Экстренная помощь сухим губам в холода и морозы! - Отзывы о Либридерм Церафавит Бальзам для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F 12 мл

Отзыв написан 16 января, 2024 год 10 просмотров
Уже который год губы становятся почему-то самым больным и уязвимым участком на моем лице зимой. Думаю, виной тому обычные гигиенички и бальзамы, которые я использовала ранее. Губам явно не хватает легкого увлажнения и питания и увлажнения от масле в минус 30 градусов мороза. Им нужно что-то помощнее, например церамиды и витамин F., которые как раз находятся в основе бальзама для губ Cerafavit. По составу он ничуть не уступает хорошему увлажняющему крему для лица, потому такой защиты хватает даже для очень сухих губ в холода и морозы. У меня были жутко сухие губы, с трещинками и даже с корочками. За буквально полтора-два дня они вернулись в нормальное состояние. Сейчас бальзамом пользуюсь каждый раз перед выходом на улицу. Губы больше не сохнут! Либридерм Церафавит Бальзам для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F 12 мл - Экстренная помощь сухим губам в холода и морозы! Либридерм Церафавит Бальзам для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F 12 мл - Экстренная помощь сухим губам в холода и морозы! Либридерм Церафавит Бальзам для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F 12 мл - Экстренная помощь сухим губам в холода и морозы!

Отзывы о женской косметике