Lille Kanin отзывы

3 отзыва / 871 просмотр

Масло для тела и ванны

Екатерина Еремина 26 мая, 2021 год
Масло «Маленький кролик» начала использовать когда забеременела, хотела только натуральные средства применять и заранее протестировать эту косметику для своего малыша. Выбрала этот бренд, когда прочла его историю. Мне повезло, я осталась довольна! Понравилось все, начиная с дизайна упаковки и заканчивая результатом. С тех пор пользуемся с малышом вместе. У малыша здоровая кожа, нет зуда, шелушения и раздражения. Масло и увлажняет... Читать отзыв Масло «Маленький кролик» начала использовать когда забеременела, хотела только натуральные средства применять и заранее протестировать эту косметику для своего малыша. Выбрала этот бренд, когда прочла его историю. Мне повезло, я осталась довольна! Понравилось все, начиная с дизайна упаковки и заканчивая результатом. С тех пор пользуемся с малышом вместе. У малыша здоровая кожа, нет зуда, шелушения и раздражения. Масло и увлажняет и защищает, проблем с кожей нет совсем. Вся линейка средств помогает нам в этом.

Фотина Ольга Николаевна, врач ЛФК г.Владивосток Острякова 6.

Шамиль 24 мая, 2021 год
Вроде доктор, кандидат наук, но с мужем походу не повезло. Муж у неё мошенник и тунеядец, разводит людей на деньги, берется за работу и не доводит до конца, а в некоторых случаях и не начинает вовсе. Прискорбно осознавать, что у светлых людей имеется гнилая вторая половина. Как интересно на самом деле она относится к постоянным угрозам ее семье из за... Читать отзыв Вроде доктор, кандидат наук, но с мужем походу не повезло. Муж у неё мошенник и тунеядец, разводит людей на деньги, берется за работу и не доводит до конца, а в некоторых случаях и не начинает вовсе. Прискорбно осознавать, что у светлых людей имеется гнилая вторая половина. Как интересно на самом деле она относится к постоянным угрозам ее семье из за проделок мужа? По ходу все устраивает) ) . Хотя я зная эту информацию наврятли общался бы со всеми членами этой семьи, так как рыба гниёт с головы, вот кто из них голова это вопрос.
Достоинства:
  1. Врач норм
Недостатки:
  1. Муж гнида

Детский sos-бальзам

Алена 23 мая, 2021 год
SOS бальзамом пользуемся всей семьёй, с ним мы пережили эту зиму, теперь ветра, думаю летом тоже без него не обойтись. Продукцию Lille Kanin очень люблю за ее экологичность и натуральность, это подтверждено сертификатами. Я доверяю на 100% этому бренду. Бальзам отлично помогает при раздражении, сухости, покраснении, как восстанавливающее средство и как защита тоже. Если какие то проблемы... Читать отзыв SOS бальзамом пользуемся всей семьёй, с ним мы пережили эту зиму, теперь ветра, думаю летом тоже без него не обойтись. Продукцию Lille Kanin очень люблю за ее экологичность и натуральность, это подтверждено сертификатами. Я доверяю на 100% этому бренду. Бальзам отлично помогает при раздражении, сухости, покраснении, как восстанавливающее средство и как защита тоже. Если какие то проблемы с кожей, то и я, и муж, и наши дети теперь под надежной заботой и защитой! Для самого маленького покупали для улицы, но это универсальное средство первый помощник для всех. Покупайте смело, пользуйтесь и забудьте про подобные проблемы.
Lille Kanin - Детский sos-бальзам

Производители детских товаров

Компания "Мальчишки и девчонки"
Компания "Мальчишки и девчонки"

Детское издательство "Робинс"

Red River (Ред Ривер)
Red River (Ред Ривер)

Фабрика "Графарики"
Фабрика "Графарики"

ТМ детской продукции "Inseense"
ТМ детской продукции "Inseense"

KANZ детская одежда
KANZ детская одежда