Lemon Media отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения
Lemon Media

Никогда не заказывайте им логотип!!!

Татьяна 9 декабря, 2022 год
Это ЛОХОТРОН!!! Они берут картинки из интернета. Врут и затягивают время. Переписка гневая вся есть, но это абсолютно бесполезно!!! Никакого логотипа в итоге мне не сделали, просто высылали какую-то ерунду. Там вместо менеджеров какие-то боты похоже рассылают ответы.

Потерянные время и деньги

Гость 18 июля, 2022 год
Пока ты не оплатил, готовы зад вылизать и обещают работать до тех пор, пока клиент будет доволен, но не хватает терпения. Менеджер - бесполезный: полчаса записывает твои пожелания, потом три дня какие-то дети в кореле рисуют тебе макет, присылают.,.. и ты в это дерьмо должен внести правки и снова ждать 3 дня. И так меня хватило на месяц.
Абсолютный развод... Читать отзыв
Абсолютный развод на деньги, никакой инициативы и креатива.

Обманывают, не отвечают, ужасно работают, вопросы не решают.

Гость 14 декабря, 2021 год
Обманывают, не отвечают, ужасно работают, вопросы не решают.
Заказал логотип. Была обещана работа дизайнера, рисующего вручную логотип под меня.
Итог: несколько картинок из интернета.
Когда сказал, что такое не подходит, менеджер Мария начала все забывать. В результате второго варианта так и не прислали. С руководством связаться не возможно. Сроки нарушены.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают, не отвечают, ужасно работают, вопросы не решают.

Ужасна контора! Ни в коем случае не видитесь на их яркую рекламу.

Гость 7 декабря, 2021 год
Заказал лого, показалось что ребята разбираются судя по описанию и портфолио.
Заполнил бриф и погнали прошло 5 дней (не обещаные три), прислали 3 варианта не соответствующие тз абсолютно! Как будто в интернете нашли картинки и школьник свёл их в paint.
Далее на просьбы исправить, отвечали более суток на каждое сообщение.
Деньги возвращать отказались.

Не рекомендую !

Отвратительно!

Billionaire001 14 сентября, 2021 год
Заказал Логотип у данных ребят.
Повелся на красивую рекламу.
Результат - высылают мне картинки из интернета чуть отредактированные, после прошу изменить, мнеджер все мои требования записывает под диктовку. В итоге через пару пару дней мне высылают результат где отсутсвует 60% моих пожеланий. И так уже звоним друг другу 2-3 недели. И снова под диктовку записывают мои пожелания и высылают лого где... Читать отзыв
Заказал Логотип у данных ребят.
Повелся на красивую рекламу.
Результат - высылают мне картинки из интернета чуть отредактированные, после прошу изменить, мнеджер все мои требования записывает под диктовку. В итоге через пару пару дней мне высылают результат где отсутсвует 60% моих пожеланий. И так уже звоним друг другу 2-3 недели. И снова под диктовку записывают мои пожелания и высылают лого где отсутсвует все!
Сейчас отказываются возвращать мне предоплату.
Конченная компания с конченными непрофессиональными сотрудниками.
Не обманывайте людей.

Хорошие отзывы компания пишет сама о себе

Алиса 9 апреля, 2021 год
В Инстаграм выкладывают работы на которые люди ведутся, по факту картинки с Яндекса одни. Такой логотип можно бесплатно в любой проге сделать. Не вздумайте даже к ним обращаться, очень жалею, что не почитала о них отзывы

Дизайнеры

Ushkov.art