Lstore.vip отзывы

3 отзыва / 73 просмотра

Отвратительные обманщики.

Анастасия 12 декабря, 2021 год
Это просто вопиющая ситуация. Сколько людей обманул этот негодяй - Иванов Олег Юрьевич (это фио указано в декларации о соотвествии, которая якобы должна быть настоящая, но что-то мне подсказывает, что все это сплошная фальсификация). Мне прислали абсолютную подделку. Продавец стал меня игнорить, когда я написала ему, что хочу сделать возврат. Оттягивал сроки возврата предложением о компенсации несколько раз. В конечном... Читать отзыв Это просто вопиющая ситуация. Сколько людей обманул этот негодяй - Иванов Олег Юрьевич (это фио указано в декларации о соотвествии, которая якобы должна быть настоящая, но что-то мне подсказывает, что все это сплошная фальсификация). Мне прислали абсолютную подделку. Продавец стал меня игнорить, когда я написала ему, что хочу сделать возврат. Оттягивал сроки возврата предложением о компенсации несколько раз. В конечном итоге я все же отправила ему эти «духи» обратно, но он не забрал их с почты (понимаю, кому же нужно это дерьмо?). Впредь я буду думать, чем заказывать подобные вещи на Озон. Прикладываю фото сравнения с оригиналом, свой отзыв на Озон и скрин декларации. Lstore.vip - Отвратительные обманщики. Lstore.vip - Отвратительные обманщики. Lstore.vip - Отвратительные обманщики. Lstore.vip - Отвратительные обманщики. Lstore.vip - Отвратительные обманщики. Lstore.vip - Отвратительные обманщики.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Отвратительный мошенник. Бог ему судья!

ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ

Гость 2 декабря, 2021 год
Такая же история уже жду возврат вторую неделю, продавец предлагает оскорбительные компенсации уже 2 раз. Просто ужас. Торгуют откровенным палевом, духи даже на 1 процент не похожи на оригинал запахом. Никому не советую

Lstore.vip мошенники на OZON

Гость 27 ноября, 2021 год
Купила парфюмированную воду Dior. Оказалась подделкой. Буду пробовать вернуть деньги. OZON не обращает внимание на отзывы и не удаляет продавца со своего рынка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продажа подделок

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф