Лучше не бывает, сериал

Опубликовано 8 сентября, 2015 год
3.9
8 отзывов / 4 268 просмотров
Лучше не бывает, сериал
Сериал Лучше не бывает смотреть зрители Первого канала могут уже с 7 сентября. Новая лирическая комедия познакомит вас с жизнью главной героини, которая пережила тяжелый развод. Девушка словно феникс возрождается и избавляется от боли и разочарований, которые ей принес брак.

Главную героиню зовут Виктория Чернова, она лишилась всего в один день, когда состоятельный муж выгнал ее из дома, да еще и с ребенком. Что ее ждет дальше? Насколько быстро она сможет стать на ноги после такого удара и сможет ли вообще?..
Лена 8 октября, 2015 год
Да, так иногда и хочется сказать, как в фильме Лучше не бывает, или хуже не бывает или куда еще хуже!!! Начала смотреть сериал с 9 серии, долго не могла понять че к чему. Потом, меня как осенило мы же живем в современном веке и у нас есть Интернет и я спокойненько могу себе позволить посмотреть сериал с первой серии Лучше... Читать отзыв Да, так иногда и хочется сказать, как в фильме Лучше не бывает, или хуже не бывает или куда еще хуже!!! Начала смотреть сериал с 9 серии, долго не могла понять че к чему. Потом, меня как осенило мы же живем в современном веке и у нас есть Интернет и я спокойненько могу себе позволить посмотреть сериал с первой серии Лучше не бывает онлайн в хорошем качестве и при этом мне никто не будет мешать и главное никаких реклам по полчаса. Я вообще должна сказать, что появилось очень много фильмов в 2015 и сериал лучше не бывает, тому не исключение, очень трогательный и в одно время жестокий, душещипательный фильм!!!!
Валерия 8 октября, 2015 год
Сериал "Лучше не бывает" достаточно жизненный и поучительный. К сожалению, и в настоящей жизни иногда происходят такого рода истории. Отдаешься полностью одному человеку, всю душу ему раскрываешь, а он тебя выгоняет, да еще с ребенком, ради молоденькой привлекательной особы. Это подтверждение того, что необходимо надеяться лишь на собственные силы, чтобы защититься от данного рода ситуаций. Кстати, сериал получился интересный, местами... Читать отзыв Сериал "Лучше не бывает" достаточно жизненный и поучительный. К сожалению, и в настоящей жизни иногда происходят такого рода истории. Отдаешься полностью одному человеку, всю душу ему раскрываешь, а он тебя выгоняет, да еще с ребенком, ради молоденькой привлекательной особы. Это подтверждение того, что необходимо надеяться лишь на собственные силы, чтобы защититься от данного рода ситуаций. Кстати, сериал получился интересный, местами веселый, легко смотрится, а актеры великолепно играют. Сценаристам отдельное спасибо.
Гость 10 сентября, 2015 год
Отличный сериал. Главная героиня редкий экземпляр богатой жизни. Подруги тоже на редкость преданные и верные, каких в жизни не встретишь. Красивый , лёгкий и интересный сериал, держит своими дальнейшими событиями.

лучше не бывает...отстой

Гость 9 сентября, 2015 год
ну понятно почему на первом...Цекало постарался.Хорошие актеры снимаются в этой галиматье...а музыка в фильме вообще кошмар...лапша на уши домохозяйкам
1 не согласен
Анжела 9 сентября, 2015 год
А мне очень понравился сериал, легкий не занудный, не затянутый, все актеры просто умнички!!!!!! надоже когда то, голове отдыхать от нашей грустной действитеьности....
Гость 8 сентября, 2015 год
Все в жизни бывает и бывает, что "Лучше не бывает" оказывается таким себе сериалом. Мне тоже не очень нравится. Все чаще переключаю каналы, когда первый начинает транслировать сериалы. Действительно, какие-то мыльные драмы они постоянно пускают. Вот бабушку моей нравятся их сериалы. Вопрос - первый канал ориентирован на бабушек?
Нина 8 сентября, 2015 год
Такой себе среднестатистичекий российский сериальчик средненького качества. Смотрела 1-2 серию Лучше не бывает и поняла, что неправда - лучше бывает! Почему первый канал решил показывать такой посредственный сериал? Есть же масса других интересных фильмов, та даже познавательный канал и программы энимал плэнет - и те интереснее будут! Видимо первому каналу нечем заполнять эфир, вот он и ставит, что попало, лишь... Читать отзыв Такой себе среднестатистичекий российский сериальчик средненького качества. Смотрела 1-2 серию Лучше не бывает и поняла, что неправда - лучше бывает! Почему первый канал решил показывать такой посредственный сериал? Есть же масса других интересных фильмов, та даже познавательный канал и программы энимал плэнет - и те интереснее будут! Видимо первому каналу нечем заполнять эфир, вот он и ставит, что попало, лишь бы что-то было.

Сериал

След