Little Black Dress Classic отзывы

парфюмерная вода
Little Black Dress Classic

Всем советую

Агриппина 29 апреля, 2021 год
Когда-то, в далеком 2001 году, в каталоге Avon появилась вода под названием Little Black Dress. Я сразу обратила внимание на дизайн флакона и запах. Страничка в каталоге была парфюмированная, и мне сразу захотелось её заказать. И что вы думаете? Это классический, с приятным запахом аромат, который меня покорил. Крышка флакона овальная и черного цвета, сам флакон сделан из плотного... Читать отзыв Когда-то, в далеком 2001 году, в каталоге Avon появилась вода под названием Little Black Dress. Я сразу обратила внимание на дизайн флакона и запах. Страничка в каталоге была парфюмированная, и мне сразу захотелось её заказать. И что вы думаете? Это классический, с приятным запахом аромат, который меня покорил. Крышка флакона овальная и черного цвета, сам флакон сделан из плотного стекла. Упаковка черного цвета с золотистой надписью "Маленькое чёрное платье". Запах долгоустойчивый и приятный, от которого остаётся, так называемый шлейф. Вещи долго пахнут, и тело кстати тоже. Запах меня покорил с тех пор и по сей день. Прошло уже 17 лет, а я с ним не расставаюсь. Я считаю, что это идеальный запах на каждый выход, и для каждого возраста цена вполне доступна. Объем 50 и 100 мл. Парфюм можно найти как в каталоге, так и в торговых центрах. Запах идеальный, устойчив и на все времена года. Девочки всем советую.

Парфюмерная вода

Маша 26 апреля, 2021 год
Хочу рассказать вам о старой доброй классике от Avon. Вашему вниманию представляю парфюмированную воду "Little black dress" в классическом варианте. Так как после появлялись новые модификации данного парфюма.
Аромат "Little Black Dress" был создан парфюмером Barbara Zoebelein еще в 2001-м лохматом году, примерно тогда же он появился на страницах каталогах "AVON" и с тех пор их не покидает, потому что востребован и в наши суровые времена. В чем же секрет востребованности этого парфюма?
"Little Black Dress" - классика на все времена. Классический ансамбль нот цикламена, гардении и иланг-иланга элегантен, словно маленькое черное платье. Утонченная классика вне моды и времени. Парфюмерное маленькое черное платье – воплощение элегантности, стиля и шарма. Это идеальный выбор для любого повода и случая. Это элегантные истории каждый день. Аромат Little Black Dress создавался так же, как и настоящее платье.
Внешний вид: дизайн упаковки и сам флакон выполнены в черно-золотистых тонах. Картонная упаковка до вскрытия была в защитной целлофановой пленке. На лицевой стороне коробки написано название и бренд в золотых тонах, что выглядит очень элегантно и роскошно. Флакон парфюмированной воды выполнен из прочного прозрачного стекла, в котором отчетливо виден цвет и текстура продукта. На самом нем есть наклейка с названием бренда точно такая же, как и на упаковке. Я держу флакон всегда в коробке, чтобы прямые солнечные лучи не попадали на него, и продукт не испортился. Крышка парфюмированной воды черная полупрозрачная и прямоугольная. Такой формат очень даже необычен и вписывается в картину продукта. Фиксация происходит щелчком, как и во всех средствах, что и обеспечивает защиту флакону. Механизм подачи парфюмированной воды работает исправно и подает все в нужном количестве. При нажатии никаких заеданий и проблем не возникает.
Где купить: приобрести этот аромат, впрочем, как и всю остальную продукцию от "AVON" можно как у многочисленных представителей компании, так и на ее официальном сайте.
Аромат парфюмированной воды весьма непростой. И сразу определить самолично из чего состоит композиция тоже невозможно. Поэтому я воспользовалась помощью производителя и разобралась. Итак, подробное описание составляющих парфюма: верхние ноты – это бюстье, ноты сердца – талия, а базовые ноты – подол. И все это должно идеально сочетаться вместе. Так, в аромате Little Black Dress женственные верхние цветочные аккорды находятся в полной гармонии с чувственными древесными и фруктовыми нотами. Верхние ноты: Цикламен, Кориандр, Африканский имбирь, Цветок абрикоса и Жимолость. Средние ноты: Иланг-иланг, Жасмин, Гардения, Розовый пион и Датура. Базовые ноты: Японская слива, Сандал, Мускус, Бобы тонка и Древесные ноты.
Год выпуска: 2001 - а это уже 20 лет ему в этом году, наверно по этому поводу бренд просто обязан устроить какую то "движуху" в каталогах) На данный момент существует около 5 вариаций этого аромата, но как по мне - это всегда лишнее, классика она и в Африке классика.
Мои впечатления от применения: парфюмированная вода Avon Little Black Dress является более приземленной моделью и подходит под более холодный период времени. На мой взгляд аромат больше подходит под праздничные мероприятия нежели под повседневные дни. В целом аромат мне очень нравится. Он женственный, элегантный, романтичный, теплый, строгий, неприторный и несладкий, правда напоминает классическое сочетание. На мой взгляд такая композиция подойдет девушкам любых возрастов, что и делает продукт столь популярным.
Шлейф: аромат после нанесения оставляет прекрасный шлейф на продолжительный период времени. В целом он распространяется на 1,5-2 метра и примерно на 2-3 часа. А запах держится на теле и одежде примерно 9-10 часов. Конечно, не рекордсмен в данной области, но на мероприятия хватит, а это уже отлично!
Аромат продается как в маленьких, так и в больших объёмах. Я для себя выбрала самый большой, это 100 мл, так как аромат мне очень пришелся по душе!
Выводы: это добротная парфюмерная вода от "AVON", достойная, как по звучанию, так и по своей стойкости, но ждать чего-то фантастического от нее не следует. Большинству она должна приглянуться по душе, однако, действовать рекомендую сперва через пробник, чтобы быть уверенной в том, что это аромат - Ваш. Я же обязательно приобрету его снова!
Little Black Dress Classic
Little Black Dress Classic - парфюмерная вода для женщин. Приналежит к группе восточных ароматов.
Бренд: Avon.
Пол: для женщин.