Маг Галина Кабарская отзывы

Отзывы и мнения

Приворот. Личный опыт.

Елена Ел 31 марта, 2020 год
Девочки, в привороты верила, а однажды именно приворотом изменила всю свою жизнь. Я поехала в Италию на работу, смотреть за старой женщиной, под Неаполем. Там познакомилась с страстным и харизматичным итальянцем, он на 12 лет старше меня. Не подумайте что я просто хотела зацепиться в Италии, хоть и не без этого, я сильно влюбилась в него. А он покружил меня... Читать отзыв Девочки, в привороты верила, а однажды именно приворотом изменила всю свою жизнь. Я поехала в Италию на работу, смотреть за старой женщиной, под Неаполем. Там познакомилась с страстным и харизматичным итальянцем, он на 12 лет старше меня. Не подумайте что я просто хотела зацепиться в Италии, хоть и не без этого, я сильно влюбилась в него. А он покружил меня пол года с лишним и переключился на одну беларусску. Девочки, и именно приворотом ЧВ я не только влюбила его в себя, мы расписались, прошлой осенью здала экзамен и получила сейчас гражданство. Живём прекрастно! Я счастливая женщина! Бесконечно благодарна колдунье, сильнейшему мастеру, у которой делала приворот. [email protected] это её почта.
Достоинства:
  1. Я получила приворотом не только любимого, а билет в будущее в Италии, муж + гражданство и не бедная жизнь.
Недостатки:
  1. Приворот сделаю уж больше года, миносов пока не вижу, обещала колдунья что их и не будет.

Приворот от Кабарской

Настя Сривастава 30 марта, 2020 год
Хочу поделиться и я своей историей, но, простите, без лишних подробностей. Официально замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня это второй брак. Муж младше меня на 7 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел моложе себя на 8-9... Читать отзыв Хочу поделиться и я своей историей, но, простите, без лишних подробностей. Официально замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня это второй брак. Муж младше меня на 7 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел моложе себя на 8-9 лет. Говорил, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно это слышать. Держит всё и всех в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги и так унижают. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Решится-то решилась, да кто поможет. Стала искать в интернете и доверилась просто интуиции. Обратилась на почту по отзывам к Галине Кабарской ([email protected]). После определённой работы любовницу бросил ,меня одну любит и я действительно это чувствую, у нас в семье уважение и нет месту никаких оскорблений.. Вот и не верь после этого в магию! Хочу этим отзывом поблагодарить ту, которая меня не обманула (я этого очень боялась, начитавшись) и которая возродила нашу семью!

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич