Всем советую - Отзывы о Little Black Dress Classic

Little Black Dress Classic
Отзыв написан 29 апреля, 2021 год 62 просмотра
Когда-то, в далеком 2001 году, в каталоге Avon появилась вода под названием Little Black Dress. Я сразу обратила внимание на дизайн флакона и запах. Страничка в каталоге была парфюмированная, и мне сразу захотелось её заказать. И что вы думаете? Это классический, с приятным запахом аромат, который меня покорил. Крышка флакона овальная и черного цвета, сам флакон сделан из плотного стекла. Упаковка черного цвета с золотистой надписью "Маленькое чёрное платье". Запах долгоустойчивый и приятный, от которого остаётся, так называемый шлейф. Вещи долго пахнут, и тело кстати тоже. Запах меня покорил с тех пор и по сей день. Прошло уже 17 лет, а я с ним не расставаюсь. Я считаю, что это идеальный запах на каждый выход, и для каждого возраста цена вполне доступна. Объем 50 и 100 мл. Парфюм можно найти как в каталоге, так и в торговых центрах. Запах идеальный, устойчив и на все времена года. Девочки всем советую.

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Little Black Dress Classic
Little Black Dress Classic - парфюмерная вода для женщин. Приналежит к группе восточных ароматов.
Бренд: Avon.
Пол: для женщин.