LocalGuru отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 1071 просмотр

Отвратительно

Ольга вторник, 9 апреля
Заключили договор, за месяц не сделано ничего, испорчена карточка в Яндексе, отзывов нет, с картами не приступали даже работать, отчеты чушь полная, результат работы непонятен. Имитация бурной деятельности, очень хочу расторгнуть договор, но никаких контактов кроме менеджера нет, менеджер телефон руководства не дает. Мошенники

Кошмарный сервис

Василий 27 ноября, 2023 год
Совершенно не стоят своих денег. Подход безолаберный, после оплаты просто пропадают, сам ходи-ищи их и проси выполнить то, что они обещали
1 не согласен
LocalGuru Ответ представителя LocalGuru 6 декабря, 2023 год
Василий, добрый день. Напишите, пожалуйста, об этом подробнее нам на почту [email protected], и мы с вами свяжемся чтобы улучшить ситуацию.

ТРУСЫ которые не могут работать , а руководитель в лице Базыльникова Зарина Наильевна отмалчивается

Евгения 23 марта, 2022 год
28 января 2022 года был заключен договор оферты и оплачена сумма в размере 64000 рублей , в течении 10 дней , менеджеры должны были начать публиковать отзывы реальные от наших клиентов -таблицу с контактами мы заполнили и передали нашему менеджеру ...сославшись на новогодние праздники нам сказали ,что немножко подождать ...мы продолжили добавлять в таблицу контакты наших новых клиентов и 28... Читать отзыв 28 января 2022 года был заключен договор оферты и оплачена сумма в размере 64000 рублей , в течении 10 дней , менеджеры должны были начать публиковать отзывы реальные от наших клиентов -таблицу с контактами мы заполнили и передали нашему менеджеру ...сославшись на новогодние праздники нам сказали ,что немножко подождать ...мы продолжили добавлять в таблицу контакты наших новых клиентов и 28 февраля наш менеджер сообщила что уволилась и с тех пор ни отзывов ни контакта с нашими менеджерами у нас не происходит!!! Сотрудники колл центра компании обещают ,что с нами свяжутся по вопросу расторжения договора , но опять же никто не связывается !!! Сегодня телефоны контактные недоступны !!! прошу руководство отреагировать на данный отзыв и все таки решить вопрос по возврату денежных средств - команда Ваша бездействует,услуга не оказана !!!

Компания не выполняет свои обязательства

Гость 23 марта, 2022 год
28 января 2022 года был заключен договор оферты и оплачена сумма в размере 64000 рублей , в течении 10 дней , менеджеры должны были начать публиковать отзывы реальные от наших клиентов -таблицу с контактами мы заполнили и передали нашему менеджеру ...сославшись на новогодние праздники нам сказали ,что немножко подождать ...мы продолжили добавлять в таблицу контакты наших новых клиентов и 28... Читать отзыв 28 января 2022 года был заключен договор оферты и оплачена сумма в размере 64000 рублей , в течении 10 дней , менеджеры должны были начать публиковать отзывы реальные от наших клиентов -таблицу с контактами мы заполнили и передали нашему менеджеру ...сославшись на новогодние праздники нам сказали ,что немножко подождать ...мы продолжили добавлять в таблицу контакты наших новых клиентов и 28 февраля наш менеджер сообщила что уволилась и с тех пор ни отзывов ни контакта с нашими менеджерами у нас не происходит!!! Сотрудники колл центра компании обещают ,что с нами свяжутся по вопросу расторжения договора , но опять же никто не связывается !!! Сегодня телефоны контактные недоступны !!! Прошу руководство отреагировать на данный отзыв и все таки решить вопрос по возврату денежных средств - команда Ваша бездействует,услуга не оказана !!!
Достоинства:
  1. нет , только обещания !
Недостатки:
  1. Получив деньги - взаимодействие закончилось !
localguru.ru
Перейти на сайт