Магазин "Арки и двери" отзывы

Магазин "Арки и двери"
1 отзыв / 29 просмотров

Приобретение входной двери.

Лев. 29 ноября, 2022 год
В магазине "Арки и двери" смог приобрести качественную и надежную дверь в квартиру. Очень понравилось, что при сотрудничестве с магазином я получил не только профессиональную консультацию, но и дверь высокого качества и прочности. После того, как дверь была установлена в квартире, она благодаря своему качественному наполнению смогла защитить квартиру от проникновения холода и шума, при этом сохранив внутри комфорт и... Читать отзыв В магазине "Арки и двери" смог приобрести качественную и надежную дверь в квартиру. Очень понравилось, что при сотрудничестве с магазином я получил не только профессиональную консультацию, но и дверь высокого качества и прочности. После того, как дверь была установлена в квартире, она благодаря своему качественному наполнению смогла защитить квартиру от проникновения холода и шума, при этом сохранив внутри комфорт и уют. Дверь очень плотно примыкает к дверному полотну, за счёт чего сквозняки и холод не проникают внутрь, а также перестали появляться в квартире запахи с этажа и шумы, которые раньше часто беспокоили, проникая в квартиру. Это все стало возможным благодаря тому, что дверное полотно и короб заполнены утеплителем, а также по всему периметру дверного полотна и короба имеется специальный уплотнительный контур, который обеспечивает плотное закрывание двери и при этом делает это закрывание еще и бесшумным. Снаружи дверь под заказ вскрыта специальным полимерным покрытием в цвете Чёрное небо, такой цвет очень практичный именно благодаря ему на двери не видны разводы и грязь, поэтому влажную уборку ей нужно устраивать нечасто. Изнутри дверь оснащена МДФ полотном в цвете Седой дуб с молдингом, который делает дизайн двери изнутри оригинальным. Легкий ход двери обеспечивает удержание дверного полотна на двух надежных петлях- завесах, которые не дают ему прогибаться или проседать, и благодаря которым полотно хорошо и плотно закрывается. Эти же петли обеспечивают двери защиту от срезания дверного полотна. Надежную защиту от проникновения внутрь квартиры обеспечивают два замка, которыми укомплектована дверь. Эти замки высокого класса взломостойкости их практически невозможно открыть не имея ключей. Дополнительно дверь укомплектована ночной задвижкой, которой удобно закрывать дверь изнутри, при этом даже не используя ключей. Вся фурнитура выполнена в цвете хром, она надежная и очень качественная. Ручка имеет удобную и комфортную форму, а также она расположена на небольшом расстоянии от пола, поэтому ее легко открывать как взрослым, так и детям. Дверной глазок имеет широкий угол обзора и позволяет увидеть все, что происходит в пространстве за дверью. Дверь мне очень нравится, благодаря своей надежности и качеству, она не уступает более дорогим аналогам.
Магазин "Арки и двери"
Магазин "Арки и двери" предлагает огромный выбор качественных дверей. В каталоге можно найти входные двери, межкомнатные двери, фурнитуру и напольные покрытия. Вся продукция, представленная в каталоге, высокого качества и имеют вполне доступную цену.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, ул.Телевизорная, 1 стр.100