Черный орех это средство, которое должно быть в каждой семье. - Отзывы о Листья черного ореха Коралловый Клуб

Отзыв написан 21 июля, 2019 год 85 просмотров
Устраняет гельминтов и лямблий, обладает выраженным противовоспалительным и антимикробным действием. Пила его в прошлом году для очистки организма от паразитов, а также чтобы повысить иммунитет, а то у меня хронический тонзиллит. Стоило съесть мороженного или выпить прохладного напитка – на следующий день красное горло и высокая температура обеспечены. Мамина подруга порекомендовала Листья черного ореха. Покупала я в кораловом клубе. Пила 14 дней по 4 таблетки в сутки, затем 2 недели перерыв и снова 14 дней черный орех. Вот уже год прошел- тонзиллит был всего 1 раз, когда сильно перемерзли ноги, а так чувствую себя отлично. Паразитов нет. Улучшилось состояние волос и кожи, а также общий тонус организма повысился. Всем рекомендую эту замечательную добавку с широким спектром действия!

Разное: отзывы

Разное