Лубримакс Stimulate отзывы

21 отзыв / 532 просмотра

Отличная возбуждающая смазка

Аделина 1 февраля, 2024 год
Смазка - это неотъемлимая часть нашей с мужем интимной жизни. Перепробовали мы их не мало. И одной из недавних находок, которая заслуживает внимания, является лубрикант российского происхождения Лубримакс Стимулейт. Нашли мы ее в аптеке и с тех пор берем постоянно. По заявлениям производителя она обеспечивает легкое скольжение и увлажнение кожи. Она обладает легким согревающим эффектом и приятным ароматом, который помогает... Читать отзыв Смазка - это неотъемлимая часть нашей с мужем интимной жизни. Перепробовали мы их не мало. И одной из недавних находок, которая заслуживает внимания, является лубрикант российского происхождения Лубримакс Стимулейт. Нашли мы ее в аптеке и с тех пор берем постоянно. По заявлениям производителя она обеспечивает легкое скольжение и увлажнение кожи. Она обладает легким согревающим эффектом и приятным ароматом, который помогает настроиться на нужный лад))
У данного лубриканта притяная цена, это еще один его плюс. В "полевых" условиях мы ее тестим постоянно, лубрикант проявил себя наилучшим образом. Смазка отлично увлажняет все что нужно, обеспечивает приятное и чувственное скольжение. Приятно, что лубрикант долго не высыхает, из-за этого и расходуется экономно.
А запах-то у нее какой! Запах корицы и имбиря, который добавляет ощущения романтики и страсти)) В общем, смазка стоящая! рекомендуем попробовать всем. Лубримакс Stimulate - Отличная возбуждающая смазка
Достоинства:
  1. Консистенция, увлажнение
Недостатки:
  1. Не заметили

Мне очень понравился данный лубрикант

Алина 1 февраля, 2024 год
Мне очень понравился данный лубрикант своим качеством и приятной текстурой. У него прекрасный аромат и возбуждающее действие. Для сухого влагалища лучше лубриканта не найти.

Лубрикант Лубримакс

Женя 20 декабря, 2023 год
Понравилось качество данного лубриканта. Он обеспечивает гладкое и комфортное скольжение во время интима. Лубримакс долго не высыхает и не нуждается в частом повторном нанесении. Производится на водной основе, поэтому абсолютно безопасен для использования с презервативами и не вызывает раздражения на коже.

Я доволен данным лубрикантом на 100%.

Андрей 14 декабря, 2023 год
Создает длительное и гладкое скольжение, не вызывает дискомфорта и легко смывается водой. Очень рекомендую его всем, кто ищет эффективный и комфортный лубрикант для интимной близости.

Смазка отличная!

Пауль 1 декабря, 2023 год
Мне очень понравился ее эффект, пробуждающий особый аппетит)) Пахнет очень приятно, хорошо настраивает на нужный лад расходуется экономно.

Отлично разогревает и не раздражает

Оксана 20 марта, 2023 год
Хороший и качественный лубрикант. Долгое время искала именно разогревающий, но чтобы не раздражал слизистую. Лубримакс оптимально подошел по всем моим запросам)

Классный разогревающий эффект

Галина 23 января, 2023 год
Мне лубрикант очень понравился, действительно есть разогревающий эффект, который не печет адским пламенем, а слегка возбуждает. Однозначно буду брать снова)

Для страстных новогодних каникул

Камилла 19 декабря, 2022 год
Рынок производства секс-товаров работает на полные обороты, и в этом многообразии важно знать реальные отзывы о некоторых продуктах, чтобы не купить лишнего. Расскажу сегодня об одном из моих любимых лубрикантов, под названием Лубримакс Стимулейт. Взяли мы его по случайности, закинула в корзину в онлайн-аптеке и забыла на пару недель. После получения не терпелось попробовать это чудо. Ну, в общем мои... Читать отзыв Рынок производства секс-товаров работает на полные обороты, и в этом многообразии важно знать реальные отзывы о некоторых продуктах, чтобы не купить лишнего. Расскажу сегодня об одном из моих любимых лубрикантов, под названием Лубримакс Стимулейт. Взяли мы его по случайности, закинула в корзину в онлайн-аптеке и забыла на пару недель. После получения не терпелось попробовать это чудо. Ну, в общем мои ожидания более чем оправдались.
Смазка в целом обычная, за исключением «возбуждающего» эффекта, такое далеко не в каждом лубриканте встретишь. За это отвечают добавленные в состав масла корицы и имбиря. Аромат у лубриканта за счет этих ингредиентов необычный, но мне он полностью по душе. Смазка имеет также разогревающее действие. Вкупе все это породило у меня в сознании образ того, что лубрикант этот поможет прикольно провести время на зимних каникулах. И запах и тепло, это прям новогоднее что-то, чарующее.
Насчет возбуждения я скажу, что этим эффектом смазка скорее обладает, чем нет. Конечно, чуда она не сотворит, а вот настроиться на нужный лад, точно поможет. Во всяком случае, она качественна и приятная, в процессе только помогает, нежели мешает.
Лубримакс Stimulate - Для страстных новогодних каникул Лубримакс Stimulate - Для страстных новогодних каникул
Достоинства:
  1. Запах, действие

