Себя нужно любить:) - Отзывы о ЛимФлоу (LymFlow) Coral Club

ЛимФлоу (LymFlow) Coral Club
Отзыв написан 23 мая, 2019 год 342 просмотра
Заботиться о своем здоровье нужно не на пенсии, а желательно это делать всегда:) Уже давно нашла формулу своей красоты и здоровья - высыпаться, иметь положительный взгляд на жизнь, правильно питаться, заниматься спортом или просто быть активной и...помогать своему телу оставаться всегда в форме при помощи биологических добавок. Поверьте, лучше не доводить до такого состояния, когда организм начинает "ломаться", задыхаться и выходить из строя.
Я знаю свои слабые стороны,поэтому всегда работаю в этом направлении:) Для повышения иммунитета и правильной работы лимфатической системы добавляю в свой рацион ЛимФлоу, используя его курсами пару раз в год. Девочки меня поймут, ведь такая неприятная проблема, как "апельсиновая корочка" является результатом не только не правильного питания, но и застоя жидкости в организме.
Так что, если хотите не только выглядеть здоровой, но таковой быть на самом деле, иметь красивую попку и все остальное:) не забывайте про питательные пищевые добавки.

Гость 23 мая, 2019 год
Сколько людей, столько и мнений, но я доверяю БАДам и уже начала присматривать что-то и для себя:)
Юля 23 мая, 2019 год
Кто-то еще верит в БАДы и гомеопатию? Не смешите меня) Правильно питайтесь, занимайтесь спортом и меньше нервничайте - вот и весь секрет. Не выбрасывайте деньги на ветер.
Гость 23 мая, 2019 год
А вот я не совсем согласна с вашим мнением. Конечно, правильное питание это залог здоровья. Но можете ли вы быть уверены на 100% в качестве продуктов, которые лежат на полках магазинов? Все эти генномодифицированные и напичканные нитратами и химией продукты уже не дают нашему организму полноценное питание. К тому же, не стоит забывать о пользе лечения различными травами, которое еще с давних времен не раз выручало наших предков. Поэтому, я полностью за такие препараты, просто предпочтение нужно отдавать качественным продуктам и применять только по необходимости.
Григорий 23 мая, 2019 год
Мне кажется, что вполне достаточно вести здоровый образ жизни, можно обходиться и без биологических добавок. Желательно, конечно же, жить где-то возле моря, где экология не такая как в городе. Статистика показывает, что большинство долгожителей находятся вблизи от моря, например в Испании людей в возрасте 100+ более 17000

Биологические добавки: отзывы

ЛимФлоу (LymFlow) Coral Club
Биологически активная добавка от компании Coral Club ЛимФлоу (LymFlow) имеет в своем составе активные растительные вещества (вытяжки вишневых плодоножек, листьев черной смородины, цветов гибискуса, петрушки) и применяется для нормализации работы лимфатической системы в организме человека. ЛимФлоу обеспечивает качественное выведение из организма излишней жидкости, шлаков, оказывает общее укрепляющее действие на организм... подробнее

Биологические добавки

Vitabeauty Chondro