MADARA Биоактивный Дезодорант /Bio-active deodorant отзывы

MADARA Биоактивный Дезодорант /Bio-active deodorant
3 отзыва / 262 просмотра

Классное качество

Vanilla 4 августа, 2020 год
Хороший дезодорант, не оставляет на коже раздражения и покраснений, очень приятный запах, не резкий, сейчас пользуюсь только им.

Могу рекомендовать

Алла 4 августа, 2020 год
От запаха защищает и при этом у меня наконец-то, на дезик аллергии нет, хороший бренд и косметика качественная, буду еще заказывать!

Органика чистой воды

Елена 2 июня, 2020 год
Я давно уже нормальный дезик искала, чтобы кожу не раздражал и вот наконец-то нашла, дезодорант мадары это прямо то что надо, он очень хорошо от запаха защищает, пахнет приятно, не резко, не перебивает основной мой парфюм и при этом по составу органический, не вредит коже, поры не забивает и не вызывает раздражения. У меня давно проблема была - дезодоранты покраснение... Читать отзыв Я давно уже нормальный дезик искала, чтобы кожу не раздражал и вот наконец-то нашла, дезодорант мадары это прямо то что надо, он очень хорошо от запаха защищает, пахнет приятно, не резко, не перебивает основной мой парфюм и при этом по составу органический, не вредит коже, поры не забивает и не вызывает раздражения. У меня давно проблема была - дезодоранты покраснение вызывали, с мадарой такого нет, кожа свеженькая и без красных пятен, хоть руку поднят можно теперь. На лето беспроигрышный вариант для меня, да и на зимнее время тоже подойдет.