Лубримакс Stimulate отзывы

В коллекцию необычных смазок

Лизза 29 мин 14 сек назад
Всем доброго дня и отличного настроения. Сегодня расскажу вам о моем любимом продукте для жарких ночей – смазке Лубримакс Стимулейт (Lubrimax Stimulate). У нас с мужем в арсенале много разных лубрикантов, они помогают разнообразить интимную жизнь, да и ощущения с ними гораздо приятнее. А вот смазку с возбуждающим эффектом мы попробовали впервые, и влюбились в нее на все 100! ... Читать отзыв Всем доброго дня и отличного настроения. Сегодня расскажу вам о моем любимом продукте для жарких ночей – смазке Лубримакс Стимулейт (Lubrimax Stimulate). У нас с мужем в арсенале много разных лубрикантов, они помогают разнообразить интимную жизнь, да и ощущения с ними гораздо приятнее. А вот смазку с возбуждающим эффектом мы попробовали впервые, и влюбились в нее на все 100! Тюбик небольшой, 70 мл, обошелся нам в 350 рублей, что очень и очень недорого, тем более по нынешнему курсу. Производитель на упаковке обещает согревающий и возбуждающий эффект, что ж, очень интересно.
Первое, на что обращаешь внимание, это состав продукта. Смазка контактирует с самыми интимными местами, и химоза тут не допустима. Лубримакс в этом плане молодцы, я вдоль и поперек прошерстила состав, ничего подозрительного там нет. Далее – запах. Тут можно и без комментариев, запах корицы и мяты одновременно, для лубриканта сочетание необычное, но мне понравилось!
Это лубрикант на водной основе, что подразумевает консистенцию, близкую к своей естественной смазке. Очень даже похоже, скажу я вам. На теле и в процессе ПА данная смазка вообще не воспринимается как чужеродная. Да и смыть ее потом с себя легко, белье не пачкает, в отличие от многих других смазок. Эффект мы уж точно заметили, начиная с запаха, она придает атмосферу предвкушения жаркой ночи. Лубримакс Stimulate - В коллекцию необычных смазок Лубримакс Stimulate - В коллекцию необычных смазок
Достоинства:
  1. классно пахнет, недорогая

Смазка, пробуждающая аппетит!

Женечка 24 мая, 2022 год
Единственный вопрос: и почему мы раньше о ней не знали? Я присматривалась к возбуждающим смазкам давно, но цены на подобные лубриканты от зарубежных производителей уж очень кусались. Поискав российские аналоги, была приятно удивлена находкой Лубримакс Stimulate. Тем более состав идентичен, а вот разница в цене космическая.
Купила я ее примерно за 400 рублей, заказав в аптеке. Тюбик плотный, полновесный – объем 75 мл. А запааах – корица! Смазку попробовали с мужем в тот же вечер, и мы оба остались довольны. Она очень приятная в использовании, расход экономный. Страсть была нереальная, думаю, что дело в смазке. Рекомендую всем, просто попробуйте ее! Лубримакс Stimulate - Смазка, пробуждающая аппетит! Лубримакс Stimulate - Смазка, пробуждающая аппетит! Лубримакс Stimulate - Смазка, пробуждающая аппетит!
Достоинства:
  1. запах корицы, не липкая, скользкая, экономично расходуется
Недостатки:
  1. не нашли

Смазка для острых ощущений)

Анастасия 28 февраля, 2022 год
Сперва мы с мужем решили ее протестировать на сгибе локтя, размазали небольшую каплю смазки и подождали, пока начнет разогреваться. И правда, мы почувствовали тепло. Никакой реакции кожа не дала (раздражение, покраснение и т.д.) и мы начали применять ее по назначению))
Эффект от нее фантастический, за счет разогревания действительно ощущается прилив возбуждения. Смазка отлично скользит и не скатывается. По ходу действия, мы подливали ее один раз, а так лубрикант практически не высыхает. А пахнет она просто нереально. Сочетание эфирных масел имбиря и корицы дает не только разогревающих эффект, но и бонусом приятный запах)
Мы с мужем остались довольны. Было страшно, что все будет гореть огнем как от перца, но смазка дает приятный разогревающий и возбуждающий эффект.
Достоинства:
  1. Состав, не вызывает раздражения
Недостатки:
  1. -

5 звезд!!!

Марго 18 февраля, 2022 год
Эта смазка что надо!! Отлично разогревает в начале, ощущаешь в разы лучше и приятней, очень важен тот факт что она не жжет! Так же смазка оооч приятно пахнет!

Суперский разогревающий эффект - если вы понимаете, о чем я))

Лена 29 марта, 2019 год
Часто с парнем покупаем всякие такие безумные штуки для секса - смазки в том числе, любим что-то ТАКОЕ, дающее прям вау эффект. Лубримакс Stimulate как раз из этой безумной серии, нам с парнем очень понравилс его эффект)
Во-первых, конечно же, запах - его чувствуешь сразу, как только открываешь флакон. Очень приятны - корично-имбирный, тк в составе как раз содержатся эти эфирные масла. За счет этого и создается этот разогревающий эффект, что только еще сильнее стимулирует ко всяким подвигам в постели)) В составе еще есть пантенол, камфора и молочная кислота. Сама смазка на водной основе.
Эффект афигенный, скоро закупимся еще одним флакончиком)) Лубримакс Stimulate - Суперский разогревающий эффект - если вы понимаете, о чем я))

Товары для здоровья

Фамвиталь
Фамвиталь

Лактожиналь
Лактожиналь

Финская сауна кабина AltWood
Финская сауна кабина AltWood

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Микардин
Микардин