"Lucky Me Intense" отзывы

"Lucky Me Intense"
1 отзыв / 371 просмотр

парфюмерная вода

Мария 3 декабря, 2020 год
Сегодня речь пойдет о безумно классной парфюмерной воде от кампании Avon. Это шедевр под названием "Lucky Me Intense". Заказала я его в 15 каталоге 2020 года, как только он появился в продаже. Был представлен аромат на ароматизированной странице, хотя и запах на бумаге и настоящий парфюм сильно отличаются у Эйвон, я все равно распознала в нем приятные для меня знакомые... Читать отзыв Сегодня речь пойдет о безумно классной парфюмерной воде от кампании Avon. Это шедевр под названием "Lucky Me Intense". Заказала я его в 15 каталоге 2020 года, как только он появился в продаже. Был представлен аромат на ароматизированной странице, хотя и запах на бумаге и настоящий парфюм сильно отличаются у Эйвон, я все равно распознала в нем приятные для меня знакомые нотки. Расскажу вам все подробно, что это такое и с чем его едят) Я очень люблю сладкие запахи, восточные ароматы, а также древесно-цветочные.
Заказала я данный парфюм по каталогу, у официального представителя кампании. Вы можете сделать также, или сделать заказ самостоятельно, зарегистрировавшись на официальном сайте как представитель. К тому же, приобретете дополнительную скидку. Аромат пришел ко мне в наборе с мини версией парфюма - 10 мл. Такой вот приятный бонус. Правда цена немного кусается, по сравнению с другими ароматами в каталоге, не самый бюджетный вариант я бы сказала. Полная цена флакона обходится в районе 1200 рублей.
Если оценивать в целом, к Эйвон и к их линейке Luck я отношусь самым положительным образом. На данный момент она включает: Avon Luck for Her, Avon Luck La vie, Avon Luck Limitless for Her.
Краткая характеристика парфюма. Относится аромат к восточно-цветочному семейству. Концентрация – парфюмерная вода. Объем парфюмерной воды 50 мл. Произведен аромат в Польше. Предназначен для придания приятного аромата коже. Срок годности – 3 года.
Верхние ноты: Шампанское, Итальянский мандарин и Белая смородина; средние ноты: Жасмин, Ванильная орхидея и Гардения; базовые ноты: Ваниль, Амбра и Белый сандал. Lucky Me Intense выпущен в 2020 году. Lucky Me Intense был создан Stephen Nilsen и Marion Costero.
Дизайн приятный, хотя давно не нов. Нижняя часть (сам флакон) как и у классической версии, а вот золотой бант отсутствует. Вместо него квадратный колпачок. из пластика золотого цвета Выглядит это сочетание стильно и внушительно. Только мне больше напоминает сборную из классического Luck и Attraction. Колпачок то с последнего сняли. Коробочка была упакована в слюду. А дополнительный флакончик с парфюмом где 10 мл аромата, это очень удобно. Можно взять его с собой в сумочку и обновить в течение дня. Выглядит на мой вкус вполне симпатично. Такие парфюмы у Эйвон всегда дополнительно упакованы в коробку и запаяны в слюду. Мне оформление линейки вполне понравилось, не смотря на вторичность, он хотя бы не старомодный и смотрится не дешево.
Описание аромата: Учитывая, что нам сулят и ванильную орхидею, и ваниль как таковую, аромат обещал быть невероятно женственным и обаятельным. Отдельная особенность женской воды - в ней пикантная нота шампанского. Этот аромат очень яркий, с первых нот он звучит как взрыв шампанского и цветов. Он ощущается в меру сладким, при этом достаточно интенсивно и томным. Ярко звучит шампанское и белая смородина. Аромат кажется достаточно дерзким, но очень привлекательным и манящим. При распылении абсолютно нет запаха спирта. На начальных нотках, аромата почувствовала уже знакомую фруктовую кислинку водички luck, затем аромат набирает оборот пудровой сладости нежной ванили, превращающийся игривую звонкость пузырьков шампанского и на базе облака аромата открывается цветочный чарующий аромат жасмина. Мне очень понравилось, что аромат раскрывается постепенно, он не плоский, как большинство ароматов Avon, которые большую часть времени звучат примерно одинаково. Тут же парфюм раскрывается очень интересно на коже. Спустя пол часа аромат становится чуть более сладким, но не теряет свою остроту. Сладость жасмина и гардении очень сдержанная, аромат становится еще более обволакивающим и соблазнительным. Часа через 4 в полной мере раскрываются базовые ноты и аромат становится более утонченным и женственным. Цветочная композиция становится более теплой и чувствуется теплота ванили.
По стойкости, могу сказать, что я его отчетливо слышу на коже часов 6-7, и около суток а бывает и дольше, аромат остается на одежде.
Аллергии не вызвала, никакого раздражения на коже не было. Липкости на местах нанесения не оставляет.
Расход - экономичный. Звучание у этого аромата мягкое, но достаточно интенсивное. То есть, грубо говоря, одного распыления хватает, чтобы полноценно оценить аромат с запястья, например. Название свое "Intense" оправдывает, достаточно стойкий аромат.
Свойства: эта парфюмерная вода абсолютно прозрачная и бесцветная. Но при этом все равно оставляет небольшие пятна на бумаге, на одежду распылять такую лучше не стоит, особенно на светлую.
Кстати, действительно, на деле парфюм значительно отличается от ароматизированной странички, поэтому, если захотите приобрести - берите обязательно пробник, не доверяйте каталогу.
Ассоциации аромат вызывает чувственные, романтические. Это очень интересный "восток", на грани интимности. Прекрасно подойдет для свидания с продолжением... Или для торжественного вечера, где его обладательница хочет соблазнять, но не откровенно, а деликатно, с элегантностью.
Кому подойдет: я считаю, что аромат достаточно зрелый, чарующий и манящий. Думаю, что девушкам 25+ и более он подойдет исключительно! Очень соблазнительный запах...
С полной уверенностью могу вам сказать, что парфюмерная вода стоит своих денег. Аромат очень яркий, выразительный, густой, сладкий, интересный. Он получился не хуже, чем его предыдущие версии в линейке Luck, даже намного лучше! Я его считаю отдельным от этой линейки ароматом, он уникален!
С удовольствием, к покупке рекомендую!
"Lucky Me Intense"
Avon "Lucky Me Intense" парфюмерная вода.
Категория: парфюмерия.
Пол: для женщин.
Парфюм относится к семейству цветочно-восточных ароматов. Коспозицию составляют: белая смородина, мандарин и шампанское образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ гардения, ванильная орхидея и жасмин. Базу составляют Амбра, Сандал и Ваниль.
Объем: 50 мл.
Страна производитель: Польша.