Лосьон "Attraction" отзывы

Лосьон "Attraction"
1 отзыв / 158 просмотров

Лосьон для тела

Валерия 25 февраля, 2021 год
Я как обладательница сухой и очень чувствительной кожи очень часто приобретаю увлажняющие лосьоны и крема для тела. В этот раз так вышло, что я заказывала себе парфюм и он шел в наборе с одноименным лосьоном для тела "Attraction". Древесно-фруктовый аромат: ежевика, магнетический мускус, амбра. Это парфюмированный лосьон, я не знала на сколько будут хороши его увлажняющие и ухаживающие свойства, так... Читать отзыв Я как обладательница сухой и очень чувствительной кожи очень часто приобретаю увлажняющие лосьоны и крема для тела. В этот раз так вышло, что я заказывала себе парфюм и он шел в наборе с одноименным лосьоном для тела "Attraction". Древесно-фруктовый аромат: ежевика, магнетический мускус, амбра. Это парфюмированный лосьон, я не знала на сколько будут хороши его увлажняющие и ухаживающие свойства, так как сама цель данного средства усилить аромат парфюма на коже. Давайте разбираться по порядку...
Заказать можно данный лосьон у официального представителя кампании Avon, или на официальном сайте. Отдельная стоимость данного лосьона в районе 150 рублей. Объём флакончика довольно таки большой - 150 мл. Произведен лосьон в России. Срок годности 3 года, с даты производства. Дата производства указана на шве тюбика. На обороте флакончика указан состав, я в этом не профессионал конечно, но ничего полезного в нем я не увидела. Углубляться не буду. Упакован лосьон в тубу из мягкого пластика. Цвет и узор в точности повторяют упаковку одноимённой парфюмерной воды.
Крышка, она же дозатор, флип-топ. Открывается и закрывается с громким щелчком. Если хранить лосьон стоя, то часть его вытекает в крышку и пачками её, что создаёт неопрятный вид.
Цвет и консистенция: лосьон белого цвета, консистенция стандартная для средств такого типа.
Лосьон практически полностью совпадает по своему аромату с одним из моих любимых парфюмом — Attraction. Он такой же стойкий, манящий, женственный, мускусно-амбровый, со сладкими нотками ежевичных ягод. Но... есть в отдушке лосьона какая-то неприятная нотка, со временем, уже на коже, она выветривается, но я то ее ощущаю и это немного портит впечатление от крема. При нанесении я слышу сладость. Очень много сладости. Это такое засахаренное варенье из ежевики, растущей в деревне возле бани. Терпкие ноты нагретой древесины переплелись с ежевикой и получился головокружительный дует деревяшек и ягодами. А в дополнение положили немного томной амбры и всё это сдобрили сахаром. Сладкоежка, попробуй устоять! И если туалетной воде нужно время чтобы раскрыться, то лосьон пахнет сразу, здесь и сейчас.
Моя кожа тела склонна к сухости и появлению шелушений. В зимний период я предпочитаю более легкие, но тем не менее питательные текстуры. Это как раз самое то! Лосьон представляет из себя белого цвета флюид, жидковатый по своей консистенции и безумно нежный по тактильным ощущениям.
По консистенции средней густоты. С кожи сам он не растекается, но при распределении кажется очень жидким. Размазать небольшую каплю по большой поверхности кожи, ну например руки, не составит труда. А если с лосьоном переборщить, то хватит ещё и на ноги:)
Лично мне показалось перебом наносить лосьон и т. в. одновременно. Это уже не гармония, а душиловка какая-то. И то и другое имеет довольно стойкий и сильный аромат и соединять их не стоит. Когда я нанесла лосьон на ноги домашние уже спросили, что это так сильно пахнет? А если добавить ещё и духи, то передоз с запахом будет однозначно. Мне и самой не нравится когда мои духи меня же душат, поэтому лосьоном и туалетной водой я пользуюсь раздельно.
Кожу увлажняет на ура! При этом она становится гладкой и шелковистой. И очень ароматной, прям как парфюм. Запах стойкий и остаётся на коже длительное время.
Можно ли с ним переборщить? Несомненно! Как и любой парфюмированный продукт, лосьон требует строгой дозировки. Ведь если обмазаться им с головы до ног, это уже будет не шлейф, а омбре)
Данный лосьон смягчает и увлажняет кожу после душа. Он также снимает чувство стянутости кожи и скрывает шелушения. Жаль, что это всё лишь временно и после контакт с водой всё вернётся на круги своя.
Выводы: весьма не плохой лосьон для тела с ароматом любимых духов, который ещё и немного ухаживает за кожей. Я им периодически пользуюсь под настроение, но никогда не стану использовать его вместе с духами - задушусь однозначно. К покупке - рекомендую!
Лосьон "Attraction"
Лосьон для тела "Attraction". Имеет приятный ягодно-цветочный аромат, схожий с ароматом одноименной парфюмерной воды. Увлажняет кожу тела.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для женщин.