Приворот. Личный опыт. - Отзывы о Маг Галина Кабарская

Отзыв написан 31 марта, 2020 год 78 просмотров
Девочки, в привороты верила, а однажды именно приворотом изменила всю свою жизнь. Я поехала в Италию на работу, смотреть за старой женщиной, под Неаполем. Там познакомилась с страстным и харизматичным итальянцем, он на 12 лет старше меня. Не подумайте что я просто хотела зацепиться в Италии, хоть и не без этого, я сильно влюбилась в него. А он покружил меня пол года с лишним и переключился на одну беларусску. Девочки, и именно приворотом ЧВ я не только влюбила его в себя, мы расписались, прошлой осенью здала экзамен и получила сейчас гражданство. Живём прекрастно! Я счастливая женщина! Бесконечно благодарна колдунье, сильнейшему мастеру, у которой делала приворот. [email protected] это её почта.
Достоинства:
  1. Я получила приворотом не только любимого, а билет в будущее в Италии, муж + гражданство и не бедная жизнь.
Недостатки:
  1. Приворот сделаю уж больше года, миносов пока не вижу, обещала колдунья что их и не будет.

Предприниматели: отзывы

Отзывы в разделе Предприниматели, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Предприниматели

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич