Магазин Агат, Тирасполь отзывы

Магазин Агат, Тирасполь

Очень нравится, что все в одном месте!

Милана 21 марта, 2024 год
Универсальный магазин рядом с домом. Обычно купить могу все, что нужно - крупы, молочное, к чаю и что-то в морозилку положить.

Не видела за год ни одной просрочки, следят. К сотрудникам нет претензий вообще, приветливые, вежливые, заходить приятно.

В магазине всегда большой выбор всего, даже трудно что-то особое выделить. Нам нравится молочная продукция, выбор круп, булочек, конфет и печенья. Это то, что берем всегда. Всегда в продаже замороженная курица, вкусные пельмени. Мы часто берем для быстрого ужина.

Может стоить сделать побольше рекламы магазину, хотя и так все местные тут закупаются.

Советую молочку

Катерина 28 августа, 2023 год
Беру тут колбасу на бутерброды каждые три дня, не разу еще в холодильнике не завалялась, муж всегда утром завтракает и себе нарезает, говорит вкусно. Я мясо не ем, так что тут в основном беру молочку и выпечку для себя, понравилась ряженка “Савушкин”, перешла на нее с кефира.

А когда нужен ужин по быстрому - в наличие котлеты, мититей, пельмени, хинкали и чего только еще нет. 15 минут и вся семья с удовольствием уплетает полуфабрикаты от этого магазина!

Ну и не могу не заметить большой выбор сортов чая и кофе. На любой вкус!