Без намордника не пускаем!!!! - Отзывы о Магазин "Альбатрос"

Отзыв написан 21 января, 2021 год 20 просмотров
Захожу в магазин в недежде затарится горелками и баллонами к рыбалке. А за прилавком сидят два ковидных троля и никого не пускают без намордников. Сами сидят без них (вернее их носят на бороде), «заражают» друг друга и всё окружающее пространство. Как только я зашёл и бес того уже никому не нужный магазин так один из них с ходу принуждает меня надеть намордник. И сказал, что обслуживать меня не будет! В магазине ни одного покупателя, сами при виде меня их только натянули и тут же отбивают всё желание у них что то покупать. Магазин на 80% состоит из товаров с aliexpress с завышенными ценами на всё, так они ещё никого не пускают без намордников ссылаясь поди на надуманное распоряжение местного царька, который не имеет право издавать какие либо нормативные акты и вводить какие либо распоряжения. Товарищ директор магазина Альбатрос гоните этих двух ковидных троллей, они зря получают свою зарплату, либо снизьте её до уровня 3000 рублей, большего они недостойны. Стоит ли держать продавца, который не может продать ни одного товара? И на входе уже всех облаивают. А у вас их там аж две штуки. Советую всем обходить этот магазин стороной, который чересчур сильно борется с ковидом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все товары с aliexpress

Отзывы о товарах для охоты и рыбалки

Отзывы о товарах, предназначенных для охоты и рыбалки. Отзывы о лодках, удочках, аксессуарах, биноклях, оружии, палатках и т. д.

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин