Литературный блог для бесплатного скачивания книг ReadingBook отзывы

Отзывы пользователей
Литературный блог для бесплатного скачивания книг ReadingBook

Понравился сайт

Екатерина 30 октября, 2021 год
Понравился сайт readingbook. Качаю книги, пока еду в институт могу читать телефоном. Огромная экономия времени, совмещение полезного с приятным. Больше книг перечитала за последнюю неделю, чем за год.

Замечательная онлайн-библиотека

Ирина 27 октября, 2021 год
Я на этом сайте частенько бываю. Столько тут литературы! Беру и детективы, и романы. По учебе тоже скачиваю. Очень полезный и интересный ресурс. Авторы из разный стран. Замечательная онлайн-библиотека.

Нашла книги, которые давно хотела прочитать

Жанна Анатолиевна 26 октября, 2021 год
Мне понравилось искать книги на readingbookт-там я нашла, которые давно хотела прочитать. Не хватало времени бумажные читать и не удобно. А так на гаджете я уже много попрочитала для себя, что хотела.

Удобная платформа для скачивания книг

Вера 12 октября, 2021 год
На платформе readingbook больше месяца и уже за это время удалось скачать 5 книг по маркетингу, которые являются настольными в бизнесе и стоят денег и времени на поиск. Удобна для меня и форма обратной связи, где можно написать админу и уточнить наличие той книги, которую не получается найти.

Разнообразный выбор

Галина 7 октября, 2021 год
На сайте разнообразный выбор жанров книг. Интерфейс удобен и для новичка. Скачка бесплатная (огромный плюс) и быстрая (качаю на телефон пдф-файл). Открыла для себя новых современных авторов. Достойное чтиво на ночь.

нашла, что искала

Ирина Новокшонова 6 октября, 2021 год
Искала книгу Легкая уборка по методу Флай-леди, нигде не могла найти, где скачать полный файл, один сайт по разным страницам меня стал гонять, другой - не полная версия книги, тут нашла, что искала. Скачала без проблем. Портал в закладки.

Простота использования

Вика 1 октября, 2021 год
Очень удобный в использовании сайт, радует большим разнообрасием книг и быстрым и простым скачиванием)