лосьон для рук - Отзывы о Лосьон "Incandessence"

Лосьон "Incandessence"
Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 26 просмотров
Сегодня хочу рассказать вам о замечательном средстве для ухода за руками. Это лосьон для рук Avon с ароматом парфюма Incandessence. Парфюмы от данного бренда я знаю наизусть можно сказать, а вот лосьоны и крема с ароматами парфюмерных вод для меня стали неожиданным и приятным открытием. Итак, обо всем в подробностях!
Производитель нам обещает, что благодаря легкой консистенции он мгновенно впитывается, не оставляет на коже дискомфортного ощущения липкости. Лосьон подарит эпидермису неимоверную шелковистость, мягкость и восхитительное благоухание.
Способ применения: легкими массажными движениями распределить по коже тела.
Приобрести данный продукт вы сможете у консультанта эйвон, или заказать через онлайн каталог самостоятельно. Стоимость лосьона довольна бюджетная, в пределах 100-120 рублей. Объём флакончика небольшой, всего 50 мл. Произведен лосьон в Польше. Тип аромата - цветочный. Ноты: ландыш, мимоза, сливочный мускус.
Внешний вид: это не большой пластиковый тюбик выполнен в бежевых цветах,такой же дизайн и у самого парфюма. С лицевой стороны есть название и рисунки полоски,напоминают лучи солнышко. с обратной стороны есть вся необходимая информация о лосьоне,состав,срок годности и о производителе.Крышка пластиковая бежевого цвета ,выполнена по типу флип-топ. Хорошо защёлкивается и лосьон не проливается.
Консистенция и цвет средства: лосьон средний по текстуре, но не жидкий и не растекается по руке. Цвет очень белый, натуральный кремовый, без каких либо вкраплений.
Аромат лосьона: завораживающая мелодия начинает свое звучание изысканной нотой фрезии и уверенным аккордом сока сагуаро, дуэт приправлен пряной остротой белого перца. Приятный парфюмированый цветочный. На коже держится какое то время. Я чувствую нотки ландыша.
Состав: Не примечательный, конечно же химический, но тут я не возмущаюсь - для такого рода лосьонов - это обыденная вещь.
Мои впечатления от использования: лосьон я использую в основном после душа,не большое количество распределяю на руках,впитывается он очень быстро. На руках сразу чувствуется цветочный аромат. Ни какой плёнки и жирного блеска не остаётся. А еще применяю лосьон с утра, вместе с одноименным парфюмом, для того чтобы усилить аромат. У лосьона средний расход,распределяется отлично на коже. От рук приятный аромат. Прост в применение. Аллергии и раздражение не вызывает. Тюбик не большой и удобно брать с собой в дорогу.
Плюсы лосьона: создан в честь популярного парфюма, дизайн упаковки, дозатор, мягкость тубы, удобная крышка флип-топ, вкусный цветочный аромат и долгоиграющее послевкусие, приятная консистенция, быстрая впитываемость, легкие ухаживающие свойства, легкий блеск на коже.
Минусы: как всегда бывает с лосьонами подобного типа, после них на коже остается капелька жирного блеска, но это совершенно незначительно.
Мой вывод: парфюмированный лосьон для тела Avon Incandessence стал одним из моих любимчиков. Он классно пахнет и легкий уход за кожей обеспечивает,имеет множество достоинств, поэтому я с огромным удовольствием буду приобретать его снова и снова! И вам рекомендую!

Анна 1 января, 2021 год
ох как я уважаю парфюмированные лосьоны! Мне еще очень нравится подобный от Фаберлик kaori. классно питает и увлажняет кожу и одновременно оставляет парфюмерный аромат

Отзывы о средствах по уходу за телом

Лосьон "Incandessence"
Парфюмированный лосьон "Incandessence" для тела.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для женщин.
Предназачен для бережного ухода за кожей тела, питает, увлажняет и усиливает аромат одноименного парфюма.
Объём флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша, Россия.