Лифтинг-лосьон для век La Mav отзывы

Лифтинг-лосьон для век La Mav

SMAS лифтинг лушчше всех этих лосьонов!!

Римма Нименко 19 октября, 2022 год
Вот по мне так лучше уж раз заплатить денег в номральной клинике и сделать себе процедуру СМАС лифтинг, безоперационная подтяжка лица. Так это и безопасно и эффективно. Я сама сколько денег выкинула на ветер на вскяие подобные лосьоны, а когда сходила во Frauklinik к Шафоростовой Я.В. - поняла какая я была глупая и велась на все эти примочки аптечные.... Читать отзыв Вот по мне так лучше уж раз заплатить денег в номральной клинике и сделать себе процедуру СМАС лифтинг, безоперационная подтяжка лица. Так это и безопасно и эффективно. Я сама сколько денег выкинула на ветер на вскяие подобные лосьоны, а когда сходила во Frauklinik к Шафоростовой Я.В. - поняла какая я была глупая и велась на все эти примочки аптечные. Ультразвуком все убрали, подтянули. Морщины разгладились на удивление, хотя и глубокие были. Так что пробуйте лучше аппаратную подтяжку.

Прекрасный лосьон!

Виктория 25 ноября, 2021 год
Не смогла пройти мимо этого лифтинг-лосьона уже потому, что он заслужил награду Non-Toxic Award. Австралийская косметика всегда лидирует в органике, но тут она просто превзошла себя. Лосьон не просто уникален, он имеет продуманный сложнокомпонентный состав, а его действие я увидела практически сразу. Отлично повышает тонус, эластичность, убирает утреннюю отечность. Веки, как после визита к косметологу, гладенькие и подтянутые, никаких морщин... Читать отзыв Не смогла пройти мимо этого лифтинг-лосьона уже потому, что он заслужил награду Non-Toxic Award. Австралийская косметика всегда лидирует в органике, но тут она просто превзошла себя. Лосьон не просто уникален, он имеет продуманный сложнокомпонентный состав, а его действие я увидела практически сразу. Отлично повышает тонус, эластичность, убирает утреннюю отечность. Веки, как после визита к косметологу, гладенькие и подтянутые, никаких морщин и дряблости.

Для век идеально!

Мила 15 ноября, 2021 год
Купила в комплекте с другими средствами из этой серии, всегда беру препараты для век отдельно. Лосьон со своей задачей справляется, мне нравится, что после нанесения результат можно лицезреть сразу. Тонкая кожа век будто по волшебству подтягивается, исчезают мелкие морщинки. Косметика ложится идеально, намного лучше, чем без этого лосьона, потому что на подтянутую кожу все ровно и красиво наносится.

Я в восторге!

Алла 21 октября, 2021 год
Недавно дополнила свои органические уходы этим прекрасным лифтинг-лосьоном для век. За что я его люблю, так это за его быстрое, практически мгновенное действие. Особенно оно заметно, когда лицо выглядит не идеально из-за недосыпа или усталости. На очищенную кожу век наношу этот чудодейственный лосьон, буквально капли, распределяю кончиками пальцев и вуаля - свеженький взгляд и подтянутые веки. Через несколько минут можно... Читать отзыв Недавно дополнила свои органические уходы этим прекрасным лифтинг-лосьоном для век. За что я его люблю, так это за его быстрое, практически мгновенное действие. Особенно оно заметно, когда лицо выглядит не идеально из-за недосыпа или усталости. На очищенную кожу век наношу этот чудодейственный лосьон, буквально капли, распределяю кончиками пальцев и вуаля - свеженький взгляд и подтянутые веки. Через несколько минут можно наносить кремчики, основу и макияж. Освежает просто здорово, я нереально довольна покупкой.