Отличная возбуждающая смазка - Отзывы о Лубримакс Stimulate

Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 4 просмотра
Смазка - это неотъемлимая часть нашей с мужем интимной жизни. Перепробовали мы их не мало. И одной из недавних находок, которая заслуживает внимания, является лубрикант российского происхождения Лубримакс Стимулейт. Нашли мы ее в аптеке и с тех пор берем постоянно. По заявлениям производителя она обеспечивает легкое скольжение и увлажнение кожи. Она обладает легким согревающим эффектом и приятным ароматом, который помогает настроиться на нужный лад))
У данного лубриканта притяная цена, это еще один его плюс. В "полевых" условиях мы ее тестим постоянно, лубрикант проявил себя наилучшим образом. Смазка отлично увлажняет все что нужно, обеспечивает приятное и чувственное скольжение. Приятно, что лубрикант долго не высыхает, из-за этого и расходуется экономно.
А запах-то у нее какой! Запах корицы и имбиря, который добавляет ощущения романтики и страсти)) В общем, смазка стоящая! рекомендуем попробовать всем. Лубримакс Stimulate - Отличная возбуждающая смазка

Достоинства:
  1. Консистенция, увлажнение
Недостатки:
  1. Не заметили

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Люкс-Фарм