ЛечиЛишай Имаверол отзывы

Отзывы пользователей

Выбрала от ЛечиЛишай Имаверол по отзывам в интернет

Татьяна 19 марта, 2024 год
Хорошее средство. Не панацея, конечно, но коту по итогу помогло. Моя подруга – ветеринарный фельдшер, она и дала совет использовать именно его. В ветаптеках поблизости его не было… Заказали онлайн, благо, что сейчас это доступно любому желающему. Обрабатывали раствором не только кота, но и помещение, чтобы не вызвать рецидив заболевания. Работать лучше всё же в перчатках – совет от меня.

покупали собаке в этом магазине имаверол

Женя 5 марта, 2024 год
Имаверол можно найти в ЛечиЛишай мы собаке покупали. Понимаю, что может не совсем уже актуальная информация, но вдруг кому-то пригодиться.

спасибо ЛечиЛишай

Автор 27 февраля, 2024 год
Врач сперва напугал, что Имаверол отлично помогает от лишая, но есть большое но, мол в России его не купить… Хорошо не сдались и начали искать, в Москве можно получить в тот же день. Спасибо компании лечи лишай Имаверол.

спасибо сервису

Женя 19 февраля, 2024 год
Когда обнаружили у нашего котенка лишая сразу обратились в ветеринарную клинику. Врач рассказал о путях лечения лишая и предложил два пути, подольше и покороче. Выбрали второй, потому что животному наличие болячки доставляло большой дискомфорт и меньше всего хотелось наблюдать за его мучениями. Выписал имаверол, но потом мы поняли в чем проблема. В россии препарата нет. Этот препарат нашли на лечи... Читать отзыв Когда обнаружили у нашего котенка лишая сразу обратились в ветеринарную клинику. Врач рассказал о путях лечения лишая и предложил два пути, подольше и покороче. Выбрали второй, потому что животному наличие болячки доставляло большой дискомфорт и меньше всего хотелось наблюдать за его мучениями. Выписал имаверол, но потом мы поняли в чем проблема. В россии препарата нет. Этот препарат нашли на лечи лишай, заказали сразу же, доставку обещали на следующий день. Привезли действительно быстро, вежливый курьер передал лекарство и забрал оплату. Как и сказал врач при назначении, 4 курса и всё пройдет. Прочитали в интернете, что можно обрабатывать поверхность дома, на всякий случай прошлись, чтобы избежать риск повторного заражения.

Мне женщина в очереди посоветовала Лишай Лечи Имаверол

Гость 5 февраля, 2024 год
Мне женщина в очереди посоветовала Лишай Лечи Имаверол, она брала Имаверол у них для своего животного. Ну, я решила сделать заказ там. Имаверол привезли очень быстро, и я полностью довольна взаимодействием с этой фирмой, оно оставило только положительные впечатления.

Покупали здесь

Саша 16 января, 2024 год
Пользовались услугами компании Лечи Лишай Имаверол для покупки Имаверола. Все прошло отлично, препарат привезли быстро. Сроки годности хорошие. В плане эффективности Имаверол превзошел наши ожидания, всего 3 обработки и наша проблема ушла. Показывали потом животное ветеринару, он подтвердил, что да, больше проблемы нет.

очень довольна результатом

Ксения 9 января, 2024 год
Думала, что лишай бывает только у животных, которые либо живут на улице, либо же ходят туда периодически, на прогулку… по итогу я ошиблась у меня оба кота абсолютно домашние, кастрированные, стерильные и как то оба и заболели. Наверное один другого и заразил, но что думать. Проблему надо было решать. Всякое пробовали для лечения но в итоге помог Имаверол, проблема была... Читать отзыв Думала, что лишай бывает только у животных, которые либо живут на улице, либо же ходят туда периодически, на прогулку… по итогу я ошиблась у меня оба кота абсолютно домашние, кастрированные, стерильные и как то оба и заболели. Наверное один другого и заразил, но что думать. Проблему надо было решать. Всякое пробовали для лечения но в итоге помог Имаверол, проблема была его купить, но мы нашли что можно заказать на Лечи Лишай Имаверол. Привезли за 4 дня, мы остались довольны. Лишай прошел, ждем теперь когда восстановится шерстка.

Оригинальное лекарство

Наталья 1 января, 2024 год
Нам уже давно было знакомо средство Имаверол, когда то использовали его для лечения лишая у нашего предыдущего кота, который ушел от нас на радугу – от возраста(((. Я уже знала, что нам нужно именно это лекарство, но столкнулась с проблемой его поиска в России. В итоге нашла Имаверол только в ЛечиЛишай Имаверол и его доставили к нам очень быстро. От... Читать отзыв Нам уже давно было знакомо средство Имаверол, когда то использовали его для лечения лишая у нашего предыдущего кота, который ушел от нас на радугу – от возраста(((. Я уже знала, что нам нужно именно это лекарство, но столкнулась с проблемой его поиска в России. В итоге нашла Имаверол только в ЛечиЛишай Имаверол и его доставили к нам очень быстро. От них получили оригинальное лекарство, и всем довольны.

Отличная компания

Андрей 11 декабря, 2023 год
Я ветврач и часто заказываю Имаверол, чтобы всегда был в запасе. В последнее время я предпочитаю приобретать его у компании Лечи Лишай Имаверол, так как у них он всегда в наличии и не нужно ждать. Есть в разных объемах, цена на него доступная, доставка быстрая. Меня все устраивает.

доставка быстрая

Саша 17 ноября, 2023 год
Заказывала для своего кота лекарство от лишая Имаверол через Лечи Лишай Имаверол. Все прошло хорошо, доставка быстрая. Заказ можно сделать и без предоплаты, меня все устроило. Само лекарство оригинальное, а ели оригинальное, то в его эффективности можно и не сомневаться, уж что такое Имаверол я знаю, не один раз приходилось его использовать.

заказала препарат на Лечи Лишай Имаверол

Катя 9 ноября, 2023 год
С лекарством Имаверол познакомилась впервые. Подобрала кошку с улицы, а у нее лишай. Вобщем заказала препарат на Лечи Лишай Имаверол. Сделали обработки по инструкции, сходили к вету на контроль, все – здоровая кошечка) надеюсь больше эта проблема ее никогда не побеспокоит и она у меня будет самой милой и красивой домашней любимочкой.

Покупала в ЛечиЛишай

Алина 3 октября, 2023 год
Хороший препарат. Главное разводить по инструкции, наносить обязательно против шерсти, до нанесения удалить все корочки и эффект обязательно будет. Купила его про запас, когда делала большую закупку европейских средств для своего питомца. У нас в семье у многих животные, думаю, пригодится, срок годности то целых три года. Вот пригодился мне спустя год)))

Заказ делали через ЛечиЛиша

Саша 18 сентября, 2023 год
Обрабатывала раствором имаверола декоративного кролика. Аллергии, интоксикации не отметила. Шерсть стала отрастать после третьего раза. Каждый раз готовила новый раствор. Приобрела препарат в интернете на Лечилишай, подсказал ветврач.

мы заказываем в этой компании

Ирина 5 сентября, 2023 год
Самый безопасный и быстродействующий препарат для лечения лишая у животных по моему огромному опыту. В доме живет собака и 2 кота, каждый, раз в пару месяцев приносит с улицы эту заразу. Обрабатываю им и животное и поверхность дома, чтобы и семье ничего не подхватить. Хватает 4 процедур для полного избавления. Сейчас покупаю в лечи лишай с доставкой.

заказывал на сайте ЛечиЛишай Имаверол

Ярослав 25 августа, 2023 год
У моего кота был лишай и врач рекомендовал для лечения Имаверол, вроде бы все ничего и денег не жалко, но его же попробуй найди, хорошо что мне повезло и я наткнулся на сайт ЛечиЛишай Имаверол, Имаверол там в наличии, заказал, быстро довольно получил и вылечил животное. Думаю, само лекарство вообще не нуждается в характеристике, все знают, что оно помогает.

рекомендую лечилишай

Нина 15 августа, 2023 год
эффективный препарат, ничего не скажешь и не посмпоришь. лечилишай - эффективная компания. быстрая доставка и самое главное, что отзывчивый персонал (для меня главное)

Берем на Лечи лишай сразу оптом

Женя 4 августа, 2023 год
Имаверол мой абсолютный фаворит в вопросах борьбы со стригущим лишаем у подопечных. уж сколько их через меня прошло, всех обработали, вылечили, отмыли и пристроили. Берем на Лечи лишай сразу оптом, ибо это теперь редкость в России.

Покупаем в ЛечиЛишай

Алиса 19 июля, 2023 год
Средство действительно эффективное и ценник при этом более чем адекватный. Лечили им лишай у кота. Применять легко - 1 к 50 разводишь и дня 4 наносишь именно на всё тело, а не только на пораженные участки. Никаких побочек , вроде, нет.

Нашла в интернете ЛечиЛишай Имаверол

Алина 26 июня, 2023 год
Всегда был дома Имаверол, а как понадобился, так оказалось, что срок годности вышел. А у собаки лишай, она во дворе живет, где-то зацепила или занесла какая-то другая собака, у нас , бывает забегают. Поехала по ветаптекам – нет его нигде, оказывается. И где брать? Нашла в интернете ЛечиЛишай Имаверол. Страшновато было так вот брать, опасаюсь подделок, но рискнула, все равно... Читать отзыв Всегда был дома Имаверол, а как понадобился, так оказалось, что срок годности вышел. А у собаки лишай, она во дворе живет, где-то зацепила или занесла какая-то другая собака, у нас , бывает забегают. Поехала по ветаптекам – нет его нигде, оказывается. И где брать? Нашла в интернете ЛечиЛишай Имаверол. Страшновато было так вот брать, опасаюсь подделок, но рискнула, все равно же больше нигде нет. В итоге все хорошо. Оригинальный французский, помог так же быстро как и тот, что с прошлого раза валялся. Беру эту аптеку на заметку.

Спасаемся Имаверолом

Саша 13 июня, 2023 год
С лишаем сталкиваюсь не первый раз, буквально «везет» нам на него, 3 кошки по очереди с улицы приносят. Спасаемся Имаверолом. Обрабатываю не только животных но и лежанки полностью замачиваю, что перезаражения не было. Больную кошь мажу, а здоровых, так же для профилактики, опрыскиваю из пульверизатора. На этом препарате все быстро проходит и не заражаются животные друг от друга.

Покупаю Имаверол через аптеку Лечи Лишай

Автор 1 июня, 2023 год
Покупаю Имаверол через аптеку Лечи Лишай. в селе потребность в нем возникает часто. За, не соврать бы, третий кажется год никаких проблем с доставкой не было, все вовремя и в срок. Рекомендую

узнала про «лечилишай» и там заказала

катя 18 мая, 2023 год
Посоветовал имаверол ветврач для кота. Но не сказал как трудно его найти. В аптеках и зоомагазинах его нет уже давно как мне сказали. На кошачем форуме есть отзывы там узнала про «лечилишай» и там заказала. Получила через день курьером домой, посмотрела, оплатила. Оч удобно..

Беру сразу с запасом на сайте аптеки Лечи Лишай

Мария 3 мая, 2023 год
В своем центре помощи бездомных животных я лечу лишай только Имаверолом. Не понимаю как можно травить животных токсичными мазями когда есть такое давно известное, эффективное и не токсичное средство. И в использовании очень удобно. Беру сразу с запасом на сайте аптеки Лечи Лишай. но у него такой расход, что даже с нашим потоком расход очень экономичный.

Заказываю с сайта Лечи Лишай

Алина 13 апреля, 2023 год
Я не первый год в волонтерстве, поэтому выбираю средство от лишая, которое одновременно безвредно, непритязательно к применению и экономно в расходе. Ну и эффективно, естественно. По всем параметрам это, безусловно, Имаверол. Заказываю с сайта Лечи Лишай сразу несколько флаконов, хватает надолго даже с нашей, так сказать, загруженностью.

Заказываю Имаверол через сервис ветаптеки Лечи Лишай

Алена 10 апреля, 2023 год
Заказываю Имаверол через сервис ветаптеки Лечи Лишай. Живу в частном доме, кошки собаки гуляют, без имаверола в аптечке никуда. если что найду - сразу обработались, 4 дня и забыли. Средство старое но очень эффективное.

Покупал здесь

mortar7777 28 марта, 2023 год
Я приобрела Имаверол на сайте ЛечиЛишай, и мне хватило одного флакона, чтобы полностью избавить кота от лишая. Я даже оставшиеся средства передала моей маме, которая использует препарат для лечения своего дворового кота.

Я рекомендую препарат Имаверол всем, кто сталкивается с проблемой лишая у своих питомцев. Он быстро и эффективно справляется с этой проблемой, и мой кот был очень доволен результатом. в Беларуси брала такой же на https://zoobazar.by/

Лечи Лешай - это онлайн ветаптека

Катя 27 марта, 2023 год
Лечи Лешай - это онлайн ветаптека, которая специализируется на доставке импортного французского Имаверола. Это средство от лишая, которое разводится для обработки ранок и места обитания кошечки. Искала специально что-то простое, проверенное и не токсичное. За 4 обработки все начало затягиваться, пропали корки и краснота. Аптека понравилась, привезли за два дня на дом.

Покупаю в ветаптеке ЛечиЛишай

Ирина 17 марта, 2023 год
Собака стала периодически носить лишай. Сказали, иммунитет, назначили кучу витаминов, прививку сделали. Все прекрасно, но как весна так снова блямба с корками. Прочитала что это грибок и поняла что хватит страдать ерундой и всех слушать, просто приносит с прогулки, у нас куча бродячик на районе. Лечу только имавералом, потому что она эти места постоянно лижет, прям как кошак))) А это... Читать отзыв Собака стала периодически носить лишай. Сказали, иммунитет, назначили кучу витаминов, прививку сделали. Все прекрасно, но как весна так снова блямба с корками. Прочитала что это грибок и поняла что хватит страдать ерундой и всех слушать, просто приносит с прогулки, у нас куча бродячик на районе. Лечу только имавералом, потому что она эти места постоянно лижет, прям как кошак))) А это единственное нетоксичное но с хорошими отзывами что я нашла. Покупаю в ветаптеке ЛечиЛишай, а то его нигде не найти последнее время.

Заказать можно без проблем в лечилишай на сайте

Женя 13 марта, 2023 год
Лишай в селе это неистребимая беда поэтому всегда имею запасы имаверола на ферме. Подходит и крольчонку и мышенку и коту и псу и свинье и корове, а остатками можно облить вольер. Не нужно никаких повязок, обработал и забыл. Заказать можно без проблем в лечилишай на сайте, доставят курьером до дверей по постоплате.

только лечилишай

Антон 2 марта, 2023 год
Лишай у собаки нашел врач, когда приехали на прививку. Посмотрели под лампой, очаг был 1 и небольшой. Врач назначил Имаверол. Купил я его через интернет, врач сразу предупредил, что в аптеках его нет. Доставили быстро. Применяли по инструкции. Хватило 4 обработки, для контроля мой пес 2 недели сидел на карантине. Сейчас все ок.

Ветеринария

Vet Union