Магазин бытовой техники Тамбов отзывы

Тамбов, ул. Красная 2
Продажа бытовой техники .
Магазин бытовой техники Тамбов
1 отзыв / 52 просмотра

Покупка мясорубки.

Антонина 2 августа, 2023 год
Всегда покупала бытовую технику для кухни и для дома только от проверенных брендов. Именно поэтому, когда пришла пора приобретать электромясорубку сразу решила не выбирать дешёвую модель, а остановиться На качественной проверенной технике Bosch. В итоге в магазине бытовой техники Тамбов я выбрала мясорубку Bosch mfw 2520w Smart Power, точно такая же мясорубка есть у моей сестры, и она отличается приготовлением... Читать отзыв Всегда покупала бытовую технику для кухни и для дома только от проверенных брендов. Именно поэтому, когда пришла пора приобретать электромясорубку сразу решила не выбирать дешёвую модель, а остановиться На качественной проверенной технике Bosch. В итоге в магазине бытовой техники Тамбов я выбрала мясорубку Bosch mfw 2520w Smart Power, точно такая же мясорубка есть у моей сестры, и она отличается приготовлением великолепного качественного фарша, а благодаря высокой мощности и производительности результат измельчения практически моментальной. Очень нравится в этой мясорубке все, начиная от ее компактного размера, потому что она не занимает много места при хранении на кухне, и заканчивая быстрой и легкой подготовкой к работе, благодаря тому, что все детали качественные и идеально плотно подходят при сборке друг к другу. Выглядит мясорубка очень красиво, ее белый корпус выполнен из плотного прочного пластика, поэтому он не прогибается и не продавливается, когда переносишь мясорубку с места на место. Корпус мясорубки оснащен небольшими резиновыми ножками, которые помогают мясорубке при работе устойчиво стоять на поверхности стола и не сдвигаться. В этой мясорубке есть прочный и острый нож, который быстро и легко измельчает любые виды мяса, причем мясо не нужно подвергать дополнительной обработке, удаляя из него жилы и небольшие плевы. Благодаря вместительному пластиковому лотку и толкателю, которые делают измельчение безопасным, проводить работы на мясорубке несложно. В комплектации этой мясорубки есть две решетки с отверстиями диаметром 4 мм и 8 мм. Именно поэтому можно установить любую из них для того, чтобы получить фарш более мелкой или более крупной консистенции. С помощью решетки с более мелкими отверстиями можно легко и быстро приготовить любой вид кетчупа, соус и слив, а также измельчить овощи на аджику или зимние заготовки. Также превосходно эта решетка справляется с приготовлением паштетов из мяса и печени. Что касается решетки с более крупными отверстиями она подходит не только для измельчения мяса любого вида на качественный и сочный фарш, но также с ее помощью можно сформировать песочное печенье, просто пропустив тесто через мясорубку. Дополнительно эта мясорубка оснащена насадкой для приготовления колбас, с помощью которой легко и быстро можно приготовить сосиски или колбасы в домашних условиях, в то время как насадка для кеббе сможет справиться с приготовлением вкусных мясных трубочек с разнообразной начинкой. Я очень довольна своей мясорубкой, за это время она ни разу меня не подвела.
Магазин бытовой техники Тамбов
Магазин бытовой техники Тамбов предлагает огромный выбор холодильников и морозильников, кухонных плит, грилей, кофемолок, вытяжек, кухонных комбайнов, микроволновых печей, миксеров, мультиварок и мясорубок, посудомоечных и сушильных машин, хлебопечек, тостеров, кондиционеров, телевизоров, встраиваемой техники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тамбов, ул. Красная 2