Линзмастер отзывы

Москва, ул. Красная Пресня 14
Линзмастер

Внимательное отношение в салоне

Александра 5 февраля, 2023 год
Хожу в Линзмастер на Ленинградском. Покупала очки в стильной оправе, замечательное качество. И сейчас после очередной диагностике в этом салоне врач подобрала мне еще и линзы. Сказать, что довольна-это ничего не сказать. Глазам комфортно, вижу хорошо, не нужно передживать, что могу уронить, как очки. В общем преимуществ в повседневной жизни много при носке линз.
Линзмастер Ответ представителя Линзмастер 13 февраля, 2023 год
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Подобрать идеальное решение для каждого клиента- основная наша задача. С уважением, сеть салонов оптики "Линзмастер".
Юлия Мыслева 5 ноября, 2014 год
Линзмастер в Красном Ките г.Мытищи. Сначала обратились потому что очень близко к дому, но потом стали обращаться постоянно, т.к. очень понравилось качество обслуживания, внимание персонала и никогда нам не навязывали какие-то дорогие очки или линзы, а наоборот предлагали бюджетный вариант, как мы и просили. Офтольмоглог тоже очень понравился (Гушеватая О.А.), очень хорошое впечатление произвела.
Спасибо. Юлия и Степан.
Люда 26 августа, 2014 год
У всей моей семьи проблемы со зрением, передается плохое зрение из поколения в поколение. На всех семейных фото наша семья в очках, а ж до пятого колена. Так, что самый нужный для нас магазин как оказалось это Линзмастер. Узнала я адрес линзмастер на официальном сайте. Приехали в магазин оптики линзмастер всей семейкой, у всех была надобность. Выбрали бабуле... Читать отзыв У всей моей семьи проблемы со зрением, передается плохое зрение из поколения в поколение. На всех семейных фото наша семья в очках, а ж до пятого колена. Так, что самый нужный для нас магазин как оказалось это Линзмастер. Узнала я адрес линзмастер на официальном сайте. Приехали в магазин оптики линзмастер всей семейкой, у всех была надобность. Выбрали бабуле новую оправу, маме подобрали очки для работы за компьютером, ну а папа взял очки для чтения, а я целенаправленно ехала в линзмастер за линзами. Нас проконсультировали, и все уехал домой с обновкой и лучшей способностью, читать, писать, работать, одним словом жить!!!!!
Маша 13 августа, 2014 год
Заказала линзы и оправу для своего престарелого отца, в ближайшем салоне оптики Линзмастер, по адресу улица Красная Пресня дом 14. Это была прямо целая эпопея, кучу вопросов, заполнение разных бумаг. Потратила целый день. Обещали сделать очень быстро, но их быстро затянулось на месяц с хвостиком. Мой папа уже начал нервничать, ведь он не мог читать свои любимые газеты и... Читать отзыв Заказала линзы и оправу для своего престарелого отца, в ближайшем салоне оптики Линзмастер, по адресу улица Красная Пресня дом 14. Это была прямо целая эпопея, кучу вопросов, заполнение разных бумаг. Потратила целый день. Обещали сделать очень быстро, но их быстро затянулось на месяц с хвостиком. Мой папа уже начал нервничать, ведь он не мог читать свои любимые газеты и смотреть новости, это был кошмар. Мне пришлось идти и ссорится с сотрудниками, которые работали в линзмастер. Предоплату мне вернули с горем пополам. И, я заказала в другом месте теперь, наконец, то мой папа полностью удовлетворен. А, я на сайте линзмастер оставила свои комментарии и пожелания. Да, еще и прочитала отзывы о магазине линзмастер, как оказалась, много людей не довольны работой данного заведения, и я с ними солидарна.
Бобкова Анастасия 28 июля, 2013 год
До 28.07 сеть оптик Линзмастер для меня были лучшими и лидирующими по всем показателям : ассортимент, местоположение и лояльная ценовая политика на любой уровень дохода клиента. У меня не очень хорошее зрение, поэтому много лет имею очки. Для смены имиджа и выбора линз я выбрала салон ТЦ Рио, Реутов.
Консультация по телефону произвела наилучшее впечатление. Девушка уверяла о широком ассортименте и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ОФТАЛЬМОЛОГА.
Что я получила в реальности. Дерзкого, надменного, не компетентного специалиста в белом халате. Я не получила ни одного ответа на свой вопрос, более того, мне так и не предложили имеющиеся варианты. Хотя по телефону рассказывали о возможности примерки и заказа под себя.

Спасибо огромное доктору, замечательному специалисту, которая не умеет общаться с людьми и совершать продажи.
За 10 минут ваш салон потерял две продажи, и следовательно двух постоянных покупателей.
6 согласны 1 не согласен
Крол 5 февраля, 2013 год
"Линзмастер" на новослободской и мой первый опыт выбора линз для очков.
1)Встречают в салоне явно "по одежке": зашла туда по пути в спортзал, в леггинсах, футболке, с авоськой для кроссовок. Меня автоматически приняли за "неперспективного" клиента и обращались соответственно.
"Линзмастер" на новослободской и мой первый опыт выбора линз для очков.
2)В кабинете офтальмолога,куда сразу отвели, не дав пообщаться с продавцом,на вопрос, сколько у них стоит "застеклить" оправу не из "Линзмастера"(напоминаю: это был мой первый раз в оптике)офтальмолог сердито хлопнула блокнотом и сказала выходить из кабинета,и не возвращаться, пока не узнаю стоимость у консультанта, потому что, цитата: "прием у них только для тех, кто что-нибудь купит"(прозрачный намек на мою внешнюю финансовую состоятельность, по всей видимости).
3)Мое примирительное "да я точно что-то куплю, я же за этим пришла" ее не успокоили, однако остаться она мне разрешила. Зато не разрешила надеть куртку после осмотра(с нажимом "ну вы же все равно не уходите"). Согласилась мне ее отдать, только когда я сказала, что в растянутой спортивной одежде ходить по салону не комильфо. Но, проявляя очевидное беспокойство что я сбегу, получив бесплатную консультацию, стала ходить со мной вместе по торговому залу, в ожидании свободного консультанта. И даже села рядом, когда я присела ждать консультанта в кресле.
4)Женщина - консультант почему-то на все мои вопросы о стоимости услуг что-то считала в калькуляторе и показывала суммы в нем, а не говорила вслух. Когда она посчитала мой заказ, я спросила ее, какой это ценовой уровень. Она ответила что-то вроде: "Ну есть еще дешевле - за 1500(или 1900,точно не помню - П.А.). Но там стекла будут мутные." Сразу захотелось спросить, нет ли у них еще и за 500, но с битыми?
Короче, линзы мне все-таки вставили(причем одна из них уже дома начало ощутимо люфтить, но в талоне они мне предусмотртельно поставили галочку напротив "без гарантии"), но настолько униженной после посещения магазина я еще не была никогда. Никому не советую.
Павел 6 сентября, 2012 год
Впервые столкнулись с этой фирмой пару лет назад, воспользовавшись акцией «при покупке очков вторые в подарок». Просили продавца подобрать очки, уложившись в 3 000, получилось 7 000, в «подарок» дали купон на 2 500, за вторые очки пришлось добавлять еще 3 500. В итоге 10500 (это называется «вторые очки в подарок»). 5 сентября 2012 года зашли купить запасные очки по... Читать отзыв Впервые столкнулись с этой фирмой пару лет назад, воспользовавшись акцией «при покупке очков вторые в подарок». Просили продавца подобрать очки, уложившись в 3 000, получилось 7 000, в «подарок» дали купон на 2 500, за вторые очки пришлось добавлять еще 3 500. В итоге 10500 (это называется «вторые очки в подарок»). 5 сентября 2012 года зашли купить запасные очки по акции «очки за 999», оправу выбрали за 400 рублей, продавцы пытались развести нас на 4 800, но мы, отбрыкиваясь, все-таки купили за 2500. «Неплохие» акции… Много покупаем в разных магазинах, но такой разводки нигде еще не встречали!
4 согласны 3 не согласны
Линзмастер
На российском рынке оптики Линзмастер появился в 1998 году. Область, где Линзмастеру предстояло занять одно из лидирующих положений, как и весь рынок в целом, переживала серьезный кризис, который характеризовался отсутствием динамики развития. Такая стагнация и практически полное отсутствие конкурентоспособного предложения сказывались, прежде всего, на потребителе: человек, нуждающийся в коррекции зрения,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Красная Пресня 14
Телефон: (495) 915-83-49