ООО "Бибиколь Рус" отзывы

Продукция с хорошим составом

Тома 12 октября, 2023 год
Я уже долгое время пользуюсь детскими кашами Бибиколь, и могу сказать, что они действительно качественные. Каши хорошо перевариваются и дарят моему ребенку энергию на весь день. Также важно, что они не содержат искусственных красителей и консервантов.

Всегда кушаем с аппетитом

Сима 1 ноября, 2021 год
Пюре Бибиколь всегда есть у нас дома. Очень приятный вкус и аромат, плюс качество продукции, натуральный состав и забугорное производство делают свое дело- по здоровью никаких негативных реакций у организма не было.

Советую, просто лучшее питание

Лара 14 сентября, 2021 год
Обожаем пюрешки у бибиколь. Прекрасный состав и натуральный вкус. Самая любимая из фруктовых с грушкой, а из овощей с тыквой. Сын уплетаем за обе щеки!

Прикорм Бибиколь

Анфиса 30 июня, 2021 год
Первое и до сих пор самое любимое наше пюре - Бибиколь! Баночку сын съедает, не глядя! Но самое важное, это то, что здоровье в полном порядке- ни запоров, ни аллергий. Оно и понятно- состав почитайте. Всё натуральное.

Бибикаша очень вкусная

НикаЕ 25 декабря, 2020 год
Бибикаши мы уже во всю лопаем больше месяца, но пробовали пока только гречневую и рисовую, а тут я сыну купила кукурузную. В общем, теперь его от нее не оторвать! Уплетает за обе щеки, я даже сама решила ее попробовать! Каша очень вкусная, сладковатая, хотя в составе нет никакого сахара, естественно. Плюс она приятной однородной консистенции. Сын пьет ее из бутылочки,... Читать отзыв Бибикаши мы уже во всю лопаем больше месяца, но пробовали пока только гречневую и рисовую, а тут я сыну купила кукурузную. В общем, теперь его от нее не оторвать! Уплетает за обе щеки, я даже сама решила ее попробовать! Каша очень вкусная, сладковатая, хотя в составе нет никакого сахара, естественно. Плюс она приятной однородной консистенции. Сын пьет ее из бутылочки, развожу преимущественно перед сном. Он наедается и спит до самого утра без просыпаний

Нэнни, смесь с идеальным составом

Лариса 19 ноября, 2020 год
Семейные сложности привели к тому, что у меня ушло молоко и пришлось экстренно переводить моего годовалого крошку на смесь. У нас непереносимость белков коровьего молока с самого рождения, поэтому смесь НЭННИ 3 стала для нас настоящим спасением. Смесь сладкая, как молочко мамы, пьем ее просто так и разводим на ней кашки. Многие пишут про стоимость, но она полностью оправдана... Читать отзыв Семейные сложности привели к тому, что у меня ушло молоко и пришлось экстренно переводить моего годовалого крошку на смесь. У нас непереносимость белков коровьего молока с самого рождения, поэтому смесь НЭННИ 3 стала для нас настоящим спасением. Смесь сладкая, как молочко мамы, пьем ее просто так и разводим на ней кашки. Многие пишут про стоимость, но она полностью оправдана качеством и натуральным составом. Мы стараемся попадать на акции и брать сразу несколько баночек.

Нежное и питательное пюре

Мария 15 июля, 2020 год
Из недавних открытий: попробовали пюре с грушей, сливой и йогуртом из козьего молока. Оно такое нежное! И при этом, питательное, легкоусвояемое. Колики малыша не беспокоили, животик не бурчал, а стул был нормальной формы и цвета. Обязательно, возьмем еще. Главный критик – дал добро.

Пюре яблоко-козий творожок

Анастасия 25 февраля, 2020 год
Решила порадовать наших близняшек парой баночек яблочного пюре. Состав показался безвредным, поэтому и решила взять на пробу. Сначала, немного переживала: недавно у них аллергическая реакция непонятно на что вылезла. Но зря переживала, пюре понравилось, побочек не вызывало, будем брать еще.

Любителям груши и сливы

Лена 31 января, 2020 год
Я большой любитель груши и сливы, поэтому без сомнений купила своему ребенку на пробу это пюре. Тем более, зная, о чудесных свойствах сливы - улучшения пищеварения. Первую баночку буквально проглотили. Раньше не наблюдала у крошки такого аппетита, видимо, любовь к продуктам передается на генном уровне. Кстати, животик действительно стал работать лучше.

Идеально подходит

Алика 10 октября, 2019 год
Нэнни берем, потому что сын аллергик и ничего кроме этой смеси ему не подходит. Смесь прекрасная! У нее не только идеальный состав, наполненный витаминами и пребиотиками, но и нежный сладко - молочный вкус. При этом, в смеси нет сахара. Кушаем ее несколько раз в день. После вечернего кормления, сыночек смесью наедается и сладко спит до самого утра. Кстати, раньше, когда... Читать отзыв Нэнни берем, потому что сын аллергик и ничего кроме этой смеси ему не подходит. Смесь прекрасная! У нее не только идеальный состав, наполненный витаминами и пребиотиками, но и нежный сладко - молочный вкус. При этом, в смеси нет сахара. Кушаем ее несколько раз в день. После вечернего кормления, сыночек смесью наедается и сладко спит до самого утра. Кстати, раньше, когда были на гв, регулярно просыпались ночью и кушали. Только с Нэнни начали хорошо спать ночью.

Чувствуются фрукты

Юлианна 2 октября, 2019 год
В пюре манго, банан хорошо чувствуются фрукты, пюре не слишком сладкое, больше такой натуральный вкус. Думаю, как раз то, что нужно ребенку в 6 месяцев. Не вызывает аллергических реакций, и нравится сыну.

Отличные творожки

Гость 28 сентября, 2017 год
А мы питаемся творожками этой фирмы. Очень необычно и вкусно. Причем кушает не только ребенок, но и я-кормящая мама. Спасибо производителю за такой вкусный и полезный десерт!)
Яна 12 сентября, 2017 год
Компания Бибиколь производит отличную и уникальную продукцию для маленьких крох. Я, как мама, очень благодарна за такие натуральные, вкусные и очень полезные продукты, как молочные смеси, творожки, кашки - все заслуживает похвалы. Мои детки с удовольствием едят всю продукцию и растут здоровыми и крепкими.

Производители детских товаров

Компания "Мальчишки и девчонки"
Компания "Мальчишки и девчонки"

Детское издательство "Робинс"

Red River (Ред Ривер)
Red River (Ред Ривер)

Фабрика "Графарики"
Фабрика "Графарики"

ТМ детской продукции "Inseense"
ТМ детской продукции "Inseense"

KANZ детская одежда
KANZ детская одежда