Мошенники! Взяли деньги и пропали - Отзывы о Lemon Media

Lemon Media
Отзыв написан 26 сентября, 2024 год 2 просмотра
Дважды обращался в данную компанию за логотипом. В первый раз мне крайне не понравилось что они сделали. Ни дизайнер ни менеджер не читают пожелания по дизайну. Я заказывал разработку шрифта к логотипу, и скинул примеры. А они просто скачали шрифт с интернета! Это ужас.

Спустя примерно год их красивая реклама снова сработала на меня и я решил дать ребятам Второй шанс уже для другого логотипа. Все очень подробно описал. Скинул примеры как хочу чтобы было. Все равно сделали все наоборот! Абсолютно сделали так как просил не делать.
Поскольку я понял что работу выполнить даже близко не смогут я предложил менеджеру произвести частичный возврат денег, поскольку работа не была выполнена даже на 30%, на что менеджер прочитал сообщение и ничего не ответил. Я написал второму менеджеру, описал ситуацию - молчание. Затем я предложил их руководству связаться со мной для решения ситуации - снова полное молчание.
Хочу предостеречь вас чтобы вы не остались без денег и без логотипа, лучше не обращаться в эту компанию. Если вам не понравится их работа, вам просто перестанут отвечать как мне и кинут на деньги, ведь предоплата у них полная!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Lemon Media
Все отзывы

3.4 5
20 отзывов / 851 просмотр
Lemon Media
Lemon Media

Дизайнеры

Ushkov.art
Ushkov.art

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
Дизайнер Петрова
Дизайнер Петрова

Рейтинг: 1
1 отзыв
МАФ65
МАФ65

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дизайнер Андрей Павловский
Дизайнер Андрей Павловский

Рейтинг: 5
5 отзывов
Neomodeon студия дизайна
Neomodeon студия дизайна

Рейтинг: 1
1 отзыв
izlpay.com
izlpay.com

Рейтинг: 4
1 отзыв
designfabrika.one
designfabrika.one

Рейтинг: 1
1 отзыв