Смазка с возбуждающим действием - Отзывы о Лубримакс Stimulate

Отзыв написан 20 октября, 2022 год 8 просмотров
Lubrimax Stimulate мы с девушкой решили попробовать, когда захотелось добавить интересных ощущений в интимную жизнь. Почему именно эта смазка? Нашли в интернете по отзывам, также хотелось найти что-то по приемлемой цене, ибо цены в сексшопах ну очень кусаются. Лубримакс Стимулейт подходила по всем параметрам. Цена за 75 мл примерно 240 рублей. Бюджетная смазка с возбуждающим действием? Конечно же, нам не терпелось ее попробовать.
В составе есть эфирные масла корицы и имбиря, именно они и отвечают за возбуждающий эффект. Первое, что ты чувствуешь, это как раз свежий и приятный запах корицы. В процессе этот лубрикант дает эффект тепла, в целом довольно приятный. Не надо отвлекаться чтобы добавить еще, так как смазка особо не высыхает и не скатывается. То есть на один Па нам понадобилась буквально капля данного продукта, что говорит о его экономном расходовании. Лубримакс Stimulate - Смазка с возбуждающим действием Лубримакс Stimulate - Смазка с возбуждающим действием Лубримакс Stimulate - Смазка с возбуждающим действием Лубримакс Stimulate - Смазка с возбуждающим действием Лубримакс Stimulate - Смазка с возбуждающим действием

Достоинства:
  1. Экономная цена и расход

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Люкс-Фарм