Магазин Ароматов бар отзывы

Мошенница на доверии

Виктория 15 марта, 2024 год
К моему большому удивлению (шоку), после лет 10 достаточно близкого знакомства с Масловой Мариной Юрьевной, а я была в числе её постоянных клиентов парфюмерии, но случился перерыв в общении с 2019 по 2024. В конце прошлого (2023) я ей написала в телеграмм, по-прежнему ли она занимается парфюмом, т.к. есть интерес у меня и у моих коллег. Ответила она мне только... Читать отзыв К моему большому удивлению (шоку), после лет 10 достаточно близкого знакомства с Масловой Мариной Юрьевной, а я была в числе её постоянных клиентов парфюмерии, но случился перерыв в общении с 2019 по 2024. В конце прошлого (2023) я ей написала в телеграмм, по-прежнему ли она занимается парфюмом, т.к. есть интерес у меня и у моих коллег. Ответила она мне только в феврале 2024, но у же в вотсап, т.к. "телеграмм не читает, заходит крайне редко". Мы назначили встречу, и она приехала на обед по моему приглашению (в ресторан), всё было как всегда, внешних изменений и в поведении я не заметила, а вечером того же дня 14/02 24 г я ей дважды на её карту перевела суммы, а потом ещё 16/02 на карту её сына Юрия, т.к., типа, её карта Озон была заблокирована, ну да ладно. В итоге = 105 тр. В течении месяца она меня кормила обещаниями - на следующей неделе, на днях, на выходных....Была ещё одна встреча 07/03 в том же месте, куда она мне привезла несколько миниатюр (ХАХАХА, дороговаты мне стали миниатюры)))). Предлоги задержки: то перед 23/02 много отгрузок у склада, потом тоже самое перед 8-ым марта. Сомнения у меня начались, но мысли были в плоскости "тянет время, может кому долг вернуть, потом ждёт новых поступлений, чтобы заняться моими заказами", но чтобы подумать, что она обычная мошенница, нет, конечно, т.к. знала её до этого. В начале этой недели меня потянуло-таки набрать ароматов бар в инете, и вот я здесь среди вас... Пока она отвечает на мои сообщения в вотсап, вчера до позднего вчера обещала курьера, потом я ей написала - нет товара, деньги верни. Сейчас ей написала, как ты собираешься решать вопрос. Ответ - сориентируй меня по времени, сегодня доставка. Я ей написала, всё тоже самое- я работаю в БЦ, круглосуточный вход, охрана, если ночью, примет. Короткий ответ - хорошо. Прошу связаться со мной по номеру +7 926 201 16 58 для дальнейших действий, нас уже много.

Анастасия 9 ноября, 2023 год
Как и многие другие, я в числе обманутых Мариной Масловой (раньше обращалась к ней, все плюс минус было ок). Я обращалась в правоохранительные органы, проводится проверка. Но ее сложно поймать. По прежнему адресу ароматов бара на чистых ее давно нет.

Не вздумайте покупать !

Нель 25 октября, 2023 год
Если не хотите потерять свои деньги, не покупайте у неё ничего, действует вместе с сыном Юрием.
Что случилось с человеком ? Очень много отрицательных отзывов об обмане Масловой , людей потом банит.
Недостатки:
  1. Обман

Обман с заказами

Н 13 октября, 2023 год
Здравствуйте. Присоединюсь к отзывам, долг с 21 года за Мариной примерно на 50 тысяч.
Я привлекла юриста, поскольку уголовное дело здесь возбудить не получится, это не мошенничество, а невыполнение договорных обязательств. На сегодня составлен иск, Марина обещала в очередной раз все отдать, если в течение недели не будет возврата денежных средств или заказа, то пойду в суд.
Коллективный иск подается от 20... Читать отзыв
Коллективный иск подается от 20 человек, в целом, если наберется такое количество, мой юрист готов этим заняться.

Ольга 6 октября, 2023 год
Здравствуйте! На сегодняшний день заказов на 140 тысяч рублей ( в период с октября 2022 по настоящее время) не исполнено Мариной Юрьевной Масловой! Я так же,как и многие написавшие,-долгое время была клиенткой М.Ю. Масловой. Задержки по исполнению заказов бывали,но этот случай,длиною в год,и увиденные мной отзывы-претензии к М.Ю.Масловой,с указанием денежных сумм,приличных весьма и весьма,показал мне,что нужно предпринимать действия,-обратившись в... Читать отзыв Здравствуйте! На сегодняшний день заказов на 140 тысяч рублей ( в период с октября 2022 по настоящее время) не исполнено Мариной Юрьевной Масловой! Я так же,как и многие написавшие,-долгое время была клиенткой М.Ю. Масловой. Задержки по исполнению заказов бывали,но этот случай,длиною в год,и увиденные мной отзывы-претензии к М.Ю.Масловой,с указанием денежных сумм,приличных весьма и весьма,показал мне,что нужно предпринимать действия,-обратившись в правоохранительные органы. Уже не важно,что является причиной такой перемены Марины Масловой в отношении ее клиентов,согласна со многими,кто рассматривает подобное,как мошенничество! Я поддержу коллективный иск и оставлю номер телефона,со своей стороны предприму все возможное,чтобы М.Ю.Маслову призвали к ответу и исполнению своих обязательств перед клиентами! 89652965566 Ольга Васильевна

Мошенница Маслова

Гость 5 октября, 2023 год
Маслова должна мне 27000 р. Ни духов ни денег. На нее писали заявления, но ничего с места не сдвинулось. Она продолжает мошенничество

Мошенница!

Оксана Солрвьёва 29 августа, 2023 год
Приветствую всех! Марину Маслову знаю около 7 лет. Очень часто обращалась к ней и было все ок до 2021 года. После этого она из добродушной и адекватной женщины превратилась в «кидалу»!
«Кинула» так же моего коллегу на 20тыс., который ждёт своих ароматов аж с августа 2021 года!!! Я вот не пойму Марину-это старческая деменция или последствия короновируса? Поражает ее размах «развода» людей, да и еще и постоянных клиентов. Я за эти года отправила к ней очень много своих знакомых. Теперь вот стыдно перед людьми за нее, за ее поступки. Я готова присоединиться к группе людей для написания заявления на нее по факту мошенничества.

Мошенница Марина Маслова !

гайк 29 августа, 2023 год
Заказывал постоянно ароматы у нее, все было хорошо.
Заказывал постоянно ароматы у нее, все было хорошо.
В какой-то момент (в 2022г) взяла деньги как обычно, с обещанием вот -вот, кормила обещаниями около полугода, потом перестала выходить на связь и заблокировала меня в своей группе в ФБ. Цена вопроса 20,000 руб, такая же ситуация с коллегой по работе, один в один. раньше все было ок, потом - стала мошенницей, начала кидать людей.

Гость 18 августа, 2023 год
Так же пострадала от Марины Масловой ! В декабре 2022 заказала духи на сумму 19900 , и до сих пор она кормит обещаниями , что доставит на днях вот вот . Не ожидала такого от нее , много раз была у нее в офисе на чистых прудах .

LE 24 июля, 2023 год
Заказ оплачен в марте тоже срочно. До сих пор ничего нет, ни товара, ни денег. Договорились о доставке в июне, в Москве. Написала что заказ должен быть собран, "свяжется со складом", доставим через несколько дней, оплатите курьера. Оплатила и всё, не читает сообщения в FB и WhatsApp.
Кто-то уже подавал иск?

Мошенница Ароматов бар. Марина Маслова

Гость 16 июля, 2023 год
Берет предоплату и заказ не отправляет. В июне заказ на 7100, предоплату взяла, и все. Не отвечает, не высылает заказ, деньги не возвращает.

"Ароматов Бар" Маслова Марина

Гость 8 июля, 2023 год
Та же проблема с Масловой Мариной))
Заказ сделан в январе,а на дворе июль месяц,человек не отвечает на смс ,тем более на звонки ,но и не блокирует номер.Самое неприятное,что это моя давняя клиентка и такого я не ожидала от неё.Даже интересное,как-то такие действия наказываются ?если да,то хотелось бы послушать

Обман, ни духов ни денег

Елена 27 июня, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Елена. Так же пострадала от действий Масловой Марины Юрьевны, ни духов ни денег. Пожалуйста, скажите, иск уже подан или можно присоединиться? Кто нибудь знает место регистрации Масловой М. Ю., чтобы уведомить об иске?

АРОМАТОВ БАР- МОШЕННИКИ!!!

Ольга С. 15 июня, 2023 год
В группе Ароматов бар состою несколько лет, но покупки не совершала. Обычно покупала парфюм в дьюти фри, но тут захотелось попробовать что то нишевое. Первый раз сделала у Масловой Марины заказ: два флакона и два пробника на 28100 руб. 11.04.23. И началось.... Сама она не давала вообще никакой информации по заказу, каждый раз приходилось вытягивать из неё: что с заказом,... Читать отзыв В группе Ароматов бар состою несколько лет, но покупки не совершала. Обычно покупала парфюм в дьюти фри, но тут захотелось попробовать что то нишевое. Первый раз сделала у Масловой Марины заказ: два флакона и два пробника на 28100 руб. 11.04.23. И началось.... Сама она не давала вообще никакой информации по заказу, каждый раз приходилось вытягивать из неё: что с заказом, отправили или нет и т.д. На сообщения отвечала через раз, с обещаниями отправить, с отписками : " всё хорошо")))) В итоге 13.06.23 я потребовала возврат денег, Маслова обещала вернуть, и на этом всё. На сообщения перестала отвечать совсем. Вот не понимаю я, неужели Маслова Марина рассчитывает на то что и дальше будет безнаказанно обманывать людей???

