Покупка дивана. - Отзывы о Магазин Дрокия

Магазин Дрокия
Отзыв написан 24 мая, 2023 год 39 просмотров
Диван-кровать "Фаворит-1" стал прекрасным дополнением моей комнаты и благодаря своей компактности не занимает много места, а в разложенном состоянии превращается в комфортную кровать. Приобрести этот диван я смогла в магазине Дрокия, причем здесь мне очень понравился шикарный выбор мягкой мебели по вполне доступным ценам. Очень понравилось то, что можно выбрать расцветку обивки, которая идеально впишется в интерьер именно твоей квартиры. мне понравился диван, который представлен в двух цветах ткани, нижняя часть - это цвет молочного шоколада, а верхняя- теплый песочный беж. Понравилось насколько быстро было оформлен заказ и доставка, а также оперативность и аккуратность при сборке самого дивана. Диван вписался в интерьер моей квартиры просто идеально благодаря изящному и привлекательному внешнему виду. Диван имеет стильный современный внешний вид и немного округлые формы, а благодаря удобным подлокотникам, которые оснащены специальными деревянными накладками из натурального шпона он еще и практичный. Сидушка и декоративные подушки, которые служат спинкой дивана имеют декоративное шитье, которое делает диван просто роскошным. Наполнителем дивана служит пружинный блок Боннель, который делает место для сидения не только удобным, но еще и уютным. В этом диване есть механизм складывания и раскладывания еврокнижка, благодаря которому этот диван превращается в удобное спальное место для двух человек. Нравится то, что разложить такой диван совершенно несложно, необходимо просто потянуть центр сидения на себя, а на освободившееся место уложить спинку. Нравится то, что боковины дивана достаточно прочные, поэтому при необходимости можно разместиться на диване лежа даже не разбирая его, а декоративные подушки можно использовать по прямому назначению, подложив их под голову и оперев о подлокотник. Еще одно преимущество этого дивана в том, что он имеет вместительный бельевой ящик, куда быстро и легко можно уложить не только спальные принадлежности, но также подушку и одеяло, чтобы не загромождать квартиру. Очень довольна своей покупкой, диван просто шикарный и не только превосходно смотрится в интерьере, но еще и благодаря удобству на нем просто и с комфортом разместиться.

Отзывы о магазинах мебели Калуга

Отзыв о Мебель Калуга. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Магазин Дрокия
Магазин Дрокия предлагает большой выбор мебели для кухни, гостиных, спален, детских, прихожих. В каталоге можно выбрать мягкую мебель, матрасы, шкафы, столы и стеллажи, а также двери.

Адрес: Калуга, ул. Маршала Жукова, д.8
drokia-mebel.ru