Лосьон интенсивного трихологического воздействия Farmavita Tricogen Lotion отзывы

Лосьон интенсивного трихологического воздействия Farmavita Tricogen Lotion
1 отзыв / 49 просмотров

Эффективное средство

Богдана Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Прочитав большое количество положительных отзывов, я тоже решила приобрести лосьон Farmavita Tricogen. Мои волосы сухие, ломкие, путаются и легко выпадают. Я начала беспокоится, так как парикмахер, у которого я не была больше полугода, сказала, что мои волосы заметно поредели. И это не удивительно, в осенне-зимний период мои волосы так активно выпадали, что мне хотелось просто плакать… И вот я...  Читать отзыв Прочитав большое количество положительных отзывов, я тоже решила приобрести лосьон Farmavita Tricogen. Мои волосы сухие, ломкие, путаются и легко выпадают. Я начала беспокоится, так как парикмахер, у которого я не была больше полугода, сказала, что мои волосы заметно поредели. И это не удивительно, в осенне-зимний период мои волосы так активно выпадали, что мне хотелось просто плакать… И вот я решила взять ситуацию в свои руки. После первого применения этого лосьона я не заметила никакого эффекта, но уже через две недели я неожиданно обнаружила у себя появление новых волосков. Я безумно обрадовалась. Теперь точно буду продолжать курс! Надеюсь, скоро мои волосы станут более густыми и крепкими!

Лосьон интенсивного трихологического воздействия Farmavita Tricogen Lotion

Лосьон интенсивного трихологического воздействия Farmavita Tricogen Lotion – это уникальная формула, которая активизирует рост новых волос, обеспечивает баланс выделения кожного жира, помогая избавиться от себореи и перхоти.
Средство содержит в составе...