Шампунь Реаниматор от выпадения (Лошадиная сила) - Отзывы о Лошадиная сила шампунь для волос женский мужской реаниматор, от выпадения, укрепляющий, для роста

Отзыв написан 19 января, 2023 год 695 просмотров
После коронавируса у меня сильно сыпались и выпадали волосы. Пробовала много разных средств, пока мне не порекомендовали линейку от выпадения волос Реаниматор (Лошадиной силы). Производитель заявляет, что при комплексном применении продуктов серии РЕАНИМАТОР имеет клинически доказанное увеличение густоты волос на 34,1%; утолщение волос на 39,4%; уменьшение тонкости волос на 43,6%; рост волос из одного фолликула на 17,9%.
Я расскажу про шампунь. Взяла на пробу объем 500 мл, флакон пластиковый, крышка нажимная. Приятно пахнет и хорошо пенится. Состав в самом деле хороший, содержатся витамины B3, B5, B6, B7, C, E, аргинином, кератином и 7 натуральных экстрактов: корень лопуха, перец чили, имбирь, лён, аир болотный, каштан конский и череда. Очищает хорошо, перхоть он не вызвал. Мне понравилось и в самом деле выпадение волос прекратилось, но у меня был комплексный подход всей линейки средств. Маску применяла при каждом мытье, массаж со спреем раз в неделю. Я довольна. Рекомендуют использовать шампунь курсом не менее 1,5 месяцев. Лошадиная сила шампунь для волос женский мужской реаниматор, от выпадения, укрепляющий, для роста - Шампунь Реаниматор от выпадения (Лошадиная сила) Лошадиная сила шампунь для волос женский мужской реаниматор, от выпадения, укрепляющий, для роста - Шампунь Реаниматор от выпадения (Лошадиная сила)

Отзывы о шампуне