Парфюмерные мошенники - Отзывы о Магазин Ароматов бар

Отзыв написан 28 апреля, 2022 год 45 просмотров
Добрый день. Первый раз пишу в жизни отзыв. Не думала, что окажусь в такой ситуации. Речь пойдет о группе Ароматов бар ( фейсбук, в контакте) . Руководитель - Марина Маслова .( https://vk.com/id9375858?ysclid=l2immoc7nt, https://www.facebook.com/groups/570893636412285/?ref=share). Позиционирует себя, как коллекционер парфюмерии и альтернативный продавец. Великолепная группа, очень интересно читать. Можно приобрести ароматы по миллилитрам, либо во флаконах, можно посетить дегустации.
Но моя история не очень позитивна...
Мною были заказаны и оплачены ароматы 15 июня 2021 года:
- Ex Nihilo Lust in Paradise – 5 мл – 1200 руб
-Ex Nihilo Fleur Narcotique – 5 мл – 800 руб,
А также ароматы 8 июля 2021 года:
- Слезы пустыни – 5 мл – 1100 руб,
- Лунная коша – 5 мл – 1200 руб,
- Раджастан -5 мл – 800 руб
- 300 руб за почтовую пересылку.

23 июля 2021 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
28 июля 2021 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
13 августа 2021 года был получен ответ, что не все ароматы есть в наличии еще.
14 ноября 2021 года я просила отправить те ароматы, которые есть в наличии. Был получен ответ от Марины Масловой – да, конечно. Обещали отправить в начале недели.
16 декабря 2021 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
8 января 2022 года мной опять был задан вопрос по отправке. Марина обещала проверить.
14 января 2022 года мной опять был задан вопрос по отправке. На что Марина сказала, что не все ароматы есть в наличии. Я же просила 13 августа 2021 года отправить те ароматы, которые были в наличии.
В ходе беседы, мы отменили заказ на те ароматы, которые отсутствуют на данный момент – Слезы пустыни и Лунная кошка и добавили флакон
Jo Malone Honeysuckle & Davana, за который я доплатила 5100 рублей ( его стоимость 7400 рублей и он был в наличии).
30 января 2022 года на мой вопрос по срокам отправки был получен ответ, что заказ готовила, могли уже и отправить – проверю.
10 февраля 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
17 февраля 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
26 февраля 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
7 марта 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
8 марта 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
10 марта 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
11 марта был получен ответ, что мой заказ собирали , проверю.
21 марта 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
23 марта 2022 года был получен ответ, что мой заказ в работе и на контроле.

30 марта 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
31 марта 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
6 апреля 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.

11 апреля 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.

12 апреля 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
18 апреля 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.

После чего Марина закрыла для меня свой профиль на личной странице.

Надеюсь, что никто не попадет в такую же ситуацию со мной. Очень жаль - перестала доверять интернет-продажам.... Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники

Елена 10 июля, 2023 год
Наталья, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, чем закончилась эпопея с Масловой? Я тоже пострадала от её действий
Гость 10 июля, 2023 год
Здравствуйте. Ничем не закончилось(

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф