Волосы, которыми я довольна - Отзывы о Лосьон для роста волос D'umor Hair for women

Лосьон для роста волос D'umor Hair for women
Отзыв написан 21 марта, 2024 год 2 просмотра
Лосьон для роста волос Дюмор Хейр для женщин - это открытие для тех, кто как и я, давно мечтает о здоровых, кр Лосьон для роста волос D'umor Hair for women - Волосы, которыми я довольна Лосьон для роста волос D'umor Hair for women - Волосы, которыми я довольна епких и длинных волосах. Так что позвольте мне поделится своим восторгом от использования этого удивительного продукта.
Начнем с самого главного - и это то, что волосы действительно начали расти быстрее!
Если раньше мне казалось, что мои волосы не способны преодолеть определенную длину, для меня этой линией были плечи, то благодаря лосьону, сейчас, на пятый месяц применения, мои волосы наконец достигли лопаток!
Так же не могу не отметить и общее улучшение качества волос. С самого начала применения лосьона я заметила улучшение состояния. Они стали более блестящими, мягкими на ощупь и начали легче укладываться. Произошло это потому, что кроме роста новых волосков, лосьон помог мне справиться с проблемой ломких кончиков. Так что теперь мои волосы выглядят здоровыми и и ухоженными на протяжении всей их длинны.
Не могу так же не отметить такой бонус как приятный запах и легкое нанесение. Я наношу небольшое количество продукта на руки, а затем втираю в кожу головы и массирую в в течении пяти минут. Это стало для меня приятным ритуалом ухода за собой.
Подводя итог, хочу сказать что D'umor Hair for women - отличное средство, которое я с уверенностью могу рекомендовать всем, кто мечтает о красивых и здоровых волосах.

Достоинства:
  1. отличное состояние волос, легкость в использовании, рост новых волос.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отзывы о средствах для волос