Как простая смазка помогает разнообразить интимную жизнь?) Чудеса Lubrimax

Белла 18 ноября, 2022 год
Пару дней назад попробовали с мужем новый для себя лубрикант Lubrimax Stimulate. У нас в арсенале много смазок с разными функциями, но вот возбуждающая попалась впервые. Производителя Lubrimax мы знаем, так что без проблем доверили ему свое возбуждение:)

Первое, что ты замечаешь в этой смазке это ее запах. В составе возбуждающей смазки лубримакс эфирные масла корицы и имбиря, всем известные природные афродизиаки. Запах одновременно теплый и уютный, и в то же время сексуальный. Не знаю, как описать, ее надо попробовать! В процессе, помимо запаха чувствуется еще и легкое приятное тепло, очень помогает настроиться на определенный лад. Еще я заметила, что от этой смазки очень чувственное скольжение, и оно сохраняется надолго, смазка не пересыхает и поэтому расходуется очень помаленьку.
Лубримакс Stimulate - Как простая смазка помогает разнообразить интимную жизнь?) Чудеса Lubrimax
Насколько я знаю, Lubrimax все свои смазки делают на водной основе и Stimulate исключением не стала. Она ничего не пачкает, как другие лубриканты, не оставляет пятен, за секунду смывается простой водой. У меня, несмотря на нежную кожу, она раздражения не вызвала. Отличный вариант за небольшую цену разнообразить интимную жизнь, недостатков в ней мы не нашли.
Достоинства:
  1. Все в ней это большие плюсы!!!
Недостатки:
  1. ----

Смазка с возбуждающим действием

Наталья 20 октября, 2022 год
Lubrimax Stimulate мы с девушкой решили попробовать, когда захотелось добавить интересных ощущений в интимную жизнь. Почему именно эта смазка? Нашли в интернете по отзывам, также хотелось найти что-то по приемлемой цене, ибо цены в сексшопах ну очень кусаются. Лубримакс Стимулейт подходила по всем параметрам. Цена за 75 мл примерно 240 рублей. Бюджетная смазка с возбуждающим действием? Конечно же, нам не... Читать отзыв Lubrimax Stimulate мы с девушкой решили попробовать, когда захотелось добавить интересных ощущений в интимную жизнь. Почему именно эта смазка? Нашли в интернете по отзывам, также хотелось найти что-то по приемлемой цене, ибо цены в сексшопах ну очень кусаются. Лубримакс Стимулейт подходила по всем параметрам. Цена за 75 мл примерно 240 рублей. Бюджетная смазка с возбуждающим действием? Конечно же, нам не терпелось ее попробовать.
В составе есть эфирные масла корицы и имбиря, именно они и отвечают за возбуждающий эффект. Первое, что ты чувствуешь, это как раз свежий и приятный запах корицы. В процессе этот лубрикант дает эффект тепла, в целом довольно приятный. Не надо отвлекаться чтобы добавить еще, так как смазка особо не высыхает и не скатывается. То есть на один Па нам понадобилась буквально капля данного продукта, что говорит о его экономном расходовании. Лубримакс Stimulate - Смазка с возбуждающим действием Лубримакс Stimulate - Смазка с возбуждающим действием Лубримакс Stimulate - Смазка с возбуждающим действием Лубримакс Stimulate - Смазка с возбуждающим действием Лубримакс Stimulate - Смазка с возбуждающим действием
Достоинства:
  1. Экономная цена и расход

