Лиарсин отзывы

Отзывы пользователей
27 отзывов / 421 просмотр

Лекарство быстрого действия

Мария вторник, 19 марта
Лекарство быстрого действия, у кошки пропал аппетит, был жидкий стул, так еще и периодически рвало ее, так и не поняли чем она отравилась, но нам прописали диету и Лиарсин. Все в совокупности быстро привело кошку в норму, понимаю, что главная заслуга тут у Лиарсина!

рецидивов быть не должно

Анна 16 января, 2024 год
Сначала думала, что пес отравился, а на приеме у врача, оказалось, что гастрит. Я очень переживала и, конечно же, винила себя. Но благо есть такое эффективное лекарство как лиарсин, собаке стало лучше уже на третий день применения. После прохождения курса лечения, сходили на обследования, вроде вовремя пришли тогда и, если следить за питанием, рецидивов быть не должно

Быстро помогает

Ольга 21 ноября, 2023 год
После того, как собака что-то съела на улице у неё началась диария. Благо, что лекарство всегда лежит в нашей аптечке как раз на такой случай, всегда очень быстро помогает.

очень выручает Лиарсин

Татьяна 19 сентября, 2023 год
Если ваш пес такой же "пылесос" как и мой и вам также не помогают даже намордники, то советую вам Лиарсин от всей души! Наш во время прогулки всегда найдет чем полакомиться, как бы мы его не ругали, любит он у нас такое. Иногда все обходится, а иногда у него начинается понос и вот тут нас очень выручает Лиарсин

Лиарсин хелвет

Лена 18 августа, 2023 год
У меня собака-пылесос, не знаю как, но она умудряется что-то съесть даже через намордник!! Так что расстройства жкт и жидкий стул для нас не удивление, даем в таких случаях Лиарсин, перед применением мы спрашивали у ветеринара, который дал добро. Лекарство очень быстро помогает восстановить стул

Хорошее лекарство

Мая 13 июня, 2023 год
Прописали собаке от диареи, он что-то съел на улице во время прогулки и вот результат. Стул начал восстанавливаться практически сразу, после прохождения полного курса все вернулось окончательно в норму, и стул, и аппетит, и поведение питомца. Хорошее лекарство, которое всегда должно быть под рукой

мое мнение 10 из 10

Женя 17 мая, 2023 год
Отлично справляется с расстройствами желудочно-кишечного тракта, у нашей собаки стул восстанавливается уже на 2 день применения, но курс мы всегда проходим полностью, по рекомендации ветеринара нельзя бросать начатое лечение. Соотношение цены и качества 10 из 10

Результатом мы довольны

Анастасия 22 марта, 2023 год
Лиарсин кололи двухмесячным козлятам, которые отставали в росте и привесах, посоветовал ветеринар. Сделали по 4 укола по 3 мл на козленка. У козлят улучшился аппетит, стали активнее, заметно прибавили в весе, даже шерсть стала лучше. Результатом мы довольны.

Лиарсин всегда есть в нашем доме

Елена 10 января, 2023 год
Лиарсин всегда есть в нашем доме, у собаки восприимчивый жкт и жидкий стул для нас не неожиданность, Лиарсин быстро восстанавливает работу жкт, отличное лекарство

Ветеринар назначил колоть веракол курсом

Ольга 15 ноября, 2022 год
У собаки была рвота и понос, непонятно где и как отравилась, мб во время прогулки, но уже неважно. Ветеринар назначил колоть веракол курсом. Заметные улучшения были на 3 день уже, но мы курс полностью закончили. Классное лекарство, теперь всегда будет под рукой на такие случаи

От потери аппетита

Марина 22 сентября, 2022 год
Давали нашему хорьку когда неожиданно попал аппетит, хорошо помог, буквально через 3 дня дружок начал есть поихоньку опять.

Препарат быстрого действия при расстройствах жкт у животного

Мирослава 24 августа, 2022 год
Препарат быстрого действия при расстройствах жкт у животного. Восстанавливает работу жкт практически сразу, потом главное не бросать и пройти курс лечения до конца. Всем остались довольны,теперь это лекарство в нашей аптечке на постоянной основе

улучшился аппетит и нормализовался стул

Настя 22 августа, 2022 год
С возрастом у котика ухудшился аппетит, да и стул не регулярный, врач порекомендовал проколоть лиарсин. Кололи 10 дней, кот стал активнее себя вести, есть стал с удовольствием и стул плюс минус пришел в норму

помог после первого дня применения

Варя 11 августа, 2022 год
Не уследила за собакой во время прогулки, что-то съел и начались проблемы со стулом, плюс аппетит пропал. В ветеринарке назначили Лиарсин. Нам помог после первого же дня применения, и стул в норму вошел, и аппетит вернулся. Курс лечения мы прошли до конца конечно же, но очень обрадовало, что лекарство быстрого действия, так еще и натуральное

помогает в случаях проблем с пищеварением

Маша 17 июня, 2022 год
Используем Лиарисин в случаях проблем с пищеварением у кота, а это регулярная история после того как мы на лето на дачу выезжаем. Поэтому держим с собой это лекарство всегда, прекрасно снимает симптомы.

справился с интоксикацией

Юля 1 июня, 2022 год
Помог при интоксикации кота. Эффект заметен невооруженным глазом - активный, хороший аппетит, шерсть лоснится.

От отравления

Дарья 16 марта, 2022 год
Лиарсин помог нашей кошке во время отравления. Теперь это лекарство всегда есть в нашей аптечке как быстрая помощь. Действие препарата заметно уже на следующий день! Побочек нет, так как лекарство натуральное

Прописали коту для лечения гастрита.

Елизавета 31 января, 2022 год
Лекарство взяли в каплях, удобно давать животному, на 1 кг массы тела 1 капля, кот без проблем их проглатывает. Курс мы пока не закончили, но уже видны улучшения

Лиарсин при расстройстве пищеварения у собаки.

Кристина 15 декабря, 2021 год
Наш пес во время прогулки любит что-то поднять с пола, что оборачивается потом поносом, вздутием и пропажей аппетита. В таких случаях спасает только Лиарсин, нам его около года назад посоветовал ветеринар. Жизнь разделилась буквально на до и после, как только мы начали давать псу Лиарсин. Раньше расстройство пищеварения могло длиться около недели, с Лиарсином симптомы уходят уже на 2 день... Читать отзыв Наш пес во время прогулки любит что-то поднять с пола, что оборачивается потом поносом, вздутием и пропажей аппетита. В таких случаях спасает только Лиарсин, нам его около года назад посоветовал ветеринар. Жизнь разделилась буквально на до и после, как только мы начали давать псу Лиарсин. Раньше расстройство пищеварения могло длиться около недели, с Лиарсином симптомы уходят уже на 2 день применения, но я советую проходить курс лечения полностью, чтобы недуг точно прошел.

С поставленными задачами справился на 100%

Настя 25 ноября, 2021 год
При переходе котенка на твердую пищу, у него началось расстройство желудочно-кишечного тракта, врач прописал Лиарсин. Лекарство быстрого действия, состав натуральный, нам помогло.

У кота был нарушен обмен веществ.

Полина 8 октября, 2021 год
Врач прописал Лиарсин в уколах. Укольчики не болючие, кот только поначалу мяукал, но это скорее от страха, а не от боли, потому что впоследствии перестал. Эффективностью препарата довольны на все 100%

С помощью Лиарсина у нашего кота наладилось пищеварение.

Егор 30 сентября, 2021 год
Справляется с расстройством пищеварения. Препарат действительно лечит и никаких побочек, так как состав лекарства натуральный

При помощи Лиарсина мы улучшили обмен веществ у собаки.

Ирина 3 августа, 2021 год
Препарат быстро справился со своей задачей, нам с мужем очень понравилось, что состав натуральный, это означало, что не придется бороться потом с побочками, так как у нашей собаки практически всегда есть побочная реакция на препараты

Препарат Лиарсин быстро действует

Ольга 28 мая, 2021 год
Мы с кошкой гуляем на улице и во время очередной прогулки она съела что-то, а я не успела это отобрать. Как итог - пищевая токсикоинфекция. Поначалу были проблемы со стулом и аппетитом. Отвезли к ветеринару, где нам поставили диагноз и прописали Лиарсин. Препарат быстро действует, хороший натуральный состав

Лиарсин - отличный препарат против спазмов и запора.

София 13 марта, 2021 год
Коту 12 дет, в один момент начал вести себя пассивно после еды, а это на него не похоже. Понаблюдав за ним пару дней, мы с мужем повезли его в ветеринарную больницу, где нам и сказали, что у кота спазмы и запор. Прописал Лиарсин.
Препарат быстро справился с поставленными задачами, устранил все проблемы и не оставил никаких побочных действий))

препарат Лиарсин

Анфиса 6 июля, 2020 год
Привет-привет!
Я хозяйка достаточно старой собаки-мопса по имени Норэль. Под старость лет уже не знала, что он меня может чем-то удивить) Но как-то раз перестал есть, в животе урчало. Поехали уже в знакомую нам больницу. Врач прописал Лиарсин.
Что ж, помог. Спасибо! Советую.

Лиарсин от проблем с ЖКТ

Аноним 27 мая, 2020 год
У родителей в деревне недавно родился козленок. Где-то в два месяца наелся чего-то во дворе. Зрелище было душераздирающее, плакал прямо, не ел, вздыхал как человек.
Пришлось везти к ним ветеринара, он выписал препарат лиарсин, как раз для решения таких вот проблем. На следующий день он уже прямо повеселее стал. Мы кололи его всю неделю. Лиарсин нас очень выручил, отошел быстро, сейчас козленок бодренький. Проблем вроде больше никаких.

Ветеринария

Vet Union