Магазин Дуэт отзывы

Тула, ул. Епифанская, д.34
Магазин цифровой и бытовой техники
Магазин Дуэт
1 отзыв / 122 просмотра

Покупка стиральной машины.

Наталья 25 октября, 2021 год
Посте того как наша старенькая стиральная машина"приказала долго жить ", нужно было срочно приобретать ей замену. Выбирали вместительную, качественную стиральную машину с красивым дизайном. В магазине бытовой техники "Дуэт" мы нашли подходящую по всем параметрам модель - стиральную машину LG F4M5VS6W. Машинка полногабаритная, с фронтальной загрузкой белья до 9 кг, очень вместительная. Из недостатков, только то, что машинка занимает... Читать отзыв Посте того как наша старенькая стиральная машина"приказала долго жить ", нужно было срочно приобретать ей замену. Выбирали вместительную, качественную стиральную машину с красивым дизайном. В магазине бытовой техники "Дуэт" мы нашли подходящую по всем параметрам модель - стиральную машину LG F4M5VS6W. Машинка полногабаритная, с фронтальной загрузкой белья до 9 кг, очень вместительная. Из недостатков, только то, что машинка занимает достаточно много места. Достоинств очень много. Первое и самое главное - это огромный выбор программ стирки от общих до деликатной и предварительной стирки. Радует опция блокировки панели управления от детей,так как в нашей семье маленький ребенок и для нас этот вопрос актуален. Есть такая замечательная функция как "Добавить вещи ", я думаю, что эта опция придумана специально для таких забывчивых хозяек как я, и это очень удобно. Стиральная машинка работает практически бесшумно, поэтому вполне комфортно загружать и проводить стирку в вечернее и ночное время. Отстирывает просто превосходно, даже вещи с застаревшими пятнами выглядят после стирки гораздо лучше. Стиркой пуховика остались очень довольны, пух не сбился в комок, а был распределен по всему изделию, такого результата при стирке в старой стиральной машинке достигнуть не удавалось,приходилось распределять наполнитель вручную. Очень довольны выбором стиральной машины, грамотной консультацией специалистов магазина и быстрой оперативной доставкой.
Магазин Дуэт
Продажа цифровой и бытовой техники в Туле. Проверенный магазин, который торгует товарами известных брендов ,занимающих лидирующее положение в мире. Хорошее обслуживание.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тула, ул. Епифанская, д.34