Будем брать еще 100%

Alicaa 30 сентября, 2022 год
Попался мне тут на глаза в аптеке интересный лубрикант - Lubrimax Stimulate. Почему необычный? Потому раньше я такими не пользовалась. А тут и известный бренд, и небольшая цена, решилась попробовать. Производитель обещает возбуждающий эффект, так как в составе есть эфирные масла корицы и имбиря. Это, кстати говоря,очень неплохие природные афродизиаки.
Лубрикант на водной основе, при этом не содержит глицирина и вредных веществ. Тюбик приятный на ощупь, из матового пластика. На упаковке представлена вся основаня информация о продукте. Идем пробовать? Первое, что бросается в глаза, это, как ни странно, запах... Запах корицы, просто нереальный) Запах страсти, если хотите. Я в восторге от запаха. Текстура лубриканта однородная, он прозрачный, не прям густой, но и не жидкий, средний скорее. Ощущения от него приятные. Приятное тепло, которое настраивает на нужный лад)
Неплохо также себя зарекомендовала эта смазка и за счет своих характеристик. Порадовало, что Лубримакс долго не сохнет, никак не скатывается. А если нужно, за секунду смывается водой. Лубримакс Stimulate - Будем брать еще 100% Лубримакс Stimulate - Будем брать еще 100% Лубримакс Stimulate - Будем брать еще 100%
Достоинства:
  1. Обалденный запах, низкая цена
Недостатки:
  1. Не найдены

Очень классный лубрикант

Ангелина 26 сентября, 2022 год
Ну кто из нас не пользовался в своей жизни лубрикантами? Я - постоянно. Во-первых, с лубрикантами па становятся более приятными, а во-вторых, с их помощью можно интимы нормально так разнообразить. Для второй функции (и немного для первой) я и купила Lubrimax Stimulate. Об ее необычном эффекте я узнала из отзывов.
Сам тюбик симпатичный, алого цвета. В составе есть эфирные масла корицы и имбиря.Эти вещества, как извест Лубримакс Stimulate - Очень классный лубрикант Лубримакс Stimulate - Очень классный лубрикант но, являются природными афродизиаками. По консистенции смазка средней густоты, не жидкая и не очень густая, приятно тает от температуры тела. На теле от этого лубриканта ощущается легкое тепло, которое помогает настроить на нужный лад.
В эффект я особо не верила, до тех пор пока сама не ощутила его. Аромат лубриканта + тепло от него, очень располагает к интиму.
Достоинства:
  1. Интересные ощущения, скольжение
Недостатки:

Страсть и восторг обеспечены))

Руанда 30 августа, 2022 год
Сегодня расскажу вам о, пожалуй, самой необычной смазке в нашей с мужем коллекции - Лубримакс Стимулейт. В составе эфирные масла корицы и имбиря, которые обеспечивают стимулирующий эффект. Или, как это описывает производитель "легкого согревания". Я это ощущаю классным теплом, ко торое буквально разливается по телу.
Сегодня расскажу вам о, пожалуй, самой необычной смазке в нашей с мужем коллекции - Лубримакс Стимулейт. В составе эфирные масла корицы и имбиря, которые обеспечивают стимулирующий эффект. Или, как это описывает производитель "легкого согревания". Я это ощущаю классным теплом, ко Лубримакс Stimulate - Страсть и восторг обеспечены)) Лубримакс Stimulate - Страсть и восторг обеспечены)) Лубримакс Stimulate - Страсть и восторг обеспечены)) торое буквально разливается по телу.
Смазка качественная, и нам ее хватает надолго, расход небольшой. В сравнении с другими смазками, которые надо постоянно подливать, эта не высыхает и не скатывается, а классно скользит от начала и до конца) Мне эффект согревания нравится, он добавляет страсти и восторга во время па, и запах у смазки интересный. Я чувствую запах корицы.
мы пользуемся ей практически каждый день, с кожи она легко смывается водой без раздражения.
Достоинства:
  1. Эффект тепла и страсти, маленький расход
Недостатки:

Милая смазочка для жарких ночей!

