Любимая учительница отзывы

Сериал Любимая учительница на Первом канале
Любимая учительница

Лучший учитель

Гость 10 июня, 2022 год
Здравствуйте, я хотела бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Светлане Владимировне Бируле! Это не просто слова!
Если бы у всех ребят были такие учителя в начальных классах, где закладывается фундамент: любовь к обучению, к Родине и родителям! Это далеко не все, что дала Бируля Светлана Владимировна нашим детям. Это огромный труд, за который я хочу поблагодарить Светлану Владимировну. Любовь к детям проявляется у неё в каждом слове и действии. Удивительно, как у неё получается находить общий язык со всеми детьми, объяснять вещи, которые родители зачастую просто не понимают как донести до ребёнка! Она помогает психологически пройти этапы развития ребёнка, направляя его и вкладывая основные главные ценности, которые ребёнок, повзрослея, пронесёт через всю жизнь. Вырастит и будет также учить своих детей... Такие учителя как Светлана Владимировна помогают нашему русскому обществу быть культурным, знать, ценить свою историю и нести это другим людям. Поклон и уважение таким учителям. Спасибо.

Сериал Любимая учительница

Елена 6 сентября, 2016 год
Да вы только посмотрите на этого Игната. Да какой с него школьник, даже 11 класс ему не помогает. Он выглядит даже старше его учительницы. Я конечно понимаю, что сейчас дети выглядят гораздо старше своего возраста, но тем не менее это уже перебор. Те кто снимал сериал Любимая учительница неужели вы не заметили огромного мужика в кадре, который пытается играть старшеклассника?)
Сериал... Читать отзыв
Сериал конечно не плохой и актеры подобраны хорошо, кроме Игната.

Сериал Любимая учительница

Гена 6 сентября, 2016 год
Знаете, когда подобные сериалы выпускаю совместно с началом учебного года - становится легче войти в новый ритм, школьная жизнь становится на много интереснее, мало того, что теперь есть что обсуждать, так еще эти обсуждения о школе. Сериал Любимая учительница снят очень интересно, история действительно не новая и скорее всего многие ее переживали в своей жизни. Не нужно быть учащимся в... Читать отзыв Знаете, когда подобные сериалы выпускаю совместно с началом учебного года - становится легче войти в новый ритм, школьная жизнь становится на много интереснее, мало того, что теперь есть что обсуждать, так еще эти обсуждения о школе. Сериал Любимая учительница снят очень интересно, история действительно не новая и скорее всего многие ее переживали в своей жизни. Не нужно быть учащимся в школе для того чтобы данный сериал нравился. Ностальгия и воспоминания могу т нахлынуть на каждого как например и на меня. Я вообще не люблю все эти так называемые сериалы для школьников от ТНТ или СТС, но вот сериал Любимая учительница меня заинтересовал. Знаете, даже как-то в школу снова захотелось. Снят кстати сериал довольно не плохо, приятно смотреть.
Любимая учительница
Сериал Любимая учительница стартовал на Первом канале в начале сентября, как раз к началу учебного года. В сериале показана история, которая знакома наверное каждому мальчишке. Ученик выпускного класса Игнат влюбляется в молодую учительницу и начинает строить различные планы по тому, как завоевать ее сердце. Ни о какой учебе не может... подробнее

Сериал

След