Лоракс отзывы

Лоракс
4 отзыва / 3342 просмотра

мультфильм

Гость 22 апреля, 2021 год
классный всем советую смотреть можно всей семьей. нам с детьми очень понравилось)) озвучка классная)

замечательный сайт

юлия ледяева 18 января, 2020 год
Онлайн кинотеатр https://kinoclub-online.ru
У нас Вы можете смотреть любые фильмы в качестве HD абсолютно бесплатно! На нашем сайте Вы найдете все новинки 2020 года! Мы предлагаем:

· коллекцию более 100.000 фильмов
· фильмы на любой вкус – от боевиков до мелодрам и мультфильмов для детей!
Онлайн кинотеатр https://kinoclub-online.ru

· коллекцию более 100.000 фильмов
· фильмы на любой вкус – от боевиков до мелодрам и мультфильмов для детей!
· возможность смотреть фильмы онлайн без установки дополнительных программ, плееров и кодеков – понравившееся кино воспроизводится прямо на нашем сайте в качестве HD абсолютно бесплатно!
Большая коллекция онлайн-кино
Мы постоянно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли смотреть онлайн любое кино.
Наш Онлайн кинотеатр https://kinoclub-online.ru существует более 10 лет, каждый день мы добавляем на наш сайт не менее 300 фильмов! Приятного просмотра!
Достоинства:
  1. 1000000
Таня 19 марта, 2012 год
Ходили на Лоракс с дочкой в воскресенье ну так мульт простой приятный ничего особенного я не нашла в нем а вот для ребенка просто супер добрый. Графика прикольная ходили на 3D супер дочери очень понравился попросила меня записать и сказала что это ее любимый мульт теперь))))
Натали_Я 16 марта, 2012 год
Ну если Лоракс от создателей "Гадкий Я" думаю посмотреть стоит. Вообще люблю мультики)) Хотя возраст заставляет задуматься))))) Ну а что в неше время такого не было, да были мультфильмы и красивые но.....
Лоракс
Новинки в кинотеатрах Москвы. Анимационный фильм Лоракс сделан по мотивам одноимённого произведения детского писателя и художника Теодора Гейзеля. Его чудесная книга широко известна во всём мире и заслужила самые лестные отзывы от литературных критиков. Теперь же с созданием компьютерного анимационного фильма «Лоракс» у юных зрителей всего мира появилась удивительная возможность... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)