Гиалуроновый матирующий СICА-крем Либридерм ECO-REFILL, который работает даже в летнее время! - Отзывы о Либридерм гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи

Либридерм гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи
Отзыв написан 8 июня, 2022 год 14 просмотров
Гиалуроновому СICА-крему Либридерм ECO-REFILL увлажняющему матирующему для жирной кожи я готова петь дифирамбы! Он служит мне верой и правдой, не давая моему лицу становиться жирным блинчиком.

Крем впитывается легко и быстро, не оставляя после себя липкой пленки.
Чтобы нанести на все личико крема надо буквально горошинку, распределяется он очень хорошо. Кожа после него хорошо увлажнена, делает цвет лица более однородным, ровным. Матирует кожу он просто прекрасно. Не забивает поры и не провоцирует воспаления.

Отдельный плюс за баночку с системой сменных блоков - экорефилов, как первый раз крем закончился, второй раз я уже купила только сменный блок, это вышло процентов на 40 дешевле, ну и пластика меньше употребляется, забота об экологии.

Для меня Гиалуроновый СICА-крем Либридерм ECO-REFILL стал настоящей находкой, благодаря нему моя кожа не блестит жирным блином не протяжении дня и ей хватает питания и увлажнения. Рекомендую! Либридерм гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи - Гиалуроновый матирующий СICА-крем Либридерм ECO-REFILL, который работает даже в летнее время! Либридерм гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи - Гиалуроновый матирующий СICА-крем Либридерм ECO-REFILL, который работает даже в летнее время!

Отзывы о женской косметике