Мошенники не выполнили заказ

Ольга 14 июня, 2023 год
Заказала у Масловой духи за 11300 руб. Обещала доставку за 5-6 дней. Прошел месяц. На звонки и сообщения не отвечает, деньги не возвращает. В Facebook меня заблокировала. Кто-то смог получить свои деньги у нее обратно?

Ароматов Бар Маслова Марина Юрьевна обман

Гость 12 июня, 2023 год
Заказал у Масловой Марины парфюм. ранее заказывал и не раз и даже был у нее в шоу руме на Чистых прудах всего все было более менее нормально не считая затягиваний с отправками что и послужило причиной что к ней стал обращаться реже за парфюмом но имел как контакт где можно купить качественную парфюмерию и вот недавно обратился к ней договорились... Читать отзыв Заказал у Масловой Марины парфюм. ранее заказывал и не раз и даже был у нее в шоу руме на Чистых прудах всего все было более менее нормально не считая затягиваний с отправками что и послужило причиной что к ней стал обращаться реже за парфюмом но имел как контакт где можно купить качественную парфюмерию и вот недавно обратился к ней договорились перевел на карту и началось самое интересное.. я уведомил что мне нужно срочно если долго ждать то я закажу в другом месте она (Маслова) уверила что в течении двух дней отправит. Хорошо оплатил жду. проходит 3 дня тишина.. пишу ей что и как отправили? пишет что курьер забрал позже напишет трек номер.. хорошо жду еще два дня тишина.. пишу уже с раздражением так как понимаю что человек просто нагло врет... ( в таком почтенном возрасте так низко опускаться ... противно..) далее пишет что во вторник - среду отправит курьром по Москве.. я пишу хорошо жду понимая что у этой "продавщицы" больше покупать никогда не буду. жду до четверга тишина пишу ( так как на звонки она не отвечает хотя в сети регулярно сидит) отправили? тишина... я пишу что просто верните деньги и все и мы закончим наше общение .. на следующий день пишет что в течении двух трех дней вернет деньги.. уже прошло 2 недели а воз и ныне там... на звонки не отвечает ...

То же самое: ни духов, ни денег

Наталья 7 июня, 2023 год
5 лет покупала у Марины Масловой отливанты духов, приезжала к ней на квартиру и забирала. Недавно точно так же договорилась о покупке, перевела ей деньги, и что? Сначала она так сильно "заболела", что якобы не могла до двери дойти и отдать, потом перестала отвечать и не стала брать трубку. В Фейсбуке девочки пишут, что она кинула их на 20 тыс.... Читать отзыв 5 лет покупала у Марины Масловой отливанты духов, приезжала к ней на квартиру и забирала. Недавно точно так же договорилась о покупке, перевела ей деньги, и что? Сначала она так сильно "заболела", что якобы не могла до двери дойти и отдать, потом перестала отвечать и не стала брать трубку. В Фейсбуке девочки пишут, что она кинула их на 20 тыс. и 10 тыс. рублей, но она не постеснялась обмануть даже на одну тысячу. Видно, сильно деньги нужны ))

Жалоба на невозврат денег

Гость 4 мая, 2023 год
Уважаемые обманутые покупатели, давайте объединимся для подачи заявления в прокуратуру. Мой телефон:8-926-303-85-86 Татьяна Звоните и пишите мне.

Не вернули деньги за товар

Гость 4 мая, 2023 год
Заказала у Масловой Марины парфюмерию на 9000, сначала говорила что склад не дает, потом доставка подводит, так длилось три недели, потом я начала просить вернуть деньги, она заблокировала меня везде. Если кто-то попал в такую ситуацию с ней, будьте добры сообщите координаты, надо писать заявление в прокуратуру, хотелось бы всех пострадавших найти.

Евгения 13 марта, 2023 год
В мае 2022 года заказала Bois Imperial, флакон, оплатила 8300
До этого заказывала пробники, иногда флаконы - с разной степенью оперативности но доставляли. Ну а тут все завершилось - вранье, обещания вернуть деньги, внезапная информация о поставке аромата - и снова вранье... Заблокировала меня как водится в ФБ...

