Мошенница на доверии - Отзывы о Магазин Ароматов бар

Отзыв написан 15 марта, 2024 год 22 просмотра
К моему большому удивлению (шоку), после лет 10 достаточно близкого знакомства с Масловой Мариной Юрьевной, а я была в числе её постоянных клиентов парфюмерии, но случился перерыв в общении с 2019 по 2024. В конце прошлого (2023) я ей написала в телеграмм, по-прежнему ли она занимается парфюмом, т.к. есть интерес у меня и у моих коллег. Ответила она мне только в феврале 2024, но у же в вотсап, т.к. "телеграмм не читает, заходит крайне редко". Мы назначили встречу, и она приехала на обед по моему приглашению (в ресторан), всё было как всегда, внешних изменений и в поведении я не заметила, а вечером того же дня 14/02 24 г я ей дважды на её карту перевела суммы, а потом ещё 16/02 на карту её сына Юрия, т.к., типа, её карта Озон была заблокирована, ну да ладно. В итоге = 105 тр. В течении месяца она меня кормила обещаниями - на следующей неделе, на днях, на выходных....Была ещё одна встреча 07/03 в том же месте, куда она мне привезла несколько миниатюр (ХАХАХА, дороговаты мне стали миниатюры)))). Предлоги задержки: то перед 23/02 много отгрузок у склада, потом тоже самое перед 8-ым марта. Сомнения у меня начались, но мысли были в плоскости "тянет время, может кому долг вернуть, потом ждёт новых поступлений, чтобы заняться моими заказами", но чтобы подумать, что она обычная мошенница, нет, конечно, т.к. знала её до этого. В начале этой недели меня потянуло-таки набрать ароматов бар в инете, и вот я здесь среди вас... Пока она отвечает на мои сообщения в вотсап, вчера до позднего вчера обещала курьера, потом я ей написала - нет товара, деньги верни. Сейчас ей написала, как ты собираешься решать вопрос. Ответ - сориентируй меня по времени, сегодня доставка. Я ей написала, всё тоже самое- я работаю в БЦ, круглосуточный вход, охрана, если ночью, примет. Короткий ответ - хорошо. Прошу связаться со мной по номеру +7 926 201 16 58 для дальнейших действий, нас уже много.

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф