Лошадиная сила шампунь для волос женский мужской реаниматор, от выпадения, укрепляющий, для роста отзывы

Шампунь Реаниматор от выпадения (Лошадиная сила)

Мария 19 января, 2023 год
После коронавируса у меня сильно сыпались и выпадали волосы. Пробовала много разных средств, пока мне не порекомендовали линейку от выпадения волос Реаниматор (Лошадиной силы). Производитель заявляет, что при комплексном применении продуктов серии РЕАНИМАТОР имеет клинически доказанное увеличение густоты волос на 34,1%; утолщение волос на 39,4%; уменьшение тонкости волос на 43,6%; рост волос из одного фолликула на 17,9%.
Я расскажу про шампунь.... Читать отзыв
Я расскажу про шампунь. Взяла на пробу объем 500 мл, флакон пластиковый, крышка нажимная. Приятно пахнет и хорошо пенится. Состав в самом деле хороший, содержатся витамины B3, B5, B6, B7, C, E, аргинином, кератином и 7 натуральных экстрактов: корень лопуха, перец чили, имбирь, лён, аир болотный, каштан конский и череда. Очищает хорошо, перхоть он не вызвал. Мне понравилось и в самом деле выпадение волос прекратилось, но у меня был комплексный подход всей линейки средств. Маску применяла при каждом мытье, массаж со спреем раз в неделю. Я довольна. Рекомендуют использовать шампунь курсом не менее 1,5 месяцев. Лошадиная сила шампунь для волос женский мужской реаниматор, от выпадения, укрепляющий, для роста - Шампунь Реаниматор от выпадения (Лошадиная сила) Лошадиная сила шампунь для волос женский мужской реаниматор, от выпадения, укрепляющий, для роста - Шампунь Реаниматор от выпадения (Лошадиная сила)

Лучший шампунь от выпадения и для роста волос

Zoyama 16 декабря, 2022 год
Это, по-моему, единственная в России серия против выпадения волос после COVID-19 и перенесенных вирусных инфекций. Мне ни курсы витаминов, ни маски всевозможные не дали такого результата как спрей и шампунь серии Реаниматор. Знакомство началось именно со спрея, про него ранее писала, но после того, как увидела эффект от спрея, решила и шампунь купить. Теперь пользуюсь одним шампунем, в спрее уже... Читать отзыв Это, по-моему, единственная в России серия против выпадения волос после COVID-19 и перенесенных вирусных инфекций. Мне ни курсы витаминов, ни маски всевозможные не дали такого результата как спрей и шампунь серии Реаниматор. Знакомство началось именно со спрея, про него ранее писала, но после того, как увидела эффект от спрея, решила и шампунь купить. Теперь пользуюсь одним шампунем, в спрее уже нет необходимости, повторю через некоторое время. У шампуня тоже нежный приятный аромат, волосы какое то время его сохраняют. Пенится хорошо, легко промывает даже мои длинные волосы. Дозатор удобный, нравится такой больше этих поворотных кранчиков) После намыливания массирую голову пару минут или чуть дольше, чтобы у шампуня было время для воздействия, в составе шикарные активные компоненты (мощные активаторы роста волос Capixyl™, Baicapil™, комплекс витаминов B3, B5, B6, B7, C, E, аргинин, кератин и 7 натуральных экстрактов: корень лопуха, перец чили, имбирь, лён, аир болотный, каштан конский и череда), хочется дать им время для проявления своих способностей. Волосы даже без кондиционера и бальзама прилично выглядят после высыхания - легко расчёсываются, не пушатся, блестят. Лошадиная сила шампунь для волос женский мужской реаниматор, от выпадения, укрепляющий, для роста - Лучший шампунь от выпадения и для роста волос Лошадиная сила шампунь для волос женский мужской реаниматор, от выпадения, укрепляющий, для роста - Лучший шампунь от выпадения и для роста волос