Ликс Nail студия маникюра отзывы

Посещаю салон на Бутлерова

Арина 26 февраля, 2022 год
Посещаю салон на Бутлерова довольно давно и часто, так как уже не представляю свой образ без маникюра с покрытием от Дарьи Тарасовой или Татьяны, ресниц и долговременной укладки бровей от Ани Сметаниной и Алены Генераловой. И что здесь всегда неизменно - это уют, красота, сервис (чай, кофе-печеньки, конфетки, тв или музыка), соблюдение санитарных норм для здоровья клиентов и конечно, это... Читать отзыв Посещаю салон на Бутлерова довольно давно и часто, так как уже не представляю свой образ без маникюра с покрытием от Дарьи Тарасовой или Татьяны, ресниц и долговременной укладки бровей от Ани Сметаниной и Алены Генераловой. И что здесь всегда неизменно - это уют, красота, сервис (чай, кофе-печеньки, конфетки, тв или музыка), соблюдение санитарных норм для здоровья клиентов и конечно, это мастерство девочек, не разу не доводилось жаловаться на их некачественную работу, делают от души.

Мой любимка - это салон на Оптиков

Алиска 19 ноября, 2021 год
Я как постоянная клиентка салона на Оптиков хочу отметить этот салон, ведь не зря я стала у них постоянной гостей. Маникюр, педикюр, брови, ресницы – у меня вся эта красота теперь отсюда. Очень нравится, что вся работа делается визуально хорошо, а потом и в носке убеждаешься, что это еще и качественно. Я уже и двух своих подружек подбила ходить сюда,... Читать отзыв Я как постоянная клиентка салона на Оптиков хочу отметить этот салон, ведь не зря я стала у них постоянной гостей. Маникюр, педикюр, брови, ресницы – у меня вся эта красота теперь отсюда. Очень нравится, что вся работа делается визуально хорошо, а потом и в носке убеждаешься, что это еще и качественно. Я уже и двух своих подружек подбила ходить сюда, тем более мы все живем в этом районе, и удобно, что в одном салоне сразу все услуги можно получить. Да еще к тому же и одновременно. Я теперь даже не представляю, как это я раньше тратила столько времени на маникюр, потом педикюр, потом ехала к другому мастеру на брови и ресницы. А здесь пришла, попила кофейку с шоколадочкой и легла на удобнейшее кресла, и на тебе – сразу и ресницы красивые, и ногти на руках и ногах.

Понравился мейк от визажиста Ксении

ALFA 28 августа, 2021 год
Давненько облюбовала себе салон на Оптиков, обычно там и делаю маникюр и педикюр. В этот раз на юбилей моей мамы попробовали в этом же салоне сделать себе мейк. Визажистом у нас была Ксения Афанасьева. Мы с мамой остались довольны, особенно моя мама была под большим приятным впечатлениям от своего внешнего вида. Ксюша сделала омолаживающий мейк, который на все сто отработал... Читать отзыв Давненько облюбовала себе салон на Оптиков, обычно там и делаю маникюр и педикюр. В этот раз на юбилей моей мамы попробовали в этом же салоне сделать себе мейк. Визажистом у нас была Ксения Афанасьева. Мы с мамой остались довольны, особенно моя мама была под большим приятным впечатлениям от своего внешнего вида. Ксюша сделала омолаживающий мейк, который на все сто отработал свое название, мама реально помолодела, кожа лица такая свежая с юным румянцем. А глаза у мамы засверкали, мне кажется, еще и от того, что она увидела себя такой молодой красоткой после рук и кистей Ксении. Ну, естественно, я своим образом тоже была довольна.

Я в восторге, спасибо

Liana 11 февраля, 2021 год
Перед своей свадьбой обратилась в салон, чтобы оформить бровки, реснички и, естественно, маникюр с педикюром. Во-первых, маникюр, педикюр и брови сделали в один день, в один сет – сразу три мастера трудились надо мной. И это великая экономия времени, особенно тогда, когда я была вся в предсвадебной суете, было как нельзя кстати. Через день пришла на реснички, сделали деликатную классику.... Читать отзыв Перед своей свадьбой обратилась в салон, чтобы оформить бровки, реснички и, естественно, маникюр с педикюром. Во-первых, маникюр, педикюр и брови сделали в один день, в один сет – сразу три мастера трудились надо мной. И это великая экономия времени, особенно тогда, когда я была вся в предсвадебной суете, было как нельзя кстати. Через день пришла на реснички, сделали деликатную классику. И маникюр с педикюром в нюдовом стиле супер – то, что нужно для образа невесты. Я была в восторге, огромное спасибо.

