Лечи ХПН Пронефра – магазин кормовой добавки при ХПН Пронефра Virbac отзывы

Отзывы пользователей
Лечи ХПН Пронефра – магазин кормовой добавки при ХПН Пронефра Virbac

спасибо лечи хпн пронефра!!!

Саша 19 марта, 2024 год
У моей Мурки почки больные, нужно поддерживать в тонусе постоянно. Для этого и беру пронефру. Нравится, что компоненты в составе исключительно натуральные. Причем только те, что нужны для поддержки почек. Расход у нее небольшой. Одной бутылочки хватает больше чем на 3 месяца. 7 к в квартал за здоровье члена семьи – это не деньги.

тут покупаем пронефру

Женя 5 марта, 2024 год
Сейчас и для людей-то найти что-то натуральное сложно, а тут для животных сделали отличную добавку из природных компонентов – это высший пилотаж. Пронефру покупаю для маминой кошки. Она с почками мается уже давно, но про этот препарат мы узнали недавно. Жаль, что не смогли своевременно обеспечить нужную терапию. Теперь уже поздновато, но мама верит в лучшее, а с ней и... Читать отзыв Сейчас и для людей-то найти что-то натуральное сложно, а тут для животных сделали отличную добавку из природных компонентов – это высший пилотаж. Пронефру покупаю для маминой кошки. Она с почками мается уже давно, но про этот препарат мы узнали недавно. Жаль, что не смогли своевременно обеспечить нужную терапию. Теперь уже поздновато, но мама верит в лучшее, а с ней и я тоже.

Лечи ХПН Пронефра отлично

Гость 27 февраля, 2024 год
Кошка болеет уже давно. Два года назад нашли онкологию, вырезали, теперь на поддерживающей терапии. Строгая диета, лечение пронефрой и периодический осмотр ветеринарке. Анализы регулярно. На контроле каждая мелочь, чтобы сразу купировать приступ, а лучше не допускать. Добавку к корму покупаю на сайте Лечи ХПН Пронефра. Сервис хороший, уже не раз обращалась, не подводили.

Спасибо аптеке Лечи ХПН Пронефра

Инна 19 февраля, 2024 год
Спасибо аптеке Лечи ХПН Пронефра за возможность купить оригинальный французский препарат. Мой Арчи давно на Пронефре сидит, она нам стабилизирует состояние почек при ХПН. Совместно с кормом прогноз у нас довольно благоприятный, а тут препарат внезапно исчез. Первый раз заказала сразу много, но теперь понимаю, что можно не переживать, здесь лекарство есть везде и доставка уже на следующий день.

Пронефру покупаю для собаки!

Гость 5 февраля, 2024 год
Пронефру покупаю для собаки с улицы. Подобрала бедолагу с полгода назад. Она беременная была, но разродиться не смогла. Щенки погибли. Она сама едва живая была. Отвезла в клинику, долго лечили, но почки почти отказали. Теперь на особой диете и пожизненная поддержка пронефрой. Живет у меня, куда ее теперь дену, привязалась очень, да и она без меня никуда.

Но вот сайт Лечи ХПН Пронефра пока не подводил

Саша 16 января, 2024 год
Работаю в ветклинике и лекарства нужны всегда. Плохо, что многие заграничные препараты можно только через интернет заказывать, а очень многие не хотят связываться с иностранцами. Поэтому перебои, увы, не редкость. Но вот сайт Лечи ХПН Пронефра пока не подводил. Что бы ни случилось, но я точно знаю, что мои подопечные хвостики не останутся без полезной добавки.

только здесь нашла оригинальную Пронефру

Маша 9 января, 2024 год
Я оригинальный европейский препарат нашла только на сайте Лечи ХПН Пронефра. Все копии предоставили, да и отзывы о них хорошие. В общем, доверилась. Пока не подводили. Нравится, что препарат всегда в наличии и есть доставка.

Рекомендую!

Ирина 1 января, 2024 год
Забрала своего Марсика уже взрослым из приюта. Меня предупреждали, что кот проблемный, но, когда его увидела, поняла, что другого мне и не надо. Тем более, что на этой добавке кот чувствует себя превосходно. Если не знать, что болен, никто и не догадается. Совершенно здоровый, активный кот. Главное не пропускать приемы у ветеринара и держать на контроле фосфор.

Огромное спасибо

Саша 11 декабря, 2023 год
Максу вырезали опухоль 2 года назад, но последствием остался ХПН. Теперь регулярно, дважды в день даю Пронефра. Мне нравится, что состав натуральный, а еще удобно дозировать. Шприц для этого прилагается в комплекте. Набрал, в кашу подмешал и порядок. Пес заметно окреп, с начала болезни. Сейчас уже и не скажешь, что были проблемы. Вполне здоровый и активный, любит мяч погонять. Всегда... Читать отзыв Максу вырезали опухоль 2 года назад, но последствием остался ХПН. Теперь регулярно, дважды в день даю Пронефра. Мне нравится, что состав натуральный, а еще удобно дозировать. Шприц для этого прилагается в комплекте. Набрал, в кашу подмешал и порядок. Пес заметно окреп, с начала болезни. Сейчас уже и не скажешь, что были проблемы. Вполне здоровый и активный, любит мяч погонять. Всегда беру его с собой на поле.

отличный магазин

Валя 17 ноября, 2023 год
Вообще редко о чем пишу отзывы, но про лечихпн не могу не написать, потому как эта информация может быть полезна многим. Заказываю у них Пронефру, которая нужна животным с ХПН, меня все устраивает. Замечательный и препарат и продавец. Кому надо - обращайтесь и пользуйтесь.

лечихпн достойный сервис

Гость 9 ноября, 2023 год
лечихпн достойный сервис. в то время кода аналогичные наживаются на гражданах, тут ребята как минимму работаю честно. понятно не в убыток, но всежа очень лояльная цена

Хороший сервис лечи хпн пронефра

Налия 17 октября, 2023 год
Принимаем препарат полгода. Заказываю теперь ТОЛЬКО на лечи хпн пронефра после того, как нарвалась на перекупов с одного форума. Здесь прозрачно заказ – доставка – оплата курьеру.

Меня все устроило

Катюша 3 октября, 2023 год
Компанию Лечи ХПН Пронефра нашла, когда у кошки обнаружили хроническую почечную недостаточность. Делаю заказы у них с того момента. Меня все устраивает, особенно радует относительно нормальная цена – как то получается, что в этой компании можно приобрести дешевле, чем у тех же перекупшиков. Да и доставка у них довольно быстрая, несмотря на то, что мы из отдаленного региона, в... Читать отзыв Компанию Лечи ХПН Пронефра нашла, когда у кошки обнаружили хроническую почечную недостаточность. Делаю заказы у них с того момента. Меня все устраивает, особенно радует относительно нормальная цена – как то получается, что в этой компании можно приобрести дешевле, чем у тех же перекупшиков. Да и доставка у них довольно быстрая, несмотря на то, что мы из отдаленного региона, в течение нескольких дней получаем заказы.

ХПН – не приговор

Автор 25 сентября, 2023 год
ХПН – не приговор. Конечно, болезнь тяжелая, но если правильно подобрать лечение, вполне можно жить и при этом долго. Нам повезло, моему коту поставили диагноз на начальной стадии, причем в нашем случае это была случайная находка. Мы сразу начали принимать Пронефру, совмещали с уколами в холку, а потом и от них отказались. Благодаря лечению уже 2 года и не вспоминаем... Читать отзыв ХПН – не приговор. Конечно, болезнь тяжелая, но если правильно подобрать лечение, вполне можно жить и при этом долго. Нам повезло, моему коту поставили диагноз на начальной стадии, причем в нашем случае это была случайная находка. Мы сразу начали принимать Пронефру, совмещали с уколами в холку, а потом и от них отказались. Благодаря лечению уже 2 года и не вспоминаем о болезни. Котик мой бодр и весел.

Заказываю с сайта лечи хп

Женя 18 сентября, 2023 год
Препарат ок. работает, стабильно держит показатели крови в изначальных значениях. Главное, правильно расчитать дозу +хороший корм. Заказываю с сайта лечи хпн. Привозят вовремя, даже не надо париться, что препарат на исходи, все равно на следующий день привезут

Выбрала Лечи ХПН Пронефра

Катарина 5 сентября, 2023 год
Заказываю все через интернет, ведь это удобно. Когда коту понадобилось лекарство, даже не сомневалась, где искать. Правда, пришлось сравнить цены и качество на разных сайтах. Выбрала Лечи ХПН Пронефра, здесь, как по мне, оптимальный вариант. Покупаю с доставкой домой. Привозят быстро. Все нравится.

Огромное спасибо лечи ХПН!

Довольный клиент 15 августа, 2023 год
Когда кошке уже 17 лет, получить диагноз хроническая почечная недостаточность совсем не удивительно. Животное начало худеть, перестало кушать, думали сердце, а оказалось, что почки. Я понимаю, что Марусю нашу не вылечить, но облегчить ее последние месяцы мы точно можем. Начали пить Пронефру, состояние улучшилось, кушать начала, пить. Видно, что лекарство работает.

Хороший сервис лечи хпн пронефра

Автор 24 июля, 2023 год
Хороший сервис лечи хпн пронефра и консультанты нормальные. Препарат привезли ровно в обещанный срок, прямо к двери. Пронефра – оригинальная, помогает. Спаисбо большое.

купила оригинал в ЛечиХПН

Лиза 10 июля, 2023 год
Моему коту 12 лет, он кастрированный. Всегда следила за его питанием, только сухой роял, как ветеринар и советовал, но в один ужасный момент животное отказалось от еды, рвота периодическая, повезла к вету – ужас, ХПН, хозяйка запустила своего Персика( уколы, капельницы, стабилизировали. Порекомендовал врач для постоянного приема Пронефру, купила оригинал в ЛечиХПН. За полгода приема проблем нет, котик ест спецкорм,... Читать отзыв Моему коту 12 лет, он кастрированный. Всегда следила за его питанием, только сухой роял, как ветеринар и советовал, но в один ужасный момент животное отказалось от еды, рвота периодическая, повезла к вету – ужас, ХПН, хозяйка запустила своего Персика( уколы, капельницы, стабилизировали. Порекомендовал врач для постоянного приема Пронефру, купила оригинал в ЛечиХПН. За полгода приема проблем нет, котик ест спецкорм, в клинике сказали прям видимые улучшения в анализах.

отличный сервис по доставке пронефры

Семен 26 июня, 2023 год
отличный сервис по доставке пронефры. по москве за день доставляют, пользовались неоднократно! спасибо!

здесь нашли пронефру

Ал.Ищенко 14 июня, 2023 год
Моя Мася очень болезненная кошка. Не знаю, то ли наследственность у нее такая, то ли проживание на улице оставило свой след. Мы подобрали ее улицы примерно в годик и буквально не вылезаем с ветеринарок, вот теперь у нас ХПН выявили. Рук не опускаем, будем вытягивать ее до последнего. Стадия ранняя, врач рекомендовала найти Пронефру. Нашли, обеспечиваем поддержку ей, пьет... Читать отзыв Моя Мася очень болезненная кошка. Не знаю, то ли наследственность у нее такая, то ли проживание на улице оставило свой след. Мы подобрали ее улицы примерно в годик и буквально не вылезаем с ветеринарок, вот теперь у нас ХПН выявили. Рук не опускаем, будем вытягивать ее до последнего. Стадия ранняя, врач рекомендовала найти Пронефру. Нашли, обеспечиваем поддержку ей, пьет кошка нормально, не отказывается. Показатели стали лучше, боремся дальше.

отличный сервис

Мария 2 июня, 2023 год
для меня главное, чтоб настоящая добавка была. за ценой не постою, поэтому брала раньше в другом месте в тридорого (закрыли магазин) разочаровалась, когда на Лечи ХПН попала... цена адекватная, а условия и качество ровно такие же. третий месяц заказываю зедсь, если старый магазин вновь откроется, больше не вернусь к ним!

Заказывали Пронефру на Лечи ХПН

А.Катц 18 мая, 2023 год
Заказывали Пронефру на Лечи ХПН. Самая быстрая доставка, оригинальные упаковки с французскими этикетками и инструкциями. Качество стабильное, котик ест ее без нареканий. нравится возможность заказа с постоплатой, как-то комфортнее, когда берешь на большую сумму сразу.

Сайт Лечи ХПН я в интернете нашла случайно

Алина 3 мая, 2023 год
Сайт Лечи ХПН я в интернете нашла случайно когда искала где купить оригинальную французскую Пронефру а не эту польскую подделку. Понравилось что можно оплатить товар после того как проверишь все на пункте выдачи. Вот уже полгода заказываю там для своих пёсов - никаких нареканий, работают как часы.

Буру на Лечи ХПН, привозят быстро в ПВЗ возле дома

Макс 12 апреля, 2023 год
Я уже научен горьким опытом первого пса, и своему лабрадору стал вводить пронефру с первых погрешностей в моче. Стерилизованные животные это всегда один исход, но можно же оттянуть неизбежное. Буру на Лечи ХПН, привозят быстро в ПВЗ возле дома.

Выручает интернет магазин лечи ХПН

аноним 27 марта, 2023 год
Пронефру мы знаем давно, даем ее котику четвертый год, вот и у собаки нашли начальную стадию недостаточности почек. Это оригинальная европейская добавка, и конечно, после известных событий ее теперь не купить. Выручает интернет магазин лечи ХПН, ребята возят его с европы. Заказываю там, пара дней, и добавка в ближайшем офисе сДЭКА.

Заказала пронефру через магазин Лечи ХПН

Катя 17 марта, 2023 год
Заказала пронефру через магазин Лечи ХПН, привезли за два дня Раньше брала на Озоне, но последние разы у меня возникли сомнения в подлинности - мы ее стали “земечать” в корме. Заказала с лечи [gy и снова без вопросов. Теперь только там.

спасибо сервису за быструю доставку.

Иннеса 9 марта, 2023 год
О сайте лечи хпн пронефра я узнала на форуме по болезни хпн у кошек. Сомневалась, думала реклама, но вариантов, где еще препарат купить у меня не было. Мне привезли, не обманули.

большое спасибо сервису лечи хпн

Алиса 6 марта, 2023 год
Могу сказать, что Пронефра работает. Контролю состояние кота по анализам, показатели улучшились. Да и кот стал кушать…я понимаю, что всего на всего кушать, но для нас это достижение! хочу сказать большое спасибо сервису лечи хпн за быструю доставку препарата, которого просто не найти.

Заказала с лечи хнп. Привезли быстро

Марина 27 февраля, 2023 год
Были у 4 врачей в Питере с диагнозом хпн. Болячка не такая уж и редкая, но лечению не поддается, а если еще и врач не очень… то совсем тьма. Единственный из всех ветернаров нам посоветовал попробовать Пронефру. Препарат достать сложно, но можно. Заказала с лечи хнп. Привезли быстро. сейчас на терапии. Но кот стал пободрее

Ветеринария

Vet Union