Мадагаскар 3 отзывы

Отзывы зрителей
Мадагаскар 3
Diary68 19 октября, 2014 год
"Мадагаскар" – радует, смешит, трогает, чего еще желать? Цирк – удивительная штука сам по себе, а цирк в мультфильме – настоящее волшебство. По части фантазии Фабрика Грез не дает осечек. И что поделать, разумеется, в нагрузку к грезам полагается непоколебимое торжество американских ценностей.
Василий 26лет 16 июня, 2012 год
Щас только зашел с фильма,куча эмоций,в зале было взрослых больше чем детей,но ржач стоял жуткий.Самый смешной мультик просмотренный мной за 5 лет!!!
"Анонимчик" 16 июня, 2012 год
Очень понравилось!!! Потрясающий мульт и куча эмоции. Музыку хорошо подобрали,мелкая дрож хватала во время фильма(все очень круто!!!) мне понравилось ;)
Оценка 5+
Таня 14 июня, 2012 год
Прикольный мульт оч понравилось и сестре младшей тоже!
1 согласен 1 не согласен
Валерия 10 июня, 2012 год
Мультфильм классный, столькол позитива, юмора) Главное дети смеялись весь сеанс, зал уходил довольный. Рекоменую
3 согласны 1 не согласен
Ангелина 28 мая, 2012 год
Дочь уже всю семью терроризировала с этим Мадагаскаром))) Я сама уже жду не дождусь когда он в кинотеатрах появится))) чтоб малая отстала)))
2 согласны 1 не согласен
Мадагаскар 3
"Мадагаскар 3". Особо опасные в Европе - является продолжением фильма "Мадагаскар 2". Премьера мультфильма "Мадагаскар 3" 7 июня 2012г. Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемотиха Глория намеревались вернуться в Нью-Йорк после того, как бежали в Африку. В зависимости от механических ноу-хау пресловутого шимпанзе и пингвинов, их план неизбежно... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)