Настоящий рай для девочек

Marta 22 августа, 2020 год
Хожу в салон на Оптиков. Это прямо настоящее райское девчачье место! Заходишь, приветливо встречают, располагаешься в шикарном удобном кресле, и тебя окружают три волшебницы, которые одновременно орудуют над педикюром, маникюром и бровками. Давно уже прихожу на эти услуги сюда, и все равно каждый раз удивляюсь, как они слаженно и аккуратно работают, не мешая друг другу. И красоту же создают при... Читать отзыв Хожу в салон на Оптиков. Это прямо настоящее райское девчачье место! Заходишь, приветливо встречают, располагаешься в шикарном удобном кресле, и тебя окружают три волшебницы, которые одновременно орудуют над педикюром, маникюром и бровками. Давно уже прихожу на эти услуги сюда, и все равно каждый раз удивляюсь, как они слаженно и аккуратно работают, не мешая друг другу. И красоту же создают при этом идеальную!

Салон понравился с первого визита

Katrinka 9 августа, 2020 год
Решила на днях впервые заглянуть в этот салон после карантина. Понравилось, что соблюдают все санитарные нормы. На входе измеряют температуру, пропускают только в масках, и сами все они сидят в масках и перчатках. На рецепции антисептик, и администратор бдит, чтобы каждый посетитель обработал им руки. И все мастера и их клиентки сидят на расстоянии полутора метров, везде защитные экраны. Я... Читать отзыв Решила на днях впервые заглянуть в этот салон после карантина. Понравилось, что соблюдают все санитарные нормы. На входе измеряют температуру, пропускают только в масках, и сами все они сидят в масках и перчатках. На рецепции антисептик, и администратор бдит, чтобы каждый посетитель обработал им руки. И все мастера и их клиентки сидят на расстоянии полутора метров, везде защитные экраны. Я приходила на маникюр и педикюр в четыре руки. Оба мастера все инструменты распечатывали при мне, работали в масках и перчатках. Я осталась очень довольна салоном вообще и мастерами в частности. Ногти мне сделали аккуратно без всяких порезов и травм, кутикулы убирались крайне нежно. И покрытие и на руках, и на ногах у меня уже две недели – и прекрасно все держится.

На Оптиков - лучшие бровисты и лэшмейкеры!

Sabrina 23 февраля, 2020 год
Наконец нашла мастеров по бровям и ресничкам, которые делают все, как мне надо, которые буквально преображают мои глаза! Реснички с идеальным распахом и "долгоиграющие" брови (хожу на долговременную укладку) - все это я получаю от здешних мастериц. И в самом салоне классно, красиво, люблю там еще потом и пофоткаться с обновленной собой)))

За классными ноготочками только сюда

Trowira 21 января, 2020 год
Как два года назад побывала в салоне на Ленинском, так теперь неизменно сюда только и хожу, потому что все мастера каждый раз отрабатывают свою работу на все пять баллов. Очень профессиональные девочки, и маникюр с педикюром делают хорошо и аккуратно, и с покрытием фантазируют очень оригинально, особенно на праздники креативят, что потом можно ходить и перед всеми хвастаться своими "праздничными"... Читать отзыв Как два года назад побывала в салоне на Ленинском, так теперь неизменно сюда только и хожу, потому что все мастера каждый раз отрабатывают свою работу на все пять баллов. Очень профессиональные девочки, и маникюр с педикюром делают хорошо и аккуратно, и с покрытием фантазируют очень оригинально, особенно на праздники креативят, что потом можно ходить и перед всеми хвастаться своими "праздничными" ноготками.

Попала в руки хороших мастеров

Lov 21 декабря, 2019 год
Муж у меня категорически против наращенных ресниц и чересчур густых бровей, а вот то, как мне здесь вместо обычного наращивания делают вельвет ресниц и оформление бровей с ламинированием, устраивает моего мужа, потому что выглядит натурально, просто немного ярче природного (уж очень я «ню» выгляжу бледно), и очень деликатно подчеркивает мой взгляд. Муж не ворчит – я довольна, значит мастера супер.

