Librederm коллаген ночной омолаживающий крем для лица отзывы

Librederm коллаген ночной омолаживающий крем для лица
1 отзыв / 3 просмотра

Отличный ночной крем с коллагеном, тонус кожи гарантирован.

Елена Лопанцева 16 февраля, 2024 год
С определённого возраста периодически принимаю коллаген внутрь и делаю коллагеновые курсы наружного ухода за лицом, шеей, декольте. Из кремов впечатлил ночной крем для лица Коллаген Либридерм. Он отлично работает на уменьшение морщин и восстановление упругости кожи. Если на момент применения крема Вы не принимаете дополнительно коллаген с витамином С, то советую попить витамин С или добавить перед кремом сыворотку с... Читать отзыв С определённого возраста периодически принимаю коллаген внутрь и делаю коллагеновые курсы наружного ухода за лицом, шеей, декольте. Из кремов впечатлил ночной крем для лица Коллаген Либридерм. Он отлично работает на уменьшение морщин и восстановление упругости кожи. Если на момент применения крема Вы не принимаете дополнительно коллаген с витамином С, то советую попить витамин С или добавить перед кремом сыворотку с витамином С. Первые результаты такого ухода я заметила уже дней через 10-14 примерно. Кожа стала приятная на ощупь, эластичная, морщинки не такие выраженные. Текстура у крема похожа на густую сметану, но жирности не ощущается. Приятно наносится и распределяется по коже. Аромат нежный, приятный. Состав понятный и довольно рабочий: коллаген, эластин, масло ши, масло миндаля, молекула-биомиметик (стимулирует выработку собственного коллагена).
Наношу крем вечером за 2 часа до сна на очищенную кожу лица, шеи и декольте.
Достоинства:
  1. состав, эффективный, красивая баночка
Недостатки: