LocalGuru отзывы

Отвратительно

Ольга вторник, 9 апреля
Заключили договор, за месяц не сделано ничего, испорчена карточка в Яндексе, отзывов нет, с картами не приступали даже работать, отчеты чушь полная, результат работы непонятен. Имитация бурной деятельности, очень хочу расторгнуть договор, но никаких контактов кроме менеджера нет, менеджер телефон руководства не дает. Мошенники

Пять с плюсом!

Ия воскресенье, 31 марта
Обращались недавно за помощью, хотелось узнать удовлетворенность клиентов нашими услугами. Взяли пакет "Управление репутацией". Сотрудники обзванивали каждого клиента, собирали отзывы. Через месяц у нас на руках были все детально расписанные слабые и сильные стороны нашей работы, а также улучшен рейтинг на разных площадках за счет отзывов реальных клиентов. Решили сотрудничать и дальше, все понравилось

Спасибо большое

Анжела 20 марта, 2024 год
Подписывали договор на полгода, уже через 3 месяца увидели результаты, значительно повысилась конверсия в звонок и стало больше заявок. То, что нам и нужно было, спасибо большое

Все понравилось

Люда 28 февраля, 2024 год
Заключали договор на полгода, все понравилось. В поисковой выдаче мой салон на 3м месте в городе, спасибо за профессиональную помощь

Результатом довольна

Арина 15 февраля, 2024 год
Хорошо поработали, результатом я более, чем довольна. Карточки моей организации заполнены, добавлены отзывы клиентов, вся актуальная информация в доступе. Люди находят нас на картах, звонят и сразу же записываются(не все конечно, но самих обращений больше стало), все работает как слаженный механизм

Сотрудничеством довольны

Лана 7 февраля, 2024 год
Все отлично, мы сотрудничеством довольны, здесь ценят наше время и нервы, не дают пустых обещаний и соблюдают поставленные сроки. Результат превзошел себя - чего стоят только оформленные карточки, люди идут к нам, по большей части, благодаря им

Топ агентство

Анна 30 января, 2024 год
Самое топовое агентство в МСК, открываю под их крылом уже второй массажный салон в городе. Продвигают меня на яндексе, зун, йелл, гуглмапс, и, кстати, очень даже успешно ;)

Отличный результат

Денис 21 января, 2024 год
Заказывал тут продвижение своего магазина, по цене сразу устроило, ну и менеджеры хорошую стратегию предложили, со мной все согласовали. Сейчас каждый месяц присылают отчет о выполненной работе, по мелочам не дергают. Результат правда и без отчетов вижу, заказов стало больше, в общем я доволен.

Настоящие профи

София 12 января, 2024 год
Оставляла заявку у нескольких агентств, первыми откликнулись ЛокалГуру, перезвонили буквально через 10 минут, предложили провести бесплатный аудит. Это прям сразу понравилось, чувствуется, что работают профи и не на отвали. Сотрудничаем пока не так давно, но результаты уже есть, конверсия в звонок растет потихоньку, да и клиенты с карт стали гораздо чаще приходить.

Рекомендую, все ок

Лида 19 декабря, 2023 год
Работа агентства понравилась, минусов выделить не могу, с задачами справляются в срок, все четко и по делу. Рекомендую

Хорошо сработались

Алексей 5 декабря, 2023 год
Выбрали агентство, сравнив цену с другими, тут она из самых доступных, причем качество услуг на высоте. Сработались мы с ними быстро, сотрудники сразу поняли, что для нас важно в первую очередь. Почистили негатив на различных площадках, добавили туда положительные отзывы от реальных клиентов, оптимизировали карточки на картах.

Кошмарный сервис

Василий 27 ноября, 2023 год
Совершенно не стоят своих денег. Подход безолаберный, после оплаты просто пропадают, сам ходи-ищи их и проси выполнить то, что они обещали
1 не согласен
LocalGuru Ответ представителя LocalGuru 6 декабря, 2023 год
Василий, добрый день. Напишите, пожалуйста, об этом подробнее нам на почту [email protected], и мы с вами свяжемся чтобы улучшить ситуацию.

Результаты супер, спасибо

Анатолий 17 ноября, 2023 год
Одно из немногих агентств, которое не просто обещает, а реально делает. Понравилось, что можно индивидуально наполнить пакет услуг, так получается максимально выгодно. Мы заказывали оптимизацию яндекс мапс и гугл карт, результаты за 3 месяца супер)

Будем работать с вами и дальше

Маргарита 4 ноября, 2023 год
Отличное агентство, свое дело знают и справляются с ним на 5+. Наш магазин стал заметнее в поисковой выдаче, за счет чего увеличилось число обращений. Будем работать с вами и дальше!

Спасли мой бизнес

Александра 31 октября, 2023 год
Не так часто оставляю отзывы, но тут не смогла пройти мимо. ЛокалГуру в прямом смысле слова спасли мой бизнес, когда уже казалось ничего не сможет помочь. Заказывала оптимизацию карт и управление репутацией, все сделали отлично и трата на услуги агентства уже окупилась.

Очень помогли

Ян 23 октября, 2023 год
Сотрудничество с ЛокалГуру серьезно повлияло на нашу работу, сейчас постепенно расширяемся и не собираемся останавливаться. Продлили договор еще на полгода, в результате уже не сомневаемся, только за 3 месяца конверсия в звонок выросла на 140% и это малая часть часть того, чего мы смогли достичь.

Огромная благодарность за работу!

Диана 16 октября, 2023 год
Благодарим за ваш труд и профессионализм! Помогли быстро поднять рейтинг на картах и оформить там качественные и красивые карточки, которые привлекают новых клиентов. Сотрудничать одно удовольствие, никаких нервов, я когда сама делала запуталась там и с модераций-обновлениями этими заморочилась, а тут все четко, по делу и в сроки.

Все ок, спасибо

Василий 25 сентября, 2023 год
Начали работу только после заполнения анкеты, созвона и подписания договора, все прозрачно и понятно. Первые результаты были видны уже через 2 месяца, мы значительно поднялись в поисковой выдаче гугла и яндекса, конверсия в звонок выросла. Также агентство поработало с негативным фидбеком, за счет чего мы смогли исправить недочеты и не потеряли клиентов

Работа на результат

Яна 11 сентября, 2023 год
Хорошее агентство, работают на результат, причем все четко и ясно, наше вмешательство вообще не требовалось. Менеджеры ответственные и вежливые, выполняют все в сроки

Очень помогли

Мария 28 августа, 2023 год
У меня своя школа английского языка, специализируемся на подготовке к IELTS, бизнес молодой, никто про нас не знал, учеников мало, сответственно и дохода тоже. Покупка рекламы не работала, обратились к ЛокалГуру за продвижением, агентство специализируется на оформлении карточек в интернете и сборе реальных отзывов. Работу провели согласно сроку, указанному в договоре, сейчас учеников становится все больше, думаю искать еще пару... Читать отзыв У меня своя школа английского языка, специализируемся на подготовке к IELTS, бизнес молодой, никто про нас не знал, учеников мало, сответственно и дохода тоже. Покупка рекламы не работала, обратились к ЛокалГуру за продвижением, агентство специализируется на оформлении карточек в интернете и сборе реальных отзывов. Работу провели согласно сроку, указанному в договоре, сейчас учеников становится все больше, думаю искать еще пару преподавателей, чтобы не приходилось отказывать людям, которые хотят записаться именно к нам

Только плюсы

Светлана 17 августа, 2023 год
Пока только плюсы, обращались к ребятам еще в декабре, заполнили нам карточки на яндексе, 2гисе и yell, приезжали сами делали нужные фото для этого. Все по плану, без срыва сроков, и в наш бюджет смогли уложиться. Обязательно буду давать контакты знакомым

Клиенты идут

Олег 31 июля, 2023 год
Заключал договор на 3 месяца, увидел отличную работу. Клиенты идут, в поиске я уже на третей позиции благодаря грамотной работе специалистов

Повысили нашу репутацию

Анна 27 июля, 2023 год
Очень большую работу провели касаемо репутации. Привели в порядок карточки на таких ресурсах как "Яндекс карты" и Зун. Оказывается, оттуда идёт достаточно много клиентов, если правильно всё оформить.

Отличный подход, спасибо

Ульяна 19 июля, 2023 год
Респект за ответственный и креативный подход к делу. ЛокалГуру второе агентство, в которое я обратилась. В первом агентстве меня кормили завтраками, денег взяли, а толку не было. Тут же работа была запущена сразу. На второй день после подписания договора ко мне уже приехали делать фотосессию. Всё чётенько, отчёты вовремя. Я вижу за что плачу и вижу результат от работы. Агентство... Читать отзыв Респект за ответственный и креативный подход к делу. ЛокалГуру второе агентство, в которое я обратилась. В первом агентстве меня кормили завтраками, денег взяли, а толку не было. Тут же работа была запущена сразу. На второй день после подписания договора ко мне уже приехали делать фотосессию. Всё чётенько, отчёты вовремя. Я вижу за что плачу и вижу результат от работы. Агентство рекомендую

Осталиьс довольны

Люба 7 июля, 2023 год
Сотрудничеством довольны, оставляем положительный отзыв. все заявленные результаты достигнуты, думаю, что поработаем с ЛокалГуру через пару месяцев снова. А пока надо что-то решать с наймом новых мастеров. Клиентов много, а рук не хватает

Спасибо за работу

Анастасия 30 июня, 2023 год
Сотрудники ЛокалГуру – люди очень ответственные и любящие свою работу. Эти два качества очень важны, так как всё делается строго по схеме, но с душой и деланием получить результат. И результат есть!

Результат превзошел ожидания

Настя 23 июня, 2023 год
Договор заключили 4 месяца назад, на сегодняшний день результат превзошел все ожидания. Хорошо отработали негатив, показали мне сильные и слабые стороны и привели мне 70 клиентов, судя по опросам, именно с карт и других сервисов, где размещались карточки моей компании

Отличный подход

Ксения 16 июня, 2023 год
Очень понравился подход. Чётко и без лишней воды. Составили план и по нему шли, не сворачивая. Добились ожидаемых результатов, даже немного продвинулись дальше, чем было запланировано. Ну и теперь мой бренд узнаваем благодаря грамотному продвижению

Магия улыбки

Людмила Николаевна 22 апреля, 2022 год
Ну если совсем честно, я не ожидала, что придёт так много клиентов с такого небольшого рекламного бюджета. Я не понимаю, как вы отбирали площадки для рекламы, чтобы вот так попасть в яблочко? Спасибо огромное за ваш профессионализм и неординарный подход к делу. Надеюсь, что наше сотрудничество и далее будет таким же плодотворным.
С Уважением, Людмила Николаевна. Директор ООО «Магия улыбки».

Задача выполнена!

Татьяна 21 апреля, 2022 год
Я совсем недавно открылась, получив соцконтракт и взяв два кредита. Мне срочно нужно было привлечь клиентов сразу же. И хорошо, что случайно наткнулась на агентство. Задача выполнена! В первый же месяц из соцсетей пришло 62 человека. Это реальные клиенты, не подписчики. Подписчиков даже не знаю сколько. Потом запустили ещё конкурс, ждём результат.
localguru.ru
Перейти на сайт