По педикюру для меня это лучший салон

Янина 1 ноября, 2019 год
Хожу в салон на Владимирском проспекте, делаю маникюр и педикюр, но особенно хочется отметить мастеров по педикюру. Они творят просто волшебство. Я от них не выхожу, а лечу, мало того, что делают красивые ноготки и обрабатывают стопы, так еще потом завершающий массаж ног, а сама полулежишь в удобном мягком кресле – ну это ли не кайф?! Всегда получаю здесь полное... Читать отзыв Хожу в салон на Владимирском проспекте, делаю маникюр и педикюр, но особенно хочется отметить мастеров по педикюру. Они творят просто волшебство. Я от них не выхожу, а лечу, мало того, что делают красивые ноготки и обрабатывают стопы, так еще потом завершающий массаж ног, а сама полулежишь в удобном мягком кресле – ну это ли не кайф?! Всегда получаю здесь полное расслабление, особенно если прихожу на процедуру после работы – это блаженство, ножки отдохнули, расслабились и преобразились.

На Оптиков нравится

Marunka 29 июля, 2019 год
С самого открытия салона на Оптиков 34 пришла к ним на разведку, что за мастера сидят. Делала маникюр. И мне понравилась работа мастера - быстрая, аккуратная, с хорошим фирменным покрытием, которые не облупливается со временем, даже если часто заниматься хозяйством, не надевая перчатки. И сразу же мне понравилась атмосфера в салоне, красиво и дружелюбно, да и санитарные нормы соблюдаются. Теперь... Читать отзыв С самого открытия салона на Оптиков 34 пришла к ним на разведку, что за мастера сидят. Делала маникюр. И мне понравилась работа мастера - быстрая, аккуратная, с хорошим фирменным покрытием, которые не облупливается со временем, даже если часто заниматься хозяйством, не надевая перчатки. И сразу же мне понравилась атмосфера в салоне, красиво и дружелюбно, да и санитарные нормы соблюдаются. Теперь я здесь частый клиент.

Услугами осталась довольна

Vero-Nikki 30 апреля, 2019 год
Недавно побывала наконец в этом салоне, девчонки все нахваливали его. Сделала маникюр с наращиванием и покрытием гель-лаком Luxio. Все сделали мне супер. Ногти одинаковой длины, края ровные, не цепляют. Кутикулу удали идеально, ни одного заусенца, вокруг ногтей обработали маслами, кожа гладкая, без раздражений и шелушений. А покрытие держится отлично, не скалывается, спокойно выдерживает домашние дела, стирки, мойку посуды без перчаток.... Читать отзыв Недавно побывала наконец в этом салоне, девчонки все нахваливали его. Сделала маникюр с наращиванием и покрытием гель-лаком Luxio. Все сделали мне супер. Ногти одинаковой длины, края ровные, не цепляют. Кутикулу удали идеально, ни одного заусенца, вокруг ногтей обработали маслами, кожа гладкая, без раздражений и шелушений. А покрытие держится отлично, не скалывается, спокойно выдерживает домашние дела, стирки, мойку посуды без перчаток. Хожу с этой красотой уже две с половиной недели, а лак так же сверкает. Записалась уже сюда же на обновление маникюра.

Благодарность

Галина 13 января, 2019 год
Огромное спасибо мастеру ресниц и бровей Эвелине на Ленинском пр. Работа великолепная, вид ресничек шикарный!!! Обязательно буду ходить именно к этому мастеру!! Спасибо за радость красоты!! Галина.tongue
Достоинства:
  1. Великолепное обслуживае, профессиональный подход к клиентам
Недостатки:

Рекомендую

Гость 4 июля, 2018 год
В студию на Владимирском проспекте меня привела подруга, меня всегда интересовало, где ей делают так хорошо маникюр и педикюр, у нее всегда аккуратные, ухоженные ноготочки. И в первый же свой визит сюда я поняла, что теперь это будет моя любимая студия. В первый раз маникюр мне делала Ирина, мне очень понравилась ее работа, маникюр она делала аккуратно, не травмируя кожу,... Читать отзыв В студию на Владимирском проспекте меня привела подруга, меня всегда интересовало, где ей делают так хорошо маникюр и педикюр, у нее всегда аккуратные, ухоженные ноготочки. И в первый же свой визит сюда я поняла, что теперь это будет моя любимая студия. В первый раз маникюр мне делала Ирина, мне очень понравилась ее работа, маникюр она делала аккуратно, не травмируя кожу, и наносила гель-лак аккуратно, не выходя за границы ногтя, и при этом использовались одноразовые и стерилизованные инструменты. Также я попадала на запись к мастеру Насте, и ее работа мне тоже понравилась. Так что смело могу сказать – в студии все девочки профессионально делают маникюр и можно не боясь записываться к любому свободному мастеру, что я теперь и делаю.

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист