В коллекцию необычных смазок - Отзывы о Лубримакс Stimulate

Отзыв написан 5 мин 30 сек назад 0 просмотров
Всем доброго дня и отличного настроения. Сегодня расскажу вам о моем любимом продукте для жарких ночей – смазке Лубримакс Стимулейт (Lubrimax Stimulate). У нас с мужем в арсенале много разных лубрикантов, они помогают разнообразить интимную жизнь, да и ощущения с ними гораздо приятнее. А вот смазку с возбуждающим эффектом мы попробовали впервые, и влюбились в нее на все 100! Тюбик небольшой, 70 мл, обошелся нам в 350 рублей, что очень и очень недорого, тем более по нынешнему курсу. Производитель на упаковке обещает согревающий и возбуждающий эффект, что ж, очень интересно.
Первое, на что обращаешь внимание, это состав продукта. Смазка контактирует с самыми интимными местами, и химоза тут не допустима. Лубримакс в этом плане молодцы, я вдоль и поперек прошерстила состав, ничего подозрительного там нет. Далее – запах. Тут можно и без комментариев, запах корицы и мяты одновременно, для лубриканта сочетание необычное, но мне понравилось!
Это лубрикант на водной основе, что подразумевает консистенцию, близкую к своей естественной смазке. Очень даже похоже, скажу я вам. На теле и в процессе ПА данная смазка вообще не воспринимается как чужеродная. Да и смыть ее потом с себя легко, белье не пачкает, в отличие от многих других смазок. Эффект мы уж точно заметили, начиная с запаха, она придает атмосферу предвкушения жаркой ночи. Лубримакс Stimulate - В коллекцию необычных смазок Лубримакс Stimulate - В коллекцию необычных смазок

Достоинства:
  1. классно пахнет, недорогая
Недостатки:

Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Фамвиталь
Фамвиталь

Лактожиналь
Лактожиналь

Финская сауна кабина AltWood
Финская сауна кабина AltWood

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Микардин
Микардин