Отзывы о Лодки Фрегат

Лодки Фрегат
Отзыв написан 4 апреля, 2014 год 700 просмотров
Для меня лучший отдых - это рыбалка. Работаю я почти по 12 часов в сутки, поэтому когда случается отпуск, хочется уехать подальше от города. У меня и у моих друзей однодумцев есть такая традиция - договариваемся где-то за пол года, куда мы уезжаем в отпуск. В эти дни мы рыбачим, спим в палатках и минимум пользуемся всеми благами урбанизации. У нас на 6-х есть 3 Лодки Фрегат. Я считаю эту лодку своим лучшим преобритением. Она легкая, удобная, надежная. И мои друзья тоже поддерживают именно этого производителя.

Полина 13 февраля, 2018 год
Алексей, спасибо за ваш отзыв! тоже выбираю себе лодку для рыбалки и активного отдыха. Подскажите, у этой компании есть сайт? Можно ссылку? Рассматриваю 2х местную с малолитражным мотором. Пока выбор пал на лодку ALFA - 280 на сайте https://www.povolnam5.ru, но может у Фрегата есть поинтереснее

Производители: отзывы

Лодки Фрегат
Фрегат - это один из самых известных производителей лодок в России. Они производятся с 1991 года на высококлассном оборудовании, которое регулярно совершенствуется. Поэтому их надежность гарантирует безопасность даже в самых опасных условиях. Различные конфигурации лодок включают в себя несколько секций, благодаря этому их потопляемость сводится к минимуму. Лодки Фрегат -... подробнее

Производители

Радиаторы Rommer