Наоми 18 августа, 2022 год
Я только начинаю разбираться в многообразии лубрикантов, которые представлены в продаже, но уже могу назвать несколько наших с парнем любимчиков. Один из них называется Lubrimax Stimulate. Попробовали мы его пару месяцев назад и с тех пор он занял почетное место на прикроватной тумбочке. Милый красный тюбик, но это только на первый взгляд, ведь эта смазка ... с разогревающим эффектом. Работает... Читать отзыв Я только начинаю разбираться в многообразии лубрикантов, которые представлены в продаже, но уже могу назвать несколько наших с парнем любимчиков. Один из них называется Lubrimax Stimulate. Попробовали мы его пару месяцев назад и с тех пор он занял почетное место на прикроватной тумбочке. Милый красный тюбик, но это только на первый взгляд, ведь эта смазка ... с разогревающим эффектом. Работает за счет эфирных масел корицы и имбиря в составе. Я от него в восторге, раньше подобными лубрикантами не пользовалась.
По консистенции она обычная: прозрачная, немного скользкая. Все действие раскрывается именно в процессе, могу сказать, что меня она действительно стимулирует и возбуждает. Смазка расходуется максимально экономно, для достижения нужного эффекта нужно пару миллилитров. В процессе не липкая, но очень скользкая. Смывается водой быстро, так как она сама но водной основе. У меня кожа очень нежная, но эта смазка не вызвала никаких раздражений.
Обожаю вечера с ней)) Парень тоже в восторге, этой смазкой мы пользуемся чаще всего. Лубримакс Stimulate - Милая смазочка для жарких ночей! Лубримакс Stimulate - Милая смазочка для жарких ночей!
Достоинства:
  1. Огненный эффект, классный запах, неплохой состав
Недостатки:
  1. Я не нашла

Лубрикант с неожиданным эффектом тепла???

Лера 27 июля, 2022 год
На самом деле, про лубрикант "Лубримакс Стимулайт" я слышала и хотела опробовать его давно, но вот руки дошли только сейчас. Взяла его для романтика с мужем и осталась очень довольна.
Лубрикант довольно густой, но от тепла тела растекается как нужно. Благодаря естественному ph ощущается очень гармонично, как своя собственная смазка. Флакон качественный, и даже при объеме 75 мл продукта там много. Крышка хорошо закрывается, так что ничего не прольется и лишнего не выдавится.
Производитель обещает эффект возбуждения, я бы назвала его "горячий восторг". Не знаю, что там такое в составе, но я почувствовала интересное тепло, которое придает сексу перчинки) Мне такое пришлось по душе.
Состав, кстати, полностью натуральный. Я склонна ко всяким высыпаниям и раздражениям, так что этот пункт для меня важен. Проблем с ней не возникло. Смазка довольно долго не высыхает, при этом легко смывается водой. Данный продукт я смело рекомендую всем, кому не хватает интересных ощущений в постели, и кто хотел бы раскрыть для себя такую вещь как лубрикант в ином свете. Лубримакс Stimulate - Лубрикант с неожиданным эффектом тепла🔥🔥🔥 Лубримакс Stimulate - Лубрикант с неожиданным эффектом тепла🔥🔥🔥 Лубримакс Stimulate - Лубрикант с неожиданным эффектом тепла🔥🔥🔥 Лубримакс Stimulate - Лубрикант с неожиданным эффектом тепла🔥🔥🔥 Лубримакс Stimulate - Лубрикант с неожиданным эффектом тепла🔥🔥🔥
Достоинства:
  1. Большой объем, экономичный расход, лубрикант долго не высыхает, легко смыть водой
Недостатки:
  1. Ничего такого не замечено

Попробовали с мужем Lubrimax Stimulate

Полина 26 июля, 2022 год
Лубрикант Lubrimax Stimulate мне подарила подруга в бьюти-боксе. Раньше мы с мужем такую смазку не пробовали, так что было интересно.
Упаковка - обычный тюбик, со всей информацией типа состава, применения и тд. Смазка хорошо выдавливается и распределяется очень хорошо.
Скольжение легкое, естественное, дает тепло, и классно пахнет корицей.
Скольжение легкое, естественное, дает тепло, и классно пахнет корицей.
Заметили, что смазка долго не высыхает, ее не надо лить литрами, расход получается очень экономный. Лубримакс Stimulate - Попробовали с мужем Lubrimax Stimulate
Достоинства:
  1. Цена, расход, запах

В коллекцию необычных смазок

Лизза 23 июня, 2022 год
Всем доброго дня и отличного настроения. Сегодня расскажу вам о моем любимом продукте для жарких ночей – смазке Лубримакс Стимулейт (Lubrimax Stimulate). У нас с мужем в арсенале много разных лубрикантов, они помогают разнообразить интимную жизнь, да и ощущения с ними гораздо приятнее. А вот смазку с возбуждающим эффектом мы попробовали впервые, и влюбились в нее на все 100! ... Читать отзыв Всем доброго дня и отличного настроения. Сегодня расскажу вам о моем любимом продукте для жарких ночей – смазке Лубримакс Стимулейт (Lubrimax Stimulate). У нас с мужем в арсенале много разных лубрикантов, они помогают разнообразить интимную жизнь, да и ощущения с ними гораздо приятнее. А вот смазку с возбуждающим эффектом мы попробовали впервые, и влюбились в нее на все 100! Тюбик небольшой, 70 мл, обошелся нам в 350 рублей, что очень и очень недорого, тем более по нынешнему курсу. Производитель на упаковке обещает согревающий и возбуждающий эффект, что ж, очень интересно.
Первое, на что обращаешь внимание, это состав продукта. Смазка контактирует с самыми интимными местами, и химоза тут не допустима. Лубримакс в этом плане молодцы, я вдоль и поперек прошерстила состав, ничего подозрительного там нет. Далее – запах. Тут можно и без комментариев, запах корицы и мяты одновременно, для лубриканта сочетание необычное, но мне понравилось!
Это лубрикант на водной основе, что подразумевает консистенцию, близкую к своей естественной смазке. Очень даже похоже, скажу я вам. На теле и в процессе ПА данная смазка вообще не воспринимается как чужеродная. Да и смыть ее потом с себя легко, белье не пачкает, в отличие от многих других смазок. Эффект мы уж точно заметили, начиная с запаха, она придает атмосферу предвкушения жаркой ночи. Лубримакс Stimulate - В коллекцию необычных смазок Лубримакс Stimulate - В коллекцию необычных смазок
Достоинства:
  1. классно пахнет, недорогая

Смазка, пробуждающая аппетит!

Женечка 24 мая, 2022 год
Единственный вопрос: и почему мы раньше о ней не знали? Я присматривалась к возбуждающим смазкам давно, но цены на подобные лубриканты от зарубежных производителей уж очень кусались. Поискав российские аналоги, была приятно удивлена находкой Лубримакс Stimulate. Тем более состав идентичен, а вот разница в цене космическая.
Купила я ее примерно за 400 рублей, заказав в аптеке. Тюбик плотный, полновесный – объем 75 мл. А запааах – корица! Смазку попробовали с мужем в тот же вечер, и мы оба остались довольны. Она очень приятная в использовании, расход экономный. Страсть была нереальная, думаю, что дело в смазке. Рекомендую всем, просто попробуйте ее! Лубримакс Stimulate - Смазка, пробуждающая аппетит! Лубримакс Stimulate - Смазка, пробуждающая аппетит! Лубримакс Stimulate - Смазка, пробуждающая аппетит!
Достоинства:
  1. запах корицы, не липкая, скользкая, экономично расходуется
Недостатки:
  1. не нашли

Смазка для острых ощущений)

Анастасия 28 февраля, 2022 год
Сперва мы с мужем решили ее протестировать на сгибе локтя, размазали небольшую каплю смазки и подождали, пока начнет разогреваться. И правда, мы почувствовали тепло. Никакой реакции кожа не дала (раздражение, покраснение и т.д.) и мы начали применять ее по назначению))
Эффект от нее фантастический, за счет разогревания действительно ощущается прилив возбуждения. Смазка отлично скользит и не скатывается. По ходу действия, мы подливали ее один раз, а так лубрикант практически не высыхает. А пахнет она просто нереально. Сочетание эфирных масел имбиря и корицы дает не только разогревающих эффект, но и бонусом приятный запах)
Мы с мужем остались довольны. Было страшно, что все будет гореть огнем как от перца, но смазка дает приятный разогревающий и возбуждающий эффект.
Достоинства:
  1. Состав, не вызывает раздражения
Недостатки:
  1. -

5 звезд!!!

Марго 18 февраля, 2022 год
Эта смазка что надо!! Отлично разогревает в начале, ощущаешь в разы лучше и приятней, очень важен тот факт что она не жжет! Так же смазка оооч приятно пахнет!

Суперский разогревающий эффект - если вы понимаете, о чем я))

Лена 29 марта, 2019 год
Часто с парнем покупаем всякие такие безумные штуки для секса - смазки в том числе, любим что-то ТАКОЕ, дающее прям вау эффект. Лубримакс Stimulate как раз из этой безумной серии, нам с парнем очень понравилс его эффект)
Во-первых, конечно же, запах - его чувствуешь сразу, как только открываешь флакон. Очень приятны - корично-имбирный, тк в составе как раз содержатся эти эфирные масла. За счет этого и создается этот разогревающий эффект, что только еще сильнее стимулирует ко всяким подвигам в постели)) В составе еще есть пантенол, камфора и молочная кислота. Сама смазка на водной основе.
Эффект афигенный, скоро закупимся еще одним флакончиком)) Лубримакс Stimulate - Суперский разогревающий эффект - если вы понимаете, о чем я))
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Товары для здоровья