Вся эта шарага продолжает работать и обманывать людей. Понимая что все безнаказанно. Не молчите, пишите жалобы в Роскомнадзор, обращайтесь в полицию и в суд. Мы заказали бытовку, оплатили. Ни денег и ни бытовки! Мошенники!!!!
Сообщаю, что под вывеской "Лес-Опт-Торг" могут работать мошенники. Мне поступило предложение об изготовлении и поставке хозблока. После длительной проработки был подписан договор, причем со стороны Л.О.Т. работал менеджер (Николай) на высоком профессиональном уровне. Я провел оплату аванса по указанным в договоре реквизитам. После истечения срока выполнения работ связь с т.н. Л.О.Т. оборвалась.
Заказал бытовку, оплатил, ждал месяц, ограбили на 60000,00.Работу не выполнили. На связь не выходят. Буду разбираться с этими деятелями в суде. Осторожно мошенники!
Заказали бытовку! Оплатили 100% . Лесоптторг - все согласование велись в бизнес- чате с менеджером Андреем. Бытовку не привезли, деньги не вернули. На связь не выходят! Вынуждены идти в суд!
Мошенники!
Осторожно мошенники.
Мошенники!!!
Кинули на деньги
Почта заблокирована, жалобу подать некуда, только судиться.
Не ведитесь
Осторожно! Мошенники!
Осторожно мошенники!