В мае 2022 года заказала Bois Imperial, флакон, оплатила 8300

Странно конечно, немолодая дама, следящая за собой, своим имиджем... Неплохой я думаю и приятный доход... Зачем самой себе так гадить? Жадность? Глупость?

Нарушение условий поставки заказа, обман.

Володина Тамара 19 февраля, 2023 год
Покупала миниатюры духов с основателем группы «Ароматов Бар» Масловой Мариной Юрьевной более 3 лет. Интересгое описание продукции, знание темы привлекает. Но оказалась в ситуации обманутого покупателя. Оплатила в октябре флакон духов Фужер Бенгал с обещанием поставить в течение 4-х дней. А в итоге, жду пятый месяц. Прошу заменить продукцию, если есть сложности с поставкой именно этого аромата. Замена согласована,... Читать отзыв Покупала миниатюры духов с основателем группы «Ароматов Бар» Масловой Мариной Юрьевной более 3 лет. Интересгое описание продукции, знание темы привлекает. Но оказалась в ситуации обманутого покупателя. Оплатила в октябре флакон духов Фужер Бенгал с обещанием поставить в течение 4-х дней. А в итоге, жду пятый месяц. Прошу заменить продукцию, если есть сложности с поставкой именно этого аромата. Замена согласована, но снова нарушение сроков поставки и молчание в ответ на запросы. Есть еще непоставленные миниатюры-в итоге сумма непоставленной продукции 14400 рублей. Марина Юрьевна в ответ на многочисленные запросы хранит молчание. Похоже, я столкнулась с мошенничеством.

Парфюмерные мошенники

Наталья 28 апреля, 2022 год
Добрый день. Первый раз пишу в жизни отзыв. Не думала, что окажусь в такой ситуации. Речь пойдет о группе Ароматов бар ( фейсбук, в контакте) . Руководитель - Марина Маслова .( https://vk.com/id9375858?ysclid=l2immoc7nt, https://www.facebook.com/groups/570893636412285/?ref=share). Позиционирует себя, как коллекционер парфюмерии и альтернативный продавец. Великолепная группа, очень интересно читать. Можно приобрести ароматы по миллилитрам, либо во флаконах, можно посетить дегустации.
Но... Читать отзыв
Но моя история не очень позитивна...
Мною были заказаны и оплачены ароматы 15 июня 2021 года:
- Ex Nihilo Lust in Paradise – 5 мл – 1200 руб
-Ex Nihilo Fleur Narcotique – 5 мл – 800 руб,
А также ароматы 8 июля 2021 года:
- Слезы пустыни – 5 мл – 1100 руб,
- Лунная коша – 5 мл – 1200 руб,
- Раджастан -5 мл – 800 руб
- 300 руб за почтовую пересылку.

23 июля 2021 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
28 июля 2021 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
13 августа 2021 года был получен ответ, что не все ароматы есть в наличии еще.
14 ноября 2021 года я просила отправить те ароматы, которые есть в наличии. Был получен ответ от Марины Масловой – да, конечно. Обещали отправить в начале недели.
16 декабря 2021 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
8 января 2022 года мной опять был задан вопрос по отправке. Марина обещала проверить.
14 января 2022 года мной опять был задан вопрос по отправке. На что Марина сказала, что не все ароматы есть в наличии. Я же просила 13 августа 2021 года отправить те ароматы, которые были в наличии.
В ходе беседы, мы отменили заказ на те ароматы, которые отсутствуют на данный момент – Слезы пустыни и Лунная кошка и добавили флакон
Jo Malone Honeysuckle & Davana, за который я доплатила 5100 рублей ( его стоимость 7400 рублей и он был в наличии).
30 января 2022 года на мой вопрос по срокам отправки был получен ответ, что заказ готовила, могли уже и отправить – проверю.
10 февраля 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
17 февраля 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
26 февраля 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
7 марта 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
8 марта 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
10 марта 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
11 марта был получен ответ, что мой заказ собирали , проверю.
21 марта 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
23 марта 2022 года был получен ответ, что мой заказ в работе и на контроле.

30 марта 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
31 марта 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
6 апреля 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.

11 апреля 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.

12 апреля 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.
18 апреля 2022 года мой вопрос по срокам отправки остался без ответа.

После чего Марина закрыла для меня свой профиль на личной странице.

Надеюсь, что никто не попадет в такую же ситуацию со мной. Очень жаль - перестала доверять интернет-продажам.... Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники Магазин Ароматов бар - Парфюмерные